Новости
 

Широков: «„Спартаку“ надо больше опасаться ЦСКА, чем „Зенита“»

20.03.2017, 08:56

Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Роман Широков оценил ситуацию в турнирной таблице чемпионата России, добавив, что ЦСКА сейчас выглядит перспективнее «Зенита»: 

«Новая тактика ЦСКА, конечно, себя оправдывает – две победы, одна ничья, да ещё и с „Зенитом“. „Спартаку“, считаю, сейчас больше надо опасаться именно ЦСКА, а не „Зенита“. Преследователи лидера сейчас на одной позиции, но по тому опыту, что имеют „армейцы“, я их шансы всё-таки чуть выше оценю. У „Зенита“ такого потенциала, который позволит прибавить на финише, я пока не вижу. Многое зависит от Данни – пойдёт у него игра, и „Зенит“ будет достаточно неплох. Не пойдёт – пока не видно, кто может взять на себя роль лидера вместо Данни. ЦСКА — более сбалансированная команда: у команды надёжная оборона, плюс впереди всегда есть тот, кто может забить».

Напомним, московский «Спартак» лидирует в чемпионате с 45 очками. ЦСКА и «Зенит» делят вторую и третью позиции, имея по 39 баллов. В 20-м туре преследователи добыли свои победы, а «Спартак» сыграл вничью с «Локомотивом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Широков Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
eugen-han
21.03.2017, 20:33
спартак ещё будет терять очки,кстати с локомотивом не потерял,а приобрел одно;но конкуренты также пройдут оставшийся отрезок чемпионата не без потерь,так что гонка впереди интригующая.
  0
Obdulio Varela
21.03.2017, 03:48
Самим надо решать и ни на кого не оглядываться
  0
MIvan
MIvan
ответ Супервайзер (раскрыть)
20.03.2017, 22:16
Да перестаньте вы уже ныть про судейство. Спартак не обделили.
  0
Bearded man
20.03.2017, 21:36
Спартачок как я и говорил, после перерыва полетит под откос, это еще матч с Зенитом будет, где еще минус трешка подъедет)))
  0
Супервайзер
20.03.2017, 21:14
Спартаку надо опасаться судей.
  4
Сергей Саныч
20.03.2017, 17:01
Всем командам надо опасаться Дзюбы.
Бык театральный ещё тот.
  3
jeyone
jeyone
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
20.03.2017, 16:34
Акстись как вообще спартак можно допустить к чемпионству, уж лучше Томь или Амкар
  0
jeyone
jeyone
ответ Смитерс (комментарий удален)
20.03.2017, 16:32
А вдруг поливальная машина проехала )))
  0
Sergoural
Sergoural
ответ 311 (раскрыть)
20.03.2017, 16:29
А Вы вообще не с РФПЛ.
  0
Sergoural
Sergoural
ответ Миша Вилков (раскрыть)
20.03.2017, 16:26
А на данный момент ползают только Луческу и Ганчаренко. И это уже не спартакиада, а чемпионат.
  0
Ангел неБесГрешен
20.03.2017, 16:04
Зенит будет бороться футболистами на поле, конюшня чемоданчиками в кабинетах. У них в этом опыт действительно богатый. Вчера вон даже массовик затейник помалкивал..
  0
нечитайло
20.03.2017, 15:44
Самое интересное впереди
  0
KAFA2525
20.03.2017, 14:54
ромын трёп ни в зведу, ни в красную армию...ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН !!!
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ забайкальский армеец (раскрыть)
20.03.2017, 13:09
Тут, говорят мясные, правильнее излагать: "выиграли на классе". )))
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Багров-брат (раскрыть)
20.03.2017, 13:08
Сам боюсь.
  1
Багров-брат
Багров-брат
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
20.03.2017, 13:07
))) Главное, что бы до конца чемпионата сам себя не спалил.))) Хотелось бы посмотреть в будущем евросезоне зажигающих и зарабатывающих очки для страны.
  0
забайкальский армеец
забайкальский армеец
ответ Миша Вилков (раскрыть)
20.03.2017, 13:03
Семь раз и отскочил.
  1
забайкальский армеец
20.03.2017, 12:57
Через игру у Армейцев пять игр сложных,вот и посмотрим чего мы стоим,всё в наших руках.
  2
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев
ответ 311 (раскрыть)
20.03.2017, 12:50
Показать
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Багров-брат (раскрыть)
20.03.2017, 12:49
Пока один Спартак зажигает.
Заряжают другие.
  0
311
311
20.03.2017, 12:37
Спартаку пора законодательно запретить участвовать в Европе. Итак рейтинги России не ахти!)
  4
Багров-брат
Багров-брат
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
20.03.2017, 12:32
Так, пока один Спартак заряжает...)))
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ ЧиП (раскрыть)
20.03.2017, 12:31
Лучше считай, сколько раз Каррера отскочил со счетом 1-0!
  1
ЧиП
20.03.2017, 12:22
Только вчера подумал, сегодня прочитал. Сейчас кони включат свой излюбленный режим игры от обороны и из оставшихся 10 матчей премьер лиги 7 закончатся в их пользу со счётом 1:0. Вот не удивлюсь.
  0
Остапчук 67
20.03.2017, 12:10
"Спартаку" надо опасаться только себя.
  1
Алексей Буренин
20.03.2017, 12:02
Пожалуй на данный момент так и есть
  0
ДСА
20.03.2017, 11:54
Спартаку надо опасаться ближайшего соперника, А ЦСКА и Зенит сами очки потеряют.
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Санчо Панса (раскрыть)
20.03.2017, 11:50
Поиграть за спартак громко сказано, скорее подлечится в спартак приходил :)
  1
удав
20.03.2017, 11:44
не приятно признавать,но широков прав.
  0
Санчо Панса
20.03.2017, 11:28
Это факт, Роман! Приятно такое слышать от воспитанника ЦСКА) Думаю, что в душе он армеец, хоть ему и пришлось не по своей воли поиграть за Спартак.
  3
Сергей Саныч
20.03.2017, 11:28
Выезд в Ростов не слаще.
Кони и Зенит не сильнее Спартака.Должно всё быть нормально.
В очных спорах и посмотрим.
Лишь бы свистков не зарядили (Зенит)
  4
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Александр Павлов (раскрыть)
20.03.2017, 11:18
желание красить заборы, наверно не забывается..).
  0
112910415
20.03.2017, 11:17
меньше ничьих, больше побед!
а опасаться никого не надо
  0
Александр Павлов
Александр Павлов
ответ Миша Вилков (раскрыть)
20.03.2017, 11:09
тогда многие на Колмановского .... соберутся ....
  0
Александр Павлов
Александр Павлов
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
20.03.2017, 11:07
паять
  0
Сергеевич вернулся 1
20.03.2017, 10:53
пояльник в теме?). Вот колхоз).
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ cska vperiod (комментарий удален)
20.03.2017, 10:47
Сезон ещё не окончен. И лично я плюсиками не горжусь. Для меня главное – качество игры.
  9
Миша Вилков
20.03.2017, 10:44, ред.
Если отрыв еще сократится в ближайших турах, то начнут выползать Шмаровы, Ловчевы,Рейнгольды и прочая спартакиада, начнут про вселенские заговоры верещать!
  13
Shafterhopf
20.03.2017, 10:23, ред.
Максимум 28 апреля уже будет новый лидер в чемпионате, ну а в предпоследнем туре Терек вобьет последний гвоздь в крышку гроба с амбициями Спартака.
  1
ОЛЛС
20.03.2017, 10:22
Потенциально опасные команды для "Спартака" - ЦСКА и "Зенит"".Эти команды - настоящий форпост на пути "Спартака" к чемпионству,а если "Ростов" сыграет настоящую,свою игру,тогда "Спартак" останется без трех очков.
  2
drug01
20.03.2017, 09:58
Надо принять к сведению
  0
VIPded
20.03.2017, 09:49
Рома, не пали контору! Вспугнёшь ведь ненароком! )))
  0
oFANATo
20.03.2017, 09:48
Прав Широков.....им надо больше опасаться чемпиона ЦСКА..... чем Зенита......
  1
За_Сталина
20.03.2017, 09:36
Краснодар -цска скоро,посмотрим на армейцев
  0
gl
gl
20.03.2017, 09:34
Догонять сложнее
  0
sir_Alex
20.03.2017, 09:31
"Спартаку" надо перестать терять очки на ровном месте. А опасаются пусть его.
  20
Александр Северный
20.03.2017, 09:15
Показать
makkie
20.03.2017, 09:14
Учитывая, что Зенит подключил судейский корпус на финишной прямой - их надо опасаться в первую очередь, вчерашний беспредел от Еськова и лайнсменов - это только начало!(
  1
Трезвый повар
20.03.2017, 09:11
Что по мнению Широкова значит опасаться?)Я считаю слово опасение тут не уместно.Впереди ещё 10 туров и теоретически Спартак могут обойти 3-4 клуба.Не надо никого опасаться,надо биться за победу в каждом конкретном матче и тогда всё будет норм.
  2
Павел Амурский
20.03.2017, 09:07
Некомпетентный широков потому и был отправлен в спартак, что играть разучился.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт