Новости
 

Фергюсон возглавит МЮ в благотворительном матче в честь Кэррика

20.03.2017, 17:36

Бывший наставник «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон вновь вернется на тренерский мостик манкунианского клуба на время благотворительного матча, который будет организован в честь полузащитника «красных дьяволов» Майкла Кэррика.

Легендарный шотландец возглавит состав МЮ образца 2008 года, который схлестнется с командой звезд под руководством известного английского специалиста Харри Реднаппа.

Матч состоится 4 июня 2017 года на «Олд Траффорд». Ранее сообщалось, что в поединке примут участие такие бывшие звезды футбола, как Стивен ДжеррардФрэнк ЛэмпардМайкл ОуэнРайан ГиггзПол СкоулзЭдвин ван дер Сар, Гари Невилл и Рио Фердинанд.

Все собранные от проведения встречи средства будут направлены в благотворительный фонд Michael Carrick Foundation, который помогает нуждающимся детям Манчестера и Ньюкасла.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Фергюсон Алекс, Реднапп Харри, Каррик Майкл
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
hoper
hoper
ответ вазгенка большая стучащая соска или княгиня с картошкой (комментарий удален)
21.03.2017, 20:45
Он не звезда,но САФ ему доверял и они становились чемпионами Англии и выигрывали ЛЧ.Если ты достиг большего в футболе, то я тогда первый соглашусь с твоим комментом
  0
Die Roten
Die Roten
ответ zayrchik (раскрыть)
21.03.2017, 14:48
такое забудешь
не 1 болельщик мю или баварии не забудет
  0
Die Roten
21.03.2017, 14:47
фергюссон покажи жозе мастер класс!
  0
zayrchik
21.03.2017, 03:15, ред.
никогда не забуду финал 99 года ...
Манчестер - Бавария
0-1...
добавочное время..
91, 92 минуты. Шерингем, Сульшер.. и всё переворачивается
Коллина, подгонящий игроков Баварии, которые в шоке..
свисток..2-1 победил МЮ
слёзы Самэля Куффура и горечь Карстена Янкера..
это чудо
  1
Red_Dog
20.03.2017, 22:35
Сейчас у некоторых мог быть флешбэк 86-го)
  0
sir_Alex
20.03.2017, 21:09
"Фергюсон возглавит МЮ" ‑ так было бы гораздо лучше!
  13
marvel777
marvel777
ответ вазгенка большая стучащая соска или княгиня с картошкой (комментарий удален)
20.03.2017, 20:42
зря ты так,может не великий игрок но крайне полезный
  3
Павел Амурский
20.03.2017, 19:54
Возможно, МЮ зашевелится.
  1
КЭТиК
20.03.2017, 19:38
Интереснее было бы с нынешним составом МЮ сыграть.
  2
Конфетка ненаглядная
20.03.2017, 19:04
Фергюсон лучший
  2
Deville
20.03.2017, 18:04
что не игроки, то ностальгия. ну и само собой Сэр Алекс!!!
  4
DXTK
20.03.2017, 17:52, ред.
надеюсь Лэмпард и Фердинад по старой доброй памяти сыграет за команду Реднаппа ведь вместе в молотках были. да и кэррик оттуда. нехватет дефо и ди канио с джо коулом

и тогда можно было смело назвать матч МЮ VS ВХ.

сэр Алекс хоть тут его увидят болелы, а то Моур уже надоел всем.
  2
lobsterdam
20.03.2017, 17:51
мечтаю поехать, это будет незабываемое зрелище и памятное событие, независимо от клубных пристрастий! Какие люди выйдут на поле!ВСЕХ ИХ УВАЖАЮ!
  2
просто сашка
20.03.2017, 17:43
ну а кто ж еще)
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт