Новости
 

Боярский: «Луческу манипулирует судьями с помощью жалоб, он дипломат»

20.03.2017, 22:16

Заслуженный артист России, известный болельщик «Зенита» Михаил Боярский считает «Спартак» главным претендентом на победу в чемпионате России:

«Очень может быть, что „Спартак“ станет чемпионом. Но теоретически догнать можно. Пока основные шансы на золото у „Спартака“. Я думаю, Луческу манипулирует своими жалобами на судей. Он дипломат. Луческу вызывает симпатию своим опытом, авторитетом. Но пока не все клеится в команде.

Не считаю, что к „Зениту“ судьи относятся предвзято. Я преданный патриот „Зенита“. Но среди моих друзей есть ощущение, что у команды нет должной игры. Следует уважать и соперников.

Каррера? Он бизнесмен. Рьяный, страстный, добивающийся своих целей. Он отчасти Трамп».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportfm.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Спартак М
Персона: Луческу Мирча, Каррера Массимо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dinoel
21.03.2017, 13:00
"Каррера? Он бизнесмен. Рьяный, страстный, добивающийся своих целей. Он отчасти Трамп"

Так и слышится баскский акцент
  0
•BLACK WOLF•
21.03.2017, 11:48
Не помню, чтоб он в Шахтере так ныл.
  0
Александр Северный
Александр Северный
ответ parallels (комментарий удален)
21.03.2017, 11:26
Показать
Рубиновый Дракон
21.03.2017, 09:30
Показать
RUSTY8
21.03.2017, 08:50
нытье теперь называют дипломатией)))
посольство РФ в г.Лондоне = ноющая конторка в пиндостане))))))))
  2
алдан2014
алдан2014
ответ alfranza (раскрыть)
21.03.2017, 03:13
Дружище,так то играли свои пасаны,а теперь бегунки да леги.Понимаю твою тоску
  0
алдан2014
21.03.2017, 03:09
Показать
311
311
21.03.2017, 01:49
Дипломат... Теперь это так называется!)
  4
VadCaz
21.03.2017, 01:13
С ума сошёл старик Дартяньян
Такую чушь нести. И не стыдно?
  2
pachkevi4
21.03.2017, 01:04
скорее потертый саквояж.
  3
KoValery
21.03.2017, 01:01
Т.е. Бояру эти манипуляции устраивают. Жаль, я думал он более принципиальный Д'Артаньян
  4
Lucius Vorenus
21.03.2017, 00:25
мда... не унывайте посаны...
  0
Colchoneros
21.03.2017, 00:18
Что есть, то есть!
  0
m grazie
21.03.2017, 00:08, ред.
Почему наше руководство не желает видеть явных проколов в работе М.Луческу. Игры - то нет ? Почему игроки не воспринимают тренера?Что это такое?Может тренер сам дал повод для такого отношения?Время на раскачку нет и нет ни одного повода для оптимизма.Не
пора ли руководству перестать удивляться и молча разводить руками.!Ведь они платят огромные день и тренеру и игрокам и пора спросить и получить от своих
работников футбольного бизнеса чёткий ответ, что они думают о своей игре в нашем клубе Зенит.Пора сажать на скамейку тех ,кто не дотягивает до уровня борьбы за чемпионство или продавать...
  1
alfranza
21.03.2017, 00:06
Зачем Зениту такой тренер, который манипулирует кем-то? Он обязан учить команду выигрывать, а не ныть на каждом углу и говорить им что ничья с командой претендующей на золото - это приемлемый результат! Никогда такого не было! Зенит выходил и играл только на победу и пофиг ему было что там и у кого, его волновали только свои очки и достижения. А сейчас Зенит волнует все что угодно, но только не игра, не очки, ни победы. При всем уважении, Луческу надо гнать в шею. Надежд не оправдал.
  4
mphuZ
21.03.2017, 00:01
Знаю я таких "дипломатов", которые достают весь мир своими жалобами.
Самый популярный из них сейчас в Киеве оккупировался..
  1
Сергеевич вернулся 1
21.03.2017, 00:00
Здоровья! Сергеевичу! Я не пределах..).
  0
Duke_dp
20.03.2017, 23:54
Боярский.
Он же в шляпе. И с характерным голосом.

Он отчасти Че Геварра, ковбой и Д'Артаньян)))
  0
VIPded
20.03.2017, 23:23
Даже великий Артист позавидовал талантам цыгана...)))
  1
ABir
20.03.2017, 23:22
Боярский глаголет истину. Достоин уважения
  0
zenit_fc
20.03.2017, 23:22
Показать
ignorant
ignorant
ответ Зе Луиш (раскрыть)
20.03.2017, 23:19
Тихо,тихо)Я сказал-напомнило,а на счет сходство ничего не говорил)
  2
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ ignorant (раскрыть)
20.03.2017, 23:16
Лайк за видео,но по поводу сходства моментов не соглашусь.Зобнин был на 100-процентно забивной позиции,когда его снесли.Гранквист о мяче и не думал,он делал накладку Комбарову.Российское судейство,бессмысленное и беспощадное.
  5
Serg3.12
20.03.2017, 23:10
Михаил Сергеевич рассуждает как человек уважаемый, коим он и является , но позволю себе не согласиться.

Луческу, по большому счёту, всё таки гастарбайтер и ни чем, кроме Дэюбы и Кокорина манипулировать не может.
Судьями манипулирует другой, и не дипломат.
  4
ignorant
ignorant
ответ Зе Луиш (раскрыть)
20.03.2017, 23:06, ред.
Кстати,Я заметил,но почему то они перестали публиковать новости от СовСпорта.
Там хорошие статьи.
Вот и видео перелагается.
Чем то эпизод с Уфой напомнило эпизод с Краснодаром)
  7
tesch
20.03.2017, 23:03
теперь к "московским судьям" румын в список гонителей запишет и Боярского)
  6
Зе Луиш
20.03.2017, 22:56, ред.
Соккер,вы очень любите публиковать высказывания Сергея Хусаинова по поводу судейства.Что мешает в этот раз выложить его мнение о матчах зенит-Арсенал и Локомотив-Спартак?
  9
Супервайзер
Супервайзер
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
20.03.2017, 22:55
Понял. Луческу своей дипломатией довел Зенит до ручки?
  7
Супервайзер
Супервайзер
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
20.03.2017, 22:49
Так нам Луческу благодарить за первое место? Это интересный угол зрения на диалектическую взаимосвязь текущих тенденций.
  10
Влад Богатырёв
20.03.2017, 22:49
  3
orech
20.03.2017, 22:49
О каком авторите речь? Об уголовном?:)
  9
ignorant
20.03.2017, 22:48
Дайте Луческу поработать и хороших игроков.
А то...
  9
drug01
20.03.2017, 22:45
Чем раньше он покинет Зенит тем лучше будет для Питера!
  4
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Блоссия (раскрыть)
20.03.2017, 22:44, ред.
Погорельцы мы,московские арбитры хату спалили,побираемся вот.Кто сколько может,люди добрые!
  6
Супервайзер
20.03.2017, 22:43
Дипломатия- это искусство достижения возможного. Луческу добивается невозможного с помощью судей- Зенит победил Арсенал)).
  7
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
20.03.2017, 22:43
Такой вялый Джигурда,я бы сказал)
  5
Супервайзер
Супервайзер
ответ Блоссия (раскрыть)
20.03.2017, 22:41
Бездомные попрошайки? Это кто ж?))
  5
Блоссия
20.03.2017, 22:39, ред.
К слову сказать, те, кто "манипулирует своими жалобами" называются иным словом, чем "дипломат")))).
По определению психолога Эверетту Шострому​ это "Нытик".
По Уголовному Кодексу - мошенник.
А в фольклоре такой стиль жизни, когда давят на жалость, характерен для попрошайек (напр., работающими по поездам и метро)- "Сами мы не местные")
  28
Онопконь
20.03.2017, 22:33
тысяча чертей!
  2
Зе Луиш
20.03.2017, 22:29
Луческу и зенит созданы друг для друга.Идеальное попадание.В яблочко.
  11
makkie
20.03.2017, 22:28
Луческу уже давно симпатию не вызывает, даже у самих питерцев, которые и рады избавиться от цыгана.
  9
ignorant
ignorant
ответ Александр Нeвский (комментарий удален)
20.03.2017, 22:26
)))
Нет.
У меня еще каждое предложение оканчивалось на слово-каналья
  5
marvel777
20.03.2017, 22:25
напоминает хохлятского дипломата - все время кто-то виноват в его бедах))
  1
Т34
20.03.2017, 22:24, ред.
Впервые Боярский дал адекватное интервью, что на него не похоже. Сейчас получит сполна от своих зенитовских фанатов. Они, ох, как не любят правды!
  7
Иван Котовский
20.03.2017, 22:21
Ну если Каррера Трамп, то Луческу ноет как Моника Клинтон...
  7
Т34
20.03.2017, 22:19
Луческу не дипломат, а больше старый склочник.
  7
Ironigor
20.03.2017, 22:19
Показать
Александр Северный
20.03.2017, 22:17
Боярский опять перепил.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт