Новости
 

Фернандес: «ЦСКА всегда боролся за чемпионство, этот год — не исключение»

20.03.2017, 17:45

Защитник ЦСКА Марио Фернандес прокомментировал победу над «Тереком» в матче 20-го тура РФПЛ и выразил надежду на то, что «армейцы» по итогам нынешнего сезона станут чемпионами России:

«„Терек“ очень сильно играет у себя дома, они пользуются колоссальной поддержкой болельщиков. Было крайне тяжело играть, но мы представляли, что так и будет. Всю неделю усиленно тренировались и готовились. Вся команда сыграла очень хорошо, особенно в обороне. Самое главное — что мы забили достаточно быстрый гол. Поздравляю всех!

С чем связываю то, что сухая серия ЦСКА продолжается? Это заслуга всех, начиная с нападающих. Мы еще со сборов хорошо играем в отборе, не даем пространства соперникам. Защитники и полузащитники выносят все мячи. Образовалась хорошая тенденция, надеюсь, будем придерживаться ее и дальше.

Чемпионская гонка только начинается? Надо работать, тренироваться в поте лица, чтобы в игре многое поменялось. Отставание сокращается, и мы хотим сократить его еще больше, тем более что впереди очная встреча. Мы всегда боролись за чемпионство, этот год — не исключение».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Фернандес Марио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Чикомас (комментарий удален)
21.03.2017, 09:46
А не в курсе, почему герой России на трибуне такой грустный был? И в микрофон почти не кричал, да и то без настроения?
  0
Ангел неБесГрешен
21.03.2017, 09:34
Всё ещё верит в магическую силу чемоданчиков гинера...
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Великолепный (раскрыть)
21.03.2017, 06:05
Показать
Санчо Панса
21.03.2017, 02:36
Ты как никогда прав Марио! Другого я и не ожидал услышать от трехкратного чемпиона России в составе ЦСКА ) Здорово, что такой футболист будет играть за сборную России! Успехов ему как в клубе, так и в национальной команде.
  0
РОСТОВ СИЛА
21.03.2017, 01:31
ЦСКА каждый год должен в ЛЧ играть...Гинера долги надо же как то погашать.
  0
Воин666
21.03.2017, 00:15
А ведь некоторые нас уже списывали со счетов, даже говорили, что в зону ЛЕ не попадём, а тут раз и мы уже вторые, скоро ещё и спартачок потесним с первого места.
  2
dimag
dimag
ответ Миша Вилков (раскрыть)
20.03.2017, 22:10
Да нормально играют ребята,приподнялись,у них это впервые - насколько я знаю в этой команде нет чемпионов в РПЛ,но всё бывает в первый раз,а у нас опыт и чемпионский характер.Поле ровное,мяч круглый - тридцатый тур всех рассудит,а пока судить рано.
  1
Peregon
20.03.2017, 22:02
При Гончаренко результат в европпе будет лучьше. Так как наши клубы не умеют играть по другому с европпейскими клубами. Только закрытый футбол на контр. атаках. Тому потверждение автобус Бекиича
  0
Супервайзер
Супервайзер
ответ dimag (раскрыть)
20.03.2017, 21:57
Ждем- не дождемся!))
  3
dimag
dimag
ответ Супервайзер (раскрыть)
20.03.2017, 21:56
Показать
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ dimag (раскрыть)
20.03.2017, 21:56
У хрюшек уже полный бред начался, во всем путаются!

До матча с Тереком кричали, что ЦСКА отдаст долг за матч открытия, после матча визжат, что опять купили :)
  4
Супервайзер
Супервайзер
ответ dimag (раскрыть)
20.03.2017, 21:53
У Гинера денег давно нет. Ему то один, то другой из властных кругов подкидывают, вернее, подкидывали, пока кризис не накрыл.
  3
Ангел неБесГрешен
20.03.2017, 21:49
Он что-то знает. Так подозреваю...
  0
dimag
dimag
ответ Супервайзер (раскрыть)
20.03.2017, 21:45
Может не Миллер а Гинер? Ведь это Гинер всё купил
  1
Супервайзер
20.03.2017, 21:35
Фернандес: "Мы всегда боролись за чемпионство. В этом году тоже, но без денег на судей.
На три пенальти хватило, больше Миллер не дал, у самого, говорит, с баблом швах, только на административном ресурсе выезжает".
  3
sir_Alex
sir_Alex
ответ Зе Луиш (раскрыть)
20.03.2017, 21:05
Вот зачем ты главного копипаста сайта обидел?? Нехорошо!
  9
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ чарди ли (комментарий удален)
20.03.2017, 21:03
Беги быстрее квартиру ставь, в коробке из под холодильника потом жить будешь!
  2
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Миша Вилков (раскрыть)
20.03.2017, 20:54
Не будем гадать. Посмотрим... Это же Россия. Очень хочется чтобы по чесноку всё было.
  2
pomor45
20.03.2017, 20:52
Никто в том и не сомневается. Только европейский успех от вашего чемпионства очень уж жиденький какой-то вот уже четвёртый сезон подряд.
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
20.03.2017, 20:51
Удачной битвы, надеюсь 9 против 12 в этот раз не будет и сыграете 11 на 11
  2
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Миша Вилков (раскрыть)
20.03.2017, 20:49
Да, я уже вспомнил друг, спасибо! Побьемся с гладиаторами в апреле на арене Олимп-2.
  2
pomor45
pomor45
ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален)
20.03.2017, 20:42
Почему следующий тур? Разве игра со Спартаком не в 23 туре, 13 апреля?
  0
Дима Головашич
Дима Головашич
ответ вованыч 80 (раскрыть)
20.03.2017, 20:13
Клуб стал банкротом из-за расточительности Гинера, который раскидывается чемоданами.Чего тебе не понятно?
  2
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
20.03.2017, 20:11
Показать
вованыч 80
20.03.2017, 20:08
Показать
oFANATo
oFANATo
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
20.03.2017, 20:05
И спартак к вам приедет в Ростов-на-Дону счастья искать........ и с ними поговорите о чемпионстве....
  2
вованыч 80
вованыч 80
ответ Зе Луиш (раскрыть)
20.03.2017, 20:03
Показать
вованыч 80
20.03.2017, 20:00
Поговаривают,что у Игоря сухарей поболее,чем у реброва секаса со штангой....
  7
Лёха Шахтинский
20.03.2017, 19:53
ЦСКА приезжайте в Ростов-на-Дону - поговорим о чемпионстве 2017.
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Жека Сорокин (комментарий удален)
20.03.2017, 19:49
После игры с никаким Тереком у лошадей стремительно развивается мания величия.Не стоит вмешиваться,просто понаблюдаем.
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Зе Луиш (раскрыть)
20.03.2017, 19:40, ред.
Простите, у меня аллергия на чушь, я был другого о вас мнения))
  3
Muson
20.03.2017, 19:38, ред.
что уфа что лошади ,один чёрт ,что за игра? такой игрой если и чемпионами станут, то российский чемпинат ... авно значит
  0
Peregon
20.03.2017, 19:32
ЦСКА будет бороться за первое место это без вопросов. Терек сильная команда и победа 0-1 показала, что Гончаренко тренер сильнее чем Слуцкий. Я не хочу повторяться но... С каждой игрой ЦСКА будет сильнее. При покупке 2-3игроков хорошего (не топ уровня) команда займе первое место уверенно
  2
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Великолепный (раскрыть)
20.03.2017, 19:32, ред.
Мне неудобно прилюдно дискутировать с глором нищего клуба с пустым стадионом,мои КБ-братья могут не понять,извини ладно?
  2
bbb370
20.03.2017, 19:31
Последние 5-6 лет, это уже всегда? Ну-ну.
  0
ДСА
20.03.2017, 19:31
ЦСКА борется за 2-3 места и оглядывается как бы не стать 4-5
  1
Великолепный
Великолепный
ответ Зе Луиш (раскрыть)
20.03.2017, 19:27
ЦСКА сейчас в РФПЛ Чемпион России! А спартак - 16 лет как Монголия))
  5
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Metal Militia (раскрыть)
20.03.2017, 19:26
То, что ты перечислил, к Марио в принципе не относится!

Я думаю, что Марио имеет ввиду, что за то время, что он в ЦСКА, они всегда ведут борьбу за золото!
  2
Зе Луиш
20.03.2017, 19:24, ред.
Гинер-клуб сейчас в РФПЛ-это что-то вроде Монголии на заседании ООН.Равноправные члены организации,все с ними здороваются,мол-мы вас страшно уважаем,у вас широкие степи и много лошадей,но не могли бы вы выйти,пока серьезные дяди решают серьезные вопросы?Как-то так)
  0
вячеслав остапенко
20.03.2017, 19:11
я согласен
  0
patra
20.03.2017, 19:06
Борьбой все ограничится, вряд ли Спартак шанс упустит.
  0
EvgenyS
EvgenyS
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
20.03.2017, 19:05
Да, комментарии наполненные смыслом.
  0
Metal Militia
20.03.2017, 19:05
Почему ВСЕГДА!? В сезоне 2011/2012, когда ЦСКА после первого круга лидировал и опережал "Спартака" на 13 (!) очков (с учётом перенесённого и доигранного потом матча с нижегородской "Волгой"), весной 2012-го ЦСКА за чемпионство уже не боролся, и даже в итоге проиграл борьбу за 2-ое место "Спартаку"!!
Не боролся и в 2009-ом! Когда "Спартак" занял 2-ое место, а ЦСКА - 5-ое
  0
Kerri
20.03.2017, 18:52
Армейцем - удачи!
  2
нечитайло
20.03.2017, 18:52
мы за красивый футбол
  0
112910415
20.03.2017, 18:49
бороться надо обязательно...шансы на 3 место сохраняются неплохие!
  2
nikolah
20.03.2017, 18:48
с таким тренером как Гончаренко Цска может многое
  3
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Егор Коровкий (комментарий удален)
20.03.2017, 18:47
опять рекламируешь оф.сайт ЦСКА?)))
  2
halfbeek
20.03.2017, 18:47
С Тереком армейцы играли хорошо. Команда мобильная. Зенит с Арсеналом произвел впечатление похуже. Такой ЦСКА вполне может доставить неприятности Спартаку. Но сезон только начался и не все готовы в полной мере. Терек пока слабоват, а возрастная защита армейцев еще не устала. Время покажет.
  0
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ ОЛЛС (раскрыть)
20.03.2017, 18:42
Если захочу поплакать,то найду тебя я тоже))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт