Новости
 

Гризманн: «„Реал“ или „Барселона“? Почему бы и нет?»

20.03.2017, 22:27

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн не исключает, что в будущем сменит клубную прописку, перебравшись в один из топ-клубов:

«У меня нет намерений покинуть „Атлетико“ ради перехода в ПСЖ, Китай, США, Россию или куда-либо еще.

„Реал“ или „Барселона“? Почему бы и нет? Это мечта любого футболиста, быть игроком таких больших клубов или, например, „Баварии“. Однако сейчас я не вижу себя в другом клубе. И я счастлив в Испании.

Зависит ли мое будущее в клубе от будущего Диего Симеоне? Нет. Однажды он уйдет. Но это не значит, что нас нельзя разделить».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Атлетико М, Реал, Барселона, Бавария
Персона: Гризманн Антуан, Симеоне Диего
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
фрэнк
23.03.2017, 13:09
Реал или Барселона .Странно, надо определиться точно и не метать икру ...
  0
Die Roten
Die Roten
ответ РоВнЫй-МуЖиК (раскрыть)
21.03.2017, 16:57
то что я написал не единственное условие
ясно что и сейчас должны быть в форме
кстати не вижу причины почему ливерпуль не топ
  0
РоВнЫй-МуЖиК
РоВнЫй-МуЖиК
ответ Die Roten (раскрыть)
21.03.2017, 16:52, ред.
Значит, аякс или ливерпуль с их четырьмя и пятью соответственно кубками ЛЧ - топ клубы?)))))))))))
  0
Die Roten
Die Roten
ответ РоВнЫй-МуЖиК (раскрыть)
21.03.2017, 12:17
вот когда атлетико столько кубков лч выиграет как реал бавария барса
тогда и встанет с ними в 1 ряд
  0
Die Roten
Die Roten
ответ dimagas1 (комментарий удален)
21.03.2017, 12:15
а коста и коман как раз молодые и их на замену роббери и брали
  0
Die Roten
21.03.2017, 12:14
в баварии он сейчас не нужен
  0
Germann
21.03.2017, 09:21
Хм, а о МЮ - не слова...?
  1
бедсаг бедсаг
21.03.2017, 02:05
В Испаний всегда был 1 топ клубом Мадридский Реал.
И Антуан не будет переходить в балет
  2
Metz57100
21.03.2017, 00:36
Каждый раз когда он дает интервью столько раз убеждаюсь что он хочет покинуть атлетико.
  1
Lucius Vorenus
21.03.2017, 00:29
щас дабазаратся блин! и его купят в зенит! будет знать...
  1
MediaFire
21.03.2017, 00:11
Хороший игрок. Нечего ему делать в Реале, там полнейший матриархат.
  0
Colchoneros
Colchoneros
ответ Шишанутый (раскрыть)
21.03.2017, 00:08
Ну ты даешь )
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ ultima ratio (раскрыть)
21.03.2017, 00:06
Фактор судейства всегда есть, в матче Атлетико - Ростов, два гола испанской команды из офсайда!!!
  1
gentlewolf
gentlewolf
ответ belladonna (комментарий удален)
21.03.2017, 00:00
Слушай Доцент, ты был когда-то маленький?... У тебя папа, мама был? ... Зачем ты такой злой, зачем как собака?(с) ХФ "Джентельменя удачи"
  1
gentlewolf
20.03.2017, 23:58
Бавария. Шрам к сожалению стареет.
  0
Becka89
20.03.2017, 23:47
с трудом верится, что он мог такое ляпнуть, насчет варианта в Реал имею в виду.
он просто не сможет жить в Мадриде потом
  2
Colchoneros
20.03.2017, 23:32
У Гризманна завтра ДР.
  0
Шишанутый
20.03.2017, 23:14
Продолжай прогресировать старайся и тогда Реал обезательно на тебя обратит вниманее но пока у нас другие цели это Дехея, Азар и Обаменяга.
  0
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев
ответ SashaVRN888 (раскрыть)
20.03.2017, 23:10, ред.
При чем тут этот год? Последние 5 лет Атлетико первый клуб Мадрида.
И почему это им ничего не светит в этом сезоне?
У них отличный шанс пройти в 1/2 ЛЧ, в отличии от Реала, который немцы забьют в футбольное поле))
  2
SashaVRN888
SashaVRN888
ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
20.03.2017, 23:07
7 лайков?)))Ахренеть) Атлетико ничего не светит в этом сезоне так то )
  0
ultima ratio
ultima ratio
ответ Ice van Reed (раскрыть)
20.03.2017, 23:06
Не Реал выбивал его клуб, а арбитр.
  3
SashaVRN888
20.03.2017, 23:06
Он противен! Ведет себя как девушка с низкой социальной ответственностью !
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ РоВнЫй-МуЖиК (раскрыть)
20.03.2017, 23:03
Реал дважды выбивал его клуб вот он и смотрит где выгоднее, ныне Атлетико за чемпионство не борится вот он и смотрит куда бы податся, у Барсы фантастическая атака, Реал дважды обыгрывал его
  1
Bearded man
Bearded man
ответ РоВнЫй-МуЖиК (раскрыть)
20.03.2017, 22:56
Уйдет Симеоне и Атлетико вернется на свое место, так как такого харизматика сейчас среди тренеров нет, разве что Клопп, но и он не сравнится.
  1
РоВнЫй-МуЖиК
20.03.2017, 22:52, ред.
Атлетико - 2 финала ЛЧ за 3 года, постоянно выбивают грандов из турнира. Почему он ставит матрасников ниже барсы, реала или баварии, если это не так? Пора привыкнуть, что атлетико теперь - топ клуб и команда первого эшелона
  5
Colchoneros
20.03.2017, 22:52
В Реал точно не перейдет, а Барселоне он не нужен!
  5
Special-One
Special-One
ответ MRHM-1988 (раскрыть)
20.03.2017, 22:52
Эспаньол никогда в жизни не был впереди Барсы.
А Атлетико был впереди Реала.
  3
marvel777
20.03.2017, 22:52
болельщик Атлетико вряд-ли оценят такие стремления
  3
вячеслав остапенко
20.03.2017, 22:49
я согласен
  0
3lodeg0s
20.03.2017, 22:46
Антуан в Реал?
Он не девочка.
  6
linkop
20.03.2017, 22:42
В итоге в Ман Юнайтед уйдет.
  1
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев
ответ MRHM-1988 (раскрыть)
20.03.2017, 22:40, ред.
Барселона и первый клуб Мадрида Атлетико уже 5 лет подряд разыгрывают между собой чемпионство страны. Этим они запомнились. Это их эпоха.
Чем запомнился Реал? Только тем что вместе с арбитром нагло украли у того же Атлетико Лигу чемпионов, забив на пару им несуществующий гол-фантом.
Именно так запомнят Реал.
  6
MRHM-1988
MRHM-1988
ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
20.03.2017, 22:36
Скажи это второму клубу из каталонии под названием барбилона .
  1
Chichulin Alexey
20.03.2017, 22:35
Для порядочного футболиста не комильфо играть в одной команде с португальским дельфином
  17
Гаджимурад Хайбулаев
20.03.2017, 22:32
Не думаю что Барса тобой интересоваться будет.
Ну а по поводу второго, то зачем из главного клуба Мадрида переходить во второстепенный?
Лучше оставайся в Атлетико, с которым вы господствуете в столице Испании.
  23
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт