Новости
 

Дубль Месси помог «Барселоне» взять верх над «Валенсией»

20.03.2017, 00:35

В поединке 28-го тура Ла Лиги «Барселона» не без приключений обыграла «Валенсию».

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» – «Валенсия» – 4:2 (2:2)
Голы: Л. Суарес 34, Месси 45 (пен), Месси 52, Гомеш 88Мангала 28, Эль-Хаддади 45+1

«Барселона»: Тер Штеген, Рафинья (Гомеш 76), Пике, Умтити, Маскерано, Бускетс, Ракитич (Роберто 65), Иньеста, Неймар, Месси, Л. Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Валенсия»: Алвес, Гайя, Мангала, Гарай, Монтойя, Перес, Парехо, Солер, Орельяна (Абденнур 46), Канселу (Баккали 86), Эль-Хаддади (Дзадза 74).
Главный тренер: Воро Гонсалес.

Предупреждения: Перес 24, Мангала 37, Парехо 43, Иньеста 68, Гомеш 80, Монтойя 90+1.
Удаление: Мангала 44 (вторая желтая)

Судья: Хосе Алехандро Эрнандес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Барселона 4:2 Валенсия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Иван Мирный
22.03.2017, 20:06
Интересно. Люди знают правила игры и сами играть в футбол. Малейшее тронуть ногу при скорости особенно на мокром газоне и даже на сухом и даже толкнуть и держать за майку дает меньше на 50 и 70 процентов бывает даже и 100 проц обработать и даже ударить сложней по воротам в штрафной. Научитесь играть футбол и знать правила во всех тонкостях. Да и судьям тоже не легко. Попробуйте посудить сами по правилам в дивизионе. Не каждый рад тебе будет. Давно хочу, чтоб у судьей был помощник видео повтор. Тогда и наши заиграют по другому, в лучшую сторону. И футбол будет красивей смотреть.
  0
Die Roten
21.03.2017, 11:24
еще молодцы валенсия что 2 гола забили
  0
фрэнк
21.03.2017, 08:35
вот непонятно зачем было отпускать Мунира из Барсы , и покупать Алькасера ...
  1
Сергей 77
Сергей 77
ответ FERIS (раскрыть)
20.03.2017, 19:35
до чего же детский сад и секта процветают у кефирных....))) смешно читать)))
  3
Сергей 77
Сергей 77
ответ Гнойный (комментарий удален)
20.03.2017, 19:33
ХАХАХАХА ну ты и клоун.......!!!!
  2
subscriber
subscriber
ответ Гнойный (комментарий удален)
20.03.2017, 18:53
Пересмотри последний финал ЛЧ.
Узнаешь что такое настоящий судейский позор
  4
3ton
3ton
ответ Гнойный (комментарий удален)
20.03.2017, 16:41
Ахахах
Что-то никому пенальти от спины и от головы не ставят
Почему-то только Реалу
А последняя ЛЧ показала ...Реала спокойно может забивать с офсайда голы пачками ,,, а как чистый выход 1 на 1 у Сити ...Так судья рисует какой-то то офсайд..Когда метр до его
А финал полный - цирк
Отобрать нагло победу в основное у Атлетов ...Браво!!!!
  9
3ton
3ton
ответ Гнойный (комментарий удален)
20.03.2017, 16:36
Пересмотри последние матчи между Реалом и Барселоной
Пенальти до штрафной и удаление без касания прямой КК ....А как надо удалять Рамоса , так судья даже фола не увидел видно должна нога оторванной лежать ...Чтобы Рамоса удалили

Одна ошибка в пользу Барселоны за лет 10 .... Гол не засчитали , хотя еще до перерыва ,, судья ясно показал ..Барса не победит
  5
karasc1
20.03.2017, 15:41
Пенальти, отскочили, ничего нового!
  1
амурец
амурец
ответ Бесполезность 51 (комментарий удален)
20.03.2017, 15:32
также как и Эверебе с Айтекиным
  1
амурец
амурец
ответ Гнойный (комментарий удален)
20.03.2017, 15:31
Айтекин то по круче Эвребе будет, думал позорнее Челси-Барселона быть не может, а оказывается может
  3
SanitarForest
20.03.2017, 14:20
удаление Мангала на 44 минуте помогло Барселоне одолеть Валенсию...
надо писать заголовки объективно,соккер
  2
loko7
20.03.2017, 14:05
Результативный футбол показали команды. Жаль конечно что испанский чемпионат перестали показывать
  0
Apsny
Apsny
ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
20.03.2017, 13:15
Показать
Apsny
Apsny
ответ FERIS (раскрыть)
20.03.2017, 13:13
Вашего Рамосину в одном матче должны были удалять раза три, но судейка ж за Барселону был, ты че.
  4
Wo_Ong
Wo_Ong
ответ FERIS (раскрыть)
20.03.2017, 12:56, ред.
Показать
waren61rus
20.03.2017, 12:53
Если бы Мангала не удалился, могли попробовать навязать борьбу летучие мыши!)
  0
FERIS
20.03.2017, 12:50
Также и победы над Реалом,которыми тут привыкли кичиться барсуки.
В эльклассико в прошлые годы судейка оставлял Реал в меньшинстве,чем облегчал задачу для барсуков.
Матч с Валенсией не явился исключением также как и множество других матчей.
  2
Давуд
20.03.2017, 12:50
Показать
FERIS
20.03.2017, 12:45
Как всегда барсуки в равных матча не могут выиграть без помощи судьи.
Это уже стало традицией.
  3
311
311
20.03.2017, 12:41
Удаление, пенка, типичная барса!)
  6
вхсо 111
вхсо 111
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
20.03.2017, 11:34
Почему жаль, наоборот ещё мало, надо бы побольше!))
  2
enzo19
enzo19
ответ alex lebedev (комментарий удален)
20.03.2017, 11:31, ред.
Пенка чистейшая была. Суарес забивал бы гол иначе.
Это же не нырок Роналду на пустом месте, и как следствие левый гол с точки
  6
enzo19
20.03.2017, 11:20
Показать
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ tarabuka (раскрыть)
20.03.2017, 11:15
Как раз-таки никого не волнует количество промахов, никто так статистику пенальти не считает, кроме сектантов
  0
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ alex1990for (комментарий удален)
20.03.2017, 11:13
Показать
tarabuka
tarabuka
ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
20.03.2017, 11:12
Причем тут процентное соотношение, тебе же написали промазал, то что он пробивает больше остальных это никого не волнует (хотя)
  3
big lazy robot
big lazy robot
ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
20.03.2017, 11:09
Слит
  4
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ big lazy robot (раскрыть)
20.03.2017, 11:09
Показать
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ alex1990for (комментарий удален)
20.03.2017, 11:08
Показать
big lazy robot
big lazy robot
ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
20.03.2017, 11:08
Ты видимо и читать не умеешь, поэтому выделю ключевое.
Роналду промазал в Ла Лиге 9 ПЕНАЛЬТИ, и это ХУДШИЙ показатель в истории турнира.
Никто больше не промахивался с точки.
  3
112910415
20.03.2017, 11:02
великий - велИк!
  0
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ big lazy robot (раскрыть)
20.03.2017, 11:01
Показать
Sexual Harassment
20.03.2017, 10:56
Показать
Barcelona KZ
20.03.2017, 10:50
Показать
Остапчук 67
20.03.2017, 10:46
Месси и Суарес продолжают штамповать голы.
Жаль только, что "Барселона" многовато пропускает.
  4
Madridist-m
Madridist-m
ответ Руслан Прохоров (комментарий удален)
20.03.2017, 10:12
Если ты не заметил я очень редко отвечаю,думаю Хесе.
  0
Alex Bmw
20.03.2017, 10:02
Золотая бутса для Месси готовится.
  4
112910415
20.03.2017, 10:00
нормально
  0
3lodeg0s
3lodeg0s
ответ Шумoff (раскрыть)
20.03.2017, 09:58
Так это же только плюс и похвала защитникам Барселоны.
  1
big lazy robot
big lazy robot
ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
20.03.2017, 09:56, ред.
У Барселоны пенки бьют три человека, и они втроем забили меньше чем один Роналду.
Понимаешь разницу?
Роналду пробил больше всех пенальти в истории Ла Лиги.
Роналду промазал больше всех пенальти в истории Ла Лиги
Роналду единственный игрок в истории Ла Лиги, который уже 8-й сезон подряд пробивает не менее 5 пенальти.
И ты еще чето тут про пенальти пишешь.
  10
Шумoff
Шумoff
ответ Fantasy (раскрыть)
20.03.2017, 09:55
да да, именно поэтому))
  0
дурман
дурман
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
20.03.2017, 09:52
Показать
Zidane.5
20.03.2017, 09:50
Пенальти и удаление помогло Барсе победить Валенсию. Такой заголовок был бы верным.
  4
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ big lazy robot (раскрыть)
20.03.2017, 09:49
Просто пиши, что Барселона забила меньше, чем Реал. Вот и все. Какая разница сколько человек у вас бьют пенальти!
  0
Fantasy
Fantasy
ответ Шумoff (раскрыть)
20.03.2017, 09:48, ред.
Вот что значит играть чисто и без нарушений
  3
Шумoff
20.03.2017, 09:46
За 28 туров текущего турнира каталонцы не получили ни одной красной карточки и ни одного пенальти в свои ворота.

Последний раз в Ла Лиге такое случилось в сезоне-1970/71.

В матче «Барселона» – «Валенсия» один из голов Лионель Месси забил с 11-метрового, а защитник гостей Элиаким Мангаля был удален на 44-й минуте при счете 1:1.
  4
big lazy robot
big lazy robot
ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
20.03.2017, 09:44
Показать
Barcelona
20.03.2017, 09:43
Всех с победой!
  4
barcelona and cruyff
20.03.2017, 09:42
Может уже хватит "смотреть" матчи по текстовой трансляции ? Увидели слово пенальти и все-можно ересь строчить.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт