Новости
 

Эмери: «Поражение от „Барселоны“ было случайностью»

20.03.2017, 09:29

Главный тренер ПСЖ Унаи Эмери прокомментировал победу своей команды над «Лионом»:

«Каждая домашняя победа — особенная. Мы всегда стремимся побеждать ради наших болельщиков. После сложного старта, когда „Лион“ действовал агрессивно и забил первый гол, мы смогли вернуться в игру и довести дело до победы.

„Монако“ удерживает первую позицию в чемпионате, поэтому побеждать было очень важно. Мы по-прежнему ведем борьбу в Лиге 1, Кубке Лиги и Кубке Франции. После зимнего перерыва мы выиграли 16 из 19 матчей, две игры закончились ничьей, и только один раз мы проиграли — против „Барселоны“. Однако именно об этом матче и ведутся разговоры весь сезон. Сейчас мы доказали, что это поражение было случайностью. Наша команда играет хорошо».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК ПСЖ
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Эмери Унаи
Матч: Пари Сен-Жермен 2:1 Лион
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Castor
08.04.2017, 22:10
Очень случайно пропустили 6 мячей!!!!!!!
  0
Die Roten
21.03.2017, 12:06
в эту случайность некто не верит
  1
marvel777
marvel777
ответ жменя семечек (комментарий удален)
21.03.2017, 10:02
это все бабки,не могут они самую популярную команду за бортом оставить для них это будет провальная ЛЧ.
  0
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Томик (раскрыть)
21.03.2017, 09:03
Так то это так, но прикол в том что судья никого не назначал. Фол был очевидным, это признали даже в УЕФА, поэтому Айтекин не был отстранён, ты это будешь отрицать? :)
  0
Obdulio Varela
21.03.2017, 09:00
Какая-то сильно трагическая случайность получилась
  1
ArtNow
ArtNow
ответ Гнойный (комментарий удален)
21.03.2017, 08:05
После такого камбэка вполне можно побороться за победу, так что посмотрим ещё.
  0
рус фан
20.03.2017, 23:40
Эмери смешит, даже если отнять два пенальти каталонских и дать пендаль французам все одно поражение ПСЖ со счетом 4-2.
  0
Томик
Томик
ответ Funny_Smailik (раскрыть)
20.03.2017, 19:46
Промахи Кавани и Ди Мария не дают право судье назначать выигравшую команду по своему усмотрению, разве не так?
  2
Томик
20.03.2017, 19:42, ред.
Какая случайность? После таких матчей может начать тошнить от футбола. И это ещё более неприятно потому, что всегда нравилась игра именно Барселоны. Но то, что я увидел, просто противно было смотреть. А если бы надо было 7 мячей отыграть? Что ещё бы время добавили и пару пенальти? Уже за удар ногой по голове защитника пенальти ставят. Дзюба - мальчик просто.
  4
kurt_cobain
20.03.2017, 19:19
Мораль в том, что на ветке Французская лига, а фанаты барсы и реала нашли и тут возможность развести дебаты по поводу своих команд)
  1
Сергей 77
Сергей 77
ответ Цесаревна Натали (комментарий удален)
20.03.2017, 18:49
кефирные что вы курите..... смешно читать......)))))))
  0
Сергей 77
Сергей 77
ответ Цесаревна Натали (комментарий удален)
20.03.2017, 18:47
еще один космосавт......)))))))
  0
EAGinLE
20.03.2017, 18:32
Удачи Эмери .
  0
Funny_Smailik
20.03.2017, 18:26
Ага, и то что Кавани промазал и Ди Мария, тоже Айтекин виноват. Ну ну. Как из фильма - и часовню я разрушил? =D
  1
Сергей 77
Сергей 77
ответ Гнойный (комментарий удален)
20.03.2017, 17:54
Показать
Сергей 77
Сергей 77
ответ Шишанутый (раскрыть)
20.03.2017, 17:48
ты из космоса прилетел?)))))))
  0
Сергей 77
Сергей 77
ответ Гнойный (комментарий удален)
20.03.2017, 17:46
да конечно , а когда Вас судят никогда не ошибаются не смеши народ))))) в чужом глазу всегда легко соринку найти, а в своем,,,,,,,,)
  0
ARMENIAN
20.03.2017, 16:18
не назвал бы это случайностью
  1
Шмавон
20.03.2017, 16:14
Лучше бы молчал
  1
Шишанутый
20.03.2017, 16:08
Не случайность, ошибки арбитров в пользу Барсенолы это уже закономерность.
  3
Nety-net
Nety-net
ответ Гнойный (комментарий удален)
20.03.2017, 16:02
Арбитр допустил пару ошибок(хоть и не вовремя) это ПСЖ виноват, думаю если играли и в этом матче на победу, могли и выйграть
  0
Nety-net
20.03.2017, 15:59
С кем не бывает))) миллиард вбухал так, а оттуда это случайность))
  0
Hamman
20.03.2017, 15:49
"Случай сегодня кудряв, а завтра, глядишь, облысеет - Дионисий Катон"
Барсе подфартило - лояльный , а может даже финансово заинтересованный судья плюс нерешительность Эмери протолкнули ее дальше. Но должок приходится возвращать судьбе, обычно в самое неподходящее время...
  2
DXTK
20.03.2017, 15:47
Эмери делает все правильно, забыл это поражение и работает дальше, так должен делать каждый тренер, а не ныть на каждом шагу как некоторые, то судьи виноваты, то поле кривое, то сложный график.

Барсе каждый год попадаются чемпионы своих стран на все стадии плей-офф( Бавария Ювентус ПСЖ) и ей приходится раз за разом доказывать свое привосходство, но все прекрасно знают кому подсовывают средних соперников на все стадии плейофф, чтобы они до финала доползли. Но в этот раз им Лестер не попался.
  1
ArtNow
ArtNow
ответ spartach091 (комментарий удален)
20.03.2017, 15:43
Имя этого поражения - трусливый псж.
  0
ArtNow
ArtNow
ответ Гнойный (комментарий удален)
20.03.2017, 15:41, ред.
Давай так, если мы будем в финале и там не будет судить Айтекин, то ты больше никогда не будешь писать на соккере.
  0
salim.85.85
20.03.2017, 15:31
ммм да поверил
  1
Андрей Казак
20.03.2017, 15:16
Случайно 6 мячей залетело!?)
  0
Саня Локомотив
20.03.2017, 14:56
6:1 случайно не проигрывают,даже несмотря на второй левый пенальти.
  0
Adik_96
20.03.2017, 14:52
"Случайность это не случайность " мастер Угуэй)
  1
за
20.03.2017, 14:47
Поражение от Барсы случилось по причинам:
1. Трусливая тактика ПСЖ (проиграй на встречных курсах - никто не бросил бы камня в Унаи)
2. Судья.
  6
Maikl322
20.03.2017, 14:43
СОГЛАСЕН.
  0
Tommy Lee
20.03.2017, 14:33, ред.
Назначение Айтекина было совсем не случайным.
  4
Maikl322
20.03.2017, 13:54
Согласен.
  0
Germann
20.03.2017, 13:26
Показать
KZ KZ FOOTBАL
20.03.2017, 13:21, ред.
поражение от Барсы в первую очередь вина Эмери, после идут судья,хорошая игра игроков барсы!
  2
Apsny
20.03.2017, 13:17
Это уже свершившийся факт.
  1
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ FERIS (комментарий удален)
20.03.2017, 12:54
Показать
ЮЗИК
20.03.2017, 12:54
С каждым бывает
  0
311
311
20.03.2017, 12:36
Случайно выбрал тактику двухэтажного автобуса!)
  0
амурец
20.03.2017, 12:23
конечно Айтекин сильно помог Барсе, но ПСЖ с такой трусливой игрой на Камп Ноу оправданий нет
  7
eleven LC
20.03.2017, 11:52
Пораженье от барселоны было результатом трусливой тактики и неумело выстроенной оборны!
  2
murattime
20.03.2017, 11:44
Случайно залетела 6 голов,,,,,
  0
ildar_3871
20.03.2017, 11:40
Надо Эмери вернуть в Спартак !
  1
Санчо Панса
20.03.2017, 11:22
И не говори Унаи! Это была даже не случайность, а нелепое стечение обстоятельств.Да к тому же против ПСЖ был заряженный судья...Вообщем, в тот вечер парижанам не суждено было сыграть даже вничью. Но отчасти футболисты ПСЖ сами виноваты в своих бедах!
  8
ritar
20.03.2017, 11:16
Не мужик! Была такая возможность вздуть недоразумение... Теперь придется ждать Ювентус. А Эмери - не мужик (
  0
112910415
20.03.2017, 11:07
хочет, чтоб отвязались...не отвяжутся!
  1
dzvinka
20.03.2017, 11:05
это была очень даже не случайность. Жалко Эмери, гнусные продажные твари поломали человеку столько выполненой работы.
  5
Игорь Солнцев
20.03.2017, 10:42
Так заливать не прилично.
  0
вячеслав остапенко
20.03.2017, 10:17
я был уверен в победе
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт