Новости
 

Луческу: «Даже в таком составе „Зенит“ сильнее всех остальных команд Премьер-Лиги»

19.03.2017, 22:58

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу не сомневается в том, что его команда по составу является сильнейшей в РФПЛ:

«Могу сказать, что даже в таком составе мы сильнее всех остальных команд — и „Спартака“, и ЦСКА, и „Ростова“, и „Краснодара“, и всех остальных. Если взять игры, которые мы провели с этими командами, то мы играли намного лучше. В какой-то мере нам чего-то не хватило. И вы знаете, чего нам не хватило. У нас могло быть на семь-восемь очков больше».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Луческу Мирча
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Nikola45
Nikola45
ответ димон 37 (комментарий удален)
21.03.2017, 19:53
Да да! Спартак заработал полочка ))
  0
RUSTY8
21.03.2017, 08:19
победный состав зинита на сезон 2016-17
Еськов, Мешков, Безбородов, Москалев...ударный квартет))))))))))
  0
VIC2
21.03.2017, 08:14, ред.
Можно было бы и закончить той самой фразой, она же не моя,
я только процитировал, словоблуд Вы наш...
Желаю здравствовать!
  1
Багров-брат
Багров-брат
ответ VIC2 (раскрыть)
21.03.2017, 04:24
Ах, какой Вы молодец, все правильно поняли: и про жизнь, и про "думающих-размышляющих". Одно, только, не умно получилось: что бы говорить о Чечне с таким "знанием", стоило там побывать, курящий Вы наш в сторонке. А политические темы на этом ресурсе затрагивать вообще неуместно, даже если Вы - гражданин мира.
Судя по аватарке, сударь, Вы человек уже поживший свое, тем печальнее, что в этаком почтенном возрасте судите людей по количеству "лайков" на их корреспонденцию. ))) Сей ресурс, как понимают адекватные посетители, создан для развлечения троллей разных мастей. Следовательно, количество "лайков", получаемых поклонниками (увы, не болельщиками) определенной команды, свидетельствует лишь о количестве околофутбольных троллей в этом стане, не более. Почему я здесь? Свою позицию я объяснял не раз, не хочу повторяться. Как то так... Заметьте, общение с Вами я не закончил так полюбившейся вам фразой... )))
  0
zenit_fc
zenit_fc
ответ minai (раскрыть)
20.03.2017, 23:15
просто промолчу пролистай и прочитай коменты что ты пишешь....
  0
BP
BP
20.03.2017, 21:24
Показать
VIC2
VIC2
ответ Блоссия (раскрыть)
20.03.2017, 18:30
"Власть зря боится людей ответственных, думающих, размышляющих." тебя цитирую

Такие люди власти не нужны, им нужны Багровые Братья на людей ответственных, думающих, размышляющих, время такое грядёт, но пока искры не достаточно...
Чечня может показаться прогулкой
  3
ANATOLY KANDAUROV
20.03.2017, 18:26
Давайте рассуждать логически. Если "Зенит, и состав имеет самый сильный и играет лучше всех" - по мнению Луческу, а команда идет при таком бюджете только третьей и может реально второй год подряд пролететь мимо ЛЧ, то это означает, что цыган фактически признал , что он слабый и никудышный тренер.
  2
Блоссия
Блоссия
ответ VIC2 (раскрыть)
20.03.2017, 18:17
Именно так. Власть зря боится людей ответственных, думающих, размышляющих. Те, кто готов всегда соглашаться и поддерживать - их натуру не изменишь, они будут по привычке поддерживать, пусть даже противоположное, но уже агрессивно.
Пример с религиозностью нагляден и на наших глазах. Из общества почти поголовного атеизма вдруг все стали глубоко верующими. В 1917 наши предки такое же наблюдали, только в обратную сторону.
  4
VIC2
VIC2
ответ Багров-брат (раскрыть)
20.03.2017, 18:13
Вот почему ты такой злой?!
Потому что она права?
Почему она тебя так бесит и таких как ты?
Жизнь не удаласть?
Ты вопросами задайся! Попочемукай!
Может и успокоишься...
Хотя, тебя цетируя: "Кому это я... "
  3
VIC2
VIC2
ответ Блоссия (раскрыть)
20.03.2017, 18:02, ред.
Приятно читать!..
Но жалко его - заблудший, хотя такой обязательно
в костерок свою веточку подкинет...опасны, когда много их становится
Но, судя по лайкам, их пока не много
  3
Багров-брат
Багров-брат
ответ Klasse (комментарий удален)
20.03.2017, 17:57
А я и не спорю с Вами, а стимулирую познавательную деятельность через поиск информации. )))
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Areal (комментарий удален)
20.03.2017, 17:55
А Блоссия ему в это время помогала... Вопрос, как? )))
  1
Багров-брат
Багров-брат
ответ Блоссия (раскрыть)
20.03.2017, 17:54
Милочка, так Вы еще и диссидента из себя строите!))) Искренне восхищен Вашим героизмом и фанатизмом на поприще космополитизма. Вот только "все так "зарабатывали", не Ваша тема. Вы, как я понял, на папин капитал существуете и рядышком с футболом тусите. Что ж, дело почетное и уважаемое вашими, мягко выражаясь, кавалерами. Еще понравилось, что смело вписались за брата меньшего, это похвально. А, может, да вся в красном и на баррикаду за Спартак, или как Спартак.))) Дело почетное... Берегите себя...)))
  0
VIC2
20.03.2017, 17:33, ред.
"Блажен, кто верует, тепло ему на свете!"
......................Горе от ума А.С.Грибоедов

Блажен, кто верует, тепло ему в Зените
.....................................................экспромт
  3
Противник лимита
20.03.2017, 17:02
Зря я защищаю Луческу , надо его гнать за такие слова
  0
Сергей Саныч
20.03.2017, 16:57
По информации журналистов, представители петербургской команды и Раньери некоторое время назад провели неформальную встречу, на которой обсуждалась возможность сотрудничества. Как отмечается в материале, встреча прошла по инициативе итальянского специалиста.

Ранее сообщалось о возможной отставке нынешнего тренера «Зенита» Мирчи Луческу. Контракт с румынским тренером будет прекращен без компенсации в том случае, если команда не выиграет чемпионат России.
  1
karasc1
20.03.2017, 15:42
Показать
kust07
20.03.2017, 15:40
Показать
kust07
kust07
ответ makkie (раскрыть)
20.03.2017, 15:30
Показать
FCSM 38
20.03.2017, 15:16
Показать
dinoel
20.03.2017, 14:58
Разговорчивые собрались
  0
Kirill Erokhin
20.03.2017, 14:38
Интересно, а что им в матче с Андерлехтом помешало победить? Там же не было Московских судей. Луческу в своем репертуаре. Все виноваты в неудачах кроме него самого.
  2
Сергеевич вернулся 1
20.03.2017, 14:33, ред.
Мирчу! Спасибо тебе за твой народ! Это от души. Спасибо! Каждый вздох, каждый взгляд..твоего народа.....-Спасибо...
  1
Евгений Перфильев
20.03.2017, 14:20
Показать
za logiku
20.03.2017, 13:59, ред.
Показать
Блоссия
Блоссия
ответ Багров-брат (раскрыть)
20.03.2017, 13:40
Призыв обогащать себя знаниями не пошел тебе впрок.
Лозунги свои оставь для митингов ЕР, там хоть 300 руб. заработаешь, а я тебе не заплачу)))

И, да, не всем как Миллеру в 28 лет повезло работать с самим в каком-то там кабинете мэрии СПб, чтобы теперь нам рассказывать как делаются состояния в стране и приводить нам почтальоном между офисом Путина и штаб-квартирой "Газпрома", в пример "честного ведения бизнеса"))))
  12
tssns
20.03.2017, 13:32
Особенно понравилось хитрое выражения лица Луческу после забитого пенальти, лично мне показалось, что оно говорило: Ну блин хоть так забейте, раз самостоятельно не можете.... ну и дальше нецензурно.
  1
SanitarForest
20.03.2017, 13:31
честно сказать такой маразм даже и комментировать неудобно... что ли
  5
KZ KZ FOOTBАL
20.03.2017, 13:26, ред.
есть такая рубрика в новостях где идет видеоролик (в основном беспределы на улицах,в городах мира) и снизу написано без комментариев. так вот без комментариев
  2
•BLACK WOLF•
20.03.2017, 13:18
Да если бы не судьи, вы бы щас в середине тарчались бы.
  7
Sem25
20.03.2017, 13:06
Сильнее, как ни странно, это видно на примере Динамо.
Лидеры ушли в Зенит: Кокорин, Юсупов, Жирков.
В Спартаке: Ещенко и Зобнин.
ЦСКА - Ионов.

И вот что странно, "лидеры" на третьем месте в РФПЛ... получается, что Ионов, Зобнин и Ещенко лучше Кокорина, Юсупова и Жиркова? Это не так.

Значит, в Спартаке и ЦСКА работают лучше чем в Зените)))
  1
Багров-брат
Багров-брат
ответ Блоссия (раскрыть)
20.03.2017, 13:04
Показать
Bobjon
Bobjon
ответ isamsn (раскрыть)
20.03.2017, 12:52
да мне даже интересно, что он скажет если проведут опрос по стране чью игру в эту сезоне считаете лучше и достойной (по игровым критериям: качество, скорость, технику и борьбу) и чью самой худшей .... то мне кажется дай бог за счет фанов их в первом 6-7 и во втором 1-3... уж слишком уныло играют
  0
isamsn
20.03.2017, 12:47
Без веры жить конечно трудно, однако Луческу уж слишком самоуверен в своих фантазиях
  2
firewing
20.03.2017, 12:45
А ты игрой докажи, а не трындежом, а то "а я, а у меня..."
  0
Bobjon
Bobjon
ответ Блоссия (раскрыть)
20.03.2017, 12:45
да чего уж там..... я спецом хочу дожить до того сладкого момента когда в музей строительства Зенит арены скатаюсь....
гос компания - 10 лет стройки и в 10 раз удорожание проекта( может чуть меньше) около 1-2 млрд долларов (может уже больше)
частная компания -2-3 года и около 260-400 млн долларов....
  3
амурец
20.03.2017, 12:40
ну судя по турнирной таблице не сильнее
  1
Блоссия
Блоссия
ответ Багров-брат (раскрыть)
20.03.2017, 12:39
Радость наша, ты хоть на досуге, в свободное от писания ерунды на соккере , займись самообразованием.
Федун финансирует клуб - а теперь будь внимателен- за счет собственных средств, полученных от работы в компании Лукойл. Имеет акции, по ним доход в виде дивидендов.

Собственных. С коих уплачены налоги.
Лукойл платит 3 копейки. За рекламу.

А вот когда господин Миллер из собственных средств будет платить, а не за счет Газпрома и стадион Зенита будет строиться не за счет средств бюджета города, тогда можно будет о чем-то говорить. А пока Зенит сидит на шее налогоплательщиков и кормиться за счет "нацдостояния".
  18
Bobjon
20.03.2017, 12:37
Показать
Рамис Рамис
20.03.2017, 12:32
Голы не хватило)))))
  0
Lucius Vorenus
20.03.2017, 12:07
маразм крепчал...
  1
Багров-брат
Багров-брат
ответ Klаsse (раскрыть)
20.03.2017, 12:02
Уважаемый любитель предпочитаемых молодежью напитков.))) То, что сподобил Вас поинтересоваться во всемирной сети темой админресурса, это приятно...))) Только печально, что источник Ваш не отечественный, а украинский (http://www.uis.kiev.ua/_other/telekritika/polit_dictionary.htm) Но, тем не менее, повышение грамотности молодежи сопредельного государства инновационными методами, - ставлю себе зачет.)))
А теперь про убеждение, что Спартак - частный клуб. Владелец клуба Л.А.Феду́н - вице-президент ЗАО «Лукойл». А чем занимается этот концерн? Правильно, выкачиванием народных ресурсов. Так что, какой же он "частный", уж скорее "народный", - на народные деньги существует. Продолжайте повышать образование, юноша, в жизни пригодится.)))
  2
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Блоссия (раскрыть)
20.03.2017, 11:50
В следующем матче Дзюба пообещал всем нам ещё 3-4 подобные сценки из "жизни напа в чужой штрафной " !!!
  4
TihonAlt
TihonAlt
ответ Блоссия (раскрыть)
20.03.2017, 11:49
эту песню не задушишь, не убьешь:)
  4
ramage
20.03.2017, 11:46
Показать
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ makkie (раскрыть)
20.03.2017, 11:45
Показать
Блоссия
20.03.2017, 11:43
Показать
Блоссия
Блоссия
ответ LOpp (раскрыть)
20.03.2017, 11:40
Дзюба идет на Оскар!) За роль второго плана)))
  7
Алексей Коротеев
20.03.2017, 11:32
На 7-8 очков больше ? :-) У нас у всех кое-что должно быть побольше ! Однако есть ,что есть ! Как в анекдоте - " мужик смотрит на своё отражение в зеркале и говорит сам себе вслух : было бы на 2 см. больше, был бы королём ! Голос жены из спальни : а на 2 см. меньше , королевой !!! :-))
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт