Новости
 

Глушаков и Акинфеев занимаются индивидуально, Дзюба отсутствует на тренировке

20.03.2017, 17:26

Сборная России проводит тренировку в Краснодаре, где 24 марта сыграет товарищеский матч с национальной командой Кот-д'Ивуара.

Сообщается, что полузащитник «Спартака» Денис Глушаков занимается по индивидуальной программе, голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев работает отдельно в тренажерном зале, а нападающий «Зенита» Артем Дзюба и игроки «Краснодара» Федор Смолов и Станислав Крицюк отсутствуют на тренировке. 

Ранее сообщалось, что вместо травмированного Крицюка тренерский штаб сборной России вызвал в расположение национальной команды вратаря «Локомотива» Гильерме.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Colonist
22.03.2017, 16:47
по карманам шарится....
  0
алдан2014
алдан2014
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
22.03.2017, 03:42
мы давать советы Саламычу?Уважаемый,он в футболе не одну собаку сьел.И ни одного симулянта вывел на чистую воду
  0
Вася Пупкин 1
21.03.2017, 08:31
Тому кто должен тренироваться как раз отсутствует. Дзюба с 2метров в ворота не попадает, ему не вылазить с поля, а не прохлаждаться. Он поди и в основе выйдет еще!? Я в пьянстве от этого цирка!!
  0
CTAPbIU
CTAPbIU
ответ алдан2014 (раскрыть)
21.03.2017, 07:33
Работа видимо у вас другая. А Дзюба халтурщик еще тот...
  0
алдан2014
алдан2014
ответ CTAPbIU (раскрыть)
21.03.2017, 02:53
Вот у меня тоже колено болит,опухло.Но что бы на работу не ходить в голову не придёт.Детей кто кормить будет?
  0
алдан2014
21.03.2017, 02:51
Чего напали на Артёмку?Стыдно парню.Не хотел он,ноги с голодухи подкосились и воспарил аки ангел небесный
  1
Санчо Панса
21.03.2017, 02:46
Спасибо за очень ценную информацию! Интересно, где Артем ) Главное, чтобы против ивуарийцев и бельгийцев Глушак не сыграл. Иначе это будет сродни поражению!
  0
Lu4nik
Lu4nik
ответ Peregon (раскрыть)
20.03.2017, 23:22
Кержаков Александр
  0
Peregon
20.03.2017, 23:18
Для помощи Тренеру сборной нужен состав. Есть предложения?
  0
patra
20.03.2017, 21:52
Не команда, а фитнесс-клуб какой-то.
  0
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Илья Травкин (комментарий удален)
20.03.2017, 21:41
Я ничё не понял - Вы вообще о чём и в какой колодец я плевал?
  0
CTAPbIU
20.03.2017, 21:18
Нападающий «Зенита» Артем Дзюба покинул расположение сборной России, которая готовится к товарищескому матчу с национальной командой Кот-д'Ивуара.
Сообщается, что форварда, пропустившего ранее тренировку сборной, беспокоит повреждение колена.
  0
CTAPbIU
CTAPbIU
ответ tesch (раскрыть)
20.03.2017, 21:14
Они поехали сегодня с Кокориным в Ашан за шампанским
  3
Супервайзер
20.03.2017, 21:12
Чего Дзюбе тренироваться? Падать от дуновения ветра в штрафной противника он и так умеет.
  7
Василий Пупкин
20.03.2017, 21:07
Где же он??
  0
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ pomor45 (раскрыть)
20.03.2017, 21:05
Понятно и очень обидно. Помните кота Леопольда? Ребята, давайте жить дружно... В реальности у нас в российском футболе - такого наверно не будет никогда... Каждый за себя. Судьба...
  0
Викос
Викос
ответ SanitarForest (раскрыть)
20.03.2017, 21:03
может и в Мариинке его надо искать:)
  2
Ариф Максимович
20.03.2017, 20:59
Фея тренирует бабочки
  1
tesch
20.03.2017, 20:52
Дзюба прогуливает?)
  4
pomor45
pomor45
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
20.03.2017, 20:36
Напрасно призываешь. Наша болелщицкая культура, если это явление можно представить таким высоким словом, основывается не на любви к футболу, как игре, а на страсти к противостоянию сторон: благо, что среда на стадионе благоприятная - это фактически зона свободная от закона. Посещаемость вполне отражает этот фактор: убери тех, кто пришёл в первую очередь за противостоянием, а не футбола ради, и стадион будет пустым на 90%. Культура обсуждение игр на сайтах, естественно, наполнено той же ментальностью. Почему же отношение к сборной должно быть лишено такого отношения? Всё под прицелом клубных пристрастий: чьих игроков больше, чей игрок забил гол, чей допустил промашку и т. д. - всё будет обращено в самые различные формы противостояния.
  0
Лёха Шахтинский
20.03.2017, 20:28
Я повторюсь, небольшая опечатка вышла - Парни и девушки Соккера, прошу Вас не глумитесь друг над другом, это же сборная России!!! Ростов, Спартак, ЦСКА, Краснодар, Рубин... все другие нашие российские команды, нам сейчас надо быть всем вместе и стоять за нашу сборную стеной. Надо крепко думать, анализировать и давать Саламычу полезные советы. Прошу Вас не ругайтесь... сплотитесь друг с другом, чуть больше года до нашего домашнего чемпионата мира осталось. Необходимо и очень нужно помочь нашей сборной. Нужны только положительные эмоции и нам, и нашим игрокам.А нам потом будет что вспомнить и внукам рассказать.
  0
вованыч 80
20.03.2017, 20:21
Надеюсь игоряна забьет глушитель Глушакова сухарями
  0
Лёха Шахтинский
20.03.2017, 20:12
Парни и девушки Соккера, прошу Вас не глумитесь друг над другом, это же сборная России!!! Ростов, Спартак, ЦСКА, отиться и стоять за сборную стеной. Надо крепко думать, анализировать и давать Саламычу полезные советы. Прошу Вас не ругайтесь... сплотитесь друг с другом, чуть больше года до нашего домашнего чемпионата мира осталось. Необходимо и очень нужно помочь нашей сборной. Нужны только положительные эмоции и нам, и нашим игрокам.
  0
SanitarForest
20.03.2017, 20:02
поговаривают что Акинфеев пожертвовал свой палец для своего руководителя... ну как пожертвовал... в добровольно-приказном порядке)))
  3
Т34
20.03.2017, 19:58
Дзюба тренируется в антисборной тура.
  9
SanitarForest
20.03.2017, 19:57
Дзюба в Большом театре проходит практику...
  3
SHMEL
SHMEL
ответ Зе Луиш (раскрыть)
20.03.2017, 19:56, ред.
Показать
SHMEL
20.03.2017, 19:52
А разве Дзюба ещё в сборной?
  0
Александр Белоусов
20.03.2017, 19:34
Мне вот интересно - много ли народу будут всерьёз болеть за нашу сборную на ЧМ? Ведь ясно же, что снова опозоримся. Причём это настолько очевидно, что становится даже как-то... страшно, что ли. Страшно за будущее нашего футбола, которого попросту нет. Остаётся один вариант - найти ещё одного Хиддинка, который бы заставил наших "сбродников" почувствовать себя футболистами, пускай и на короткое время.
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
20.03.2017, 19:28
Игорь массировал кое-что любимому руководителю и повредил пальчик.У них,в армейском клубе доверительные отношения,бывает.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
20.03.2017, 19:24
А кто такой Степка - пианист??? И почему он не ваш клиент???
  0
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Egorium (комментарий удален)
20.03.2017, 18:59
у тебя с логическим мышлением проблемы((("рубиново-спартачковско-ростовская сбродная... хорошо, что рубина в сборной нет"Помощь нужна?
  2
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Павел Амурский (раскрыть)
20.03.2017, 18:54
Это ты неделю заливал слезами сайт после Амкара?))
  2
Павел Амурский
Павел Амурский
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
20.03.2017, 18:53
Показать
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20.03.2017, 18:41
ну не на конских же нервах мне играть)))И не нужно меня путать со Степкой-пианистом.Это ваш клиент)))
  1
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20.03.2017, 18:40
Ваня лучший

Сегодня 17:54
ответ пользователю Sully (раскрыть)
О чем ты? Неужели Черчесов настолько далек от футбола, что поставит в основу Кутепова, или Камбарова, или не дай бог Оздоева с Канунниковым ( хотя Оздоев теперь в Тереке).? Это полностью исключено.
-----------------------------
Ты самокритичен или просто забывчив?)))
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
20.03.2017, 18:40
В открытых источниках много какой информации и каждый выбирает из этого потока, то, что ему по душе и по интересам. Мне совершенно неинтересна та информация, от которой ты захлебываешься слюной. Можно сделать поправку на незрелый возраст, а может еще на что. Не знаю. Меня интересует только футбол, а не сплетни , слухи и всякая чушь
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
20.03.2017, 18:39
А ты на татарской гармошке видать играешь. Строчишь комменты как из пулемета, прям музыкант соккерский!!!
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20.03.2017, 18:37
Ты не так понял эту братву. Им главное облить грязью и помоями игроков команд - соперников по ЧР. До футбола им как до луны. Он ( футбол ) их не интересует.
  0
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20.03.2017, 18:36
Ванька,это инфа из открытых источников.Кто ищет,тот всегда найдет))А что,про средний палец Гинера это ложь и провокация?
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
20.03.2017, 18:35
У тебя, как у всех татар, эксклюзивные источники информации , хорошо, что не интимного характера. Какое отношение твоя осведомленность имеет отношение к футболу, как к игре?
  0
Leha-ha50
20.03.2017, 18:34
Почитал комменты! Это ж надо так ненавидеть свою сборную - УЖАС!!! Другой то все равно нет !!!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ димон 37 (комментарий удален)
20.03.2017, 18:33
Возможно ,хотя Урал дернул Рубин, да и он ( Урал) пожалуй не слабее Анжи. Согласен?
  0
Сергей Саныч
20.03.2017, 18:22
Дзюбу видели в Краснодаре на пляже.
Тренирует прыжки и нырки.

  0
Рубиновый Дракон
20.03.2017, 18:21
«Игорь Акинфеев вчера повредил палец на разминке — перед игрой с „Тереком“. У Игоря восстановительный день, велосипед покрутит, чтобы палец пришёл в себя»
-------------------------
Что-то какие то проблемы у коней с пальцами...то у Гинера,то у Акинфеева...
  3
КЭТиК
20.03.2017, 18:16
Дзюба: «И так сойдёт!»
  0
Евгений Перфильев
20.03.2017, 18:10
ДЮБА ОТТАЧИВАЕТ ПАДЕНИЯ В ШТРАФНОЙ, В РАЗДЕВАЛКЕ ВОЗЛЕ ШКАФЧИКОВ. НЕ ДО ПУСТЯКОВ ЕМУ.
  1
Иван Котовский
20.03.2017, 18:05
Дзюба наверно забыл что сборная это не цыганский балаган...
  4
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20.03.2017, 17:55
Странная логика у коней.Если Рубин в 2009 году забивал больше всех в чемпе,то все упорото писали про "бердыевский автобус".Сейчас про "желто-синий автобус" пишут,а в своем клубе окопы в штрафной не видят)))Игру в 5 защитников теперь называют "остроатакующей" и т.д...Ванька,хватит мне фантазии писать
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Sully (комментарий удален)
20.03.2017, 17:54
О чем ты? Неужели Черчесов настолько далек от футбола, что поставит в основу Кутепова, или Камбарова, или не дай бог Оздоева с Канунниковым ( хотя Оздоев теперь в Тереке).? Это полностью исключено.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт