Новости
 

Гол Ионова принёс ЦСКА победу над «Тереком»

19.03.2017, 18:23

В поединке 20-го тура РФПЛ ЦСКА с минимальным счетом переиграл «Терек».

Грозный, стадион «Ахмат-Арена»

«Терек» – ЦСКА – 0:1 (0:1)
Голы: Ионов 28

«Терек»: Городов, Уциев, Мохаммади, Дьембер, Семенов, Анхель, Оздоев (Мбенге 70), Кузяев, Лебеденко, Балай (Садаев 70), Бериша (Родолфо 70).
Главный тренер: Рашид Рахимов.

ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, Васин, А. Березуцкий, Вернблум, Тошич (Щенников 75), Фернандес, Дзагоев, Головин, Витиньо (Чалов 81), Ионов (Оланаре 66).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Предупреждения: Кузяев 87, В. Березуцкий 90+4.

Судья: Сергей Иванов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Ахмат 0:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
85chiter
20.03.2017, 02:26
Показать
КАМЮ
КАМЮ
ответ AntiherO (комментарий удален)
20.03.2017, 00:47
"вы че тут себя чемпионами восприняли?" - если уж кто и воспринял, то только вы.
Фоторепортаж со вчерашней игры позабавил: взрослые мужики, болелы СпаМа на трибуне в золотых шоколадных медальках
  3
КАМЮ
КАМЮ
ответ mango (комментарий удален)
20.03.2017, 00:41
Показать
hiv85
19.03.2017, 23:13, ред.
Показать
Миша Вилков
19.03.2017, 22:36
С победой чемпионы!!! Верим в команду!
  3
ОЛЛС
19.03.2017, 22:32
Для всех команд РПЛ выездной матч в Грозный - всегда непростой матч.Эмоции болельщиков "Терека" + волшебный громкоговоритель, всегда дают дополнительную энергию этой неуступчивой команде.
Очень важная победа для ЦСКА! Очень важный матч для нашего тренера!Всех наших болельщиков с заслуженной победой! Фернандес великолепен,его самоотдача по праву дает ему постоянное место в основном составе!
  4
CSKA--
19.03.2017, 22:26
Показать
CSKA--
CSKA--
ответ AntiherO (комментарий удален)
19.03.2017, 22:08
Я не знаю что ты там воспринял себе ну мы и есть чемпионы если у тебя память х---вая
  6
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА
ответ кра-син (раскрыть)
19.03.2017, 22:00
У нас нет планов...просто от вас толку мало, уж лучше Зенит с Краснодаром...ну или Спартачок попробовать, Каррера может потянуть.
  0
Алик Назаров
19.03.2017, 22:00
Рашид Рахимов тренер уровня ФНЛ ,он не может тренировать в РФПЛ.Лушше ему не позориться и подать в отставку.ТЕРЕКУ НУЖЕН БЕРДЫЕВ К.Б.
  0
КАМЮ
КАМЮ
ответ AntiherO (комментарий удален)
19.03.2017, 21:57
Процент 50/50, но 8 наших ударов в створ против 4 в гостях
  0
КАМЮ
КАМЮ
ответ AntiherO (комментарий удален)
19.03.2017, 21:24
А игру посмотреть не пробовал, прежде чем троллить?
Глуповато получается комментировать со слов себе подобных
  1
кра-син
кра-син
ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
19.03.2017, 21:21
Я так понял, у Ростова в планах взять ЛЧ?Извиняйте,что мешаем вам.
  4
oFANATo
19.03.2017, 21:15
ЧЕМПИОНСКАЯ ГОНКА ПРОДОЛЖАЕТСЯ.....
  2
РОСТОВ СИЛА
19.03.2017, 21:14
Зачем Цска ЛЧ? Пока непонятно...я так понимаю, чисто денег заработать. В группе сыграли, деньги получили и всё...бегом в Россию зарабатывать следующую путевку. И так последние года...остается тока гордиться.
  1
Belars
19.03.2017, 21:08
После назначения Ганчаренко начал смотреть игры ЦСКА и хочу сказать, что впервые вижу, что легионеры играют хуже своих. Витиньо и Оланаре - это же два барана, которые кроме ворот вообще вокруг ничего не видят, херачат по ним, как будто они Суаресы и Агуэро, когда рядом свободны партнеры в убойных позициях. Походу у Виктора просто вариантов пока других нет, так бы сидеть им на лавке плотно
  2
Mansur Dihaev
19.03.2017, 20:55
Гнать Рахимова!!! Тренера , совершающего такие глупые замены ещё найти надо! Играющих игроков меняет , а деревянных оставляет или замены на после 87 -ой минуты! Причём из такого состава можно что то сделать ! Конечно же без деревянных Садаева, Уциева, Лебеденко ! Одним словом, гнать тренера и этих недоигроков куда подальше !
  0
Прохорович
19.03.2017, 20:44
немного приблизились к Великому , но в очной встрече Он конюшню разнесет.
  0
guf ak-47
19.03.2017, 20:38
молодцы ребята, но прибавлять есть куда
  6
Belars
19.03.2017, 20:37
Если Ганчаренко не мешать, ЦСКА будет первым в этом сезоне. Я слежу за его карьерой уже десять лет - да, да в тридцать он уже был главным тренером БАТЭ - он практически никогда не проигрывает равным командам и очень редко играет с ними вничью. Думаю, поражений в этом сезоне не будет и максимум три ничьи
  8
Maikl322
19.03.2017, 20:20
МОЛОДЕЦ.
  0
Komanch
Komanch
ответ KaZёL (раскрыть)
19.03.2017, 20:10, ред.
Показать
KaZёL
KaZёL
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
19.03.2017, 20:10
ладно,потом договорим,я пойду "сливу" закину к соседке ,а -то выходной и я ещё ни в одном глазу.
  0
AmIIIeR89
AmIIIeR89
ответ Шишанутый (раскрыть)
19.03.2017, 20:08, ред.
Там в конце был фол в атаке вообще-то, арбитр свистунл нарушение и сразу финальный свисток. А перед этим Терек и разыграли тот угловой
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Komanch (раскрыть)
19.03.2017, 20:07
позор это не читать новости про бои а строчть здесь строя умника.исчезни ноунейм.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
19.03.2017, 20:06
главный вопрос этого года,бой Кормье-Джонс,будет ли?
  0
Komanch
Komanch
ответ KaZёL (раскрыть)
19.03.2017, 20:06
хахаахах, позорно слился :))))
  2
KaZёL
KaZёL
ответ Komanch (раскрыть)
19.03.2017, 20:06
гуляй лесом.ты даже не следишь за UFC.Лишь балаболить горазд.Следил-бы-знал бы.
  0
Komanch
Komanch
ответ KaZёL (раскрыть)
19.03.2017, 20:05
как раз таки не далек. Скинь ссылку тогда где говорится что Хабиб весит 93-98. Или это просто твои фантазии
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
19.03.2017, 20:04
Гастелум знатно Витю Белфорта похоронил,летом в Рио может так же Паука похоронить,мощь+напор+возраст=победа.Хотя я за Паука.
  0
Шишанутый
19.03.2017, 20:03
Хорошо играл Терек виден был желание но в атаках остроты не хватило Иванова не хватило и Мбенг не забил свой гол. А судья не дал в конце угловой подать если бы еще играли то точно сравняли бы счет!
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Komanch (раскрыть)
19.03.2017, 19:58
ты наверное далёк очень от мира UFC...
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Komanch (раскрыть)
19.03.2017, 19:57
в своём уме?Дана Уайт на прессухе озвучил а отец Хабиба (и тренер) чуть поправил-вес сына 90-93 кг,но он лицо заинтересованное-я в этом случае верю Уайту
  0
tims
19.03.2017, 19:57
С тремя очками ЦСКА можно поздравить, но победа вымученная. Второй тайм вообще безобразно отыграли. Игра стала сумбурной и неуверенной. Опять нет не только скоростей, но и элементарного движения. Армейцы не бежали к мячу, а ждали, пока он к ним отлетит. Идти в обыгрыш соперника почти никто не стремился, прострельных передач также не было. Тягостная была картина. И в который раз совершенно не усилили игру замены. Оланаре и Чалов заметны были только во время выхода на поле. Странно, что "Терек" не воспользовался пассивностью армейцев... Всё-таки не понимаю я Гончаренко. Ну изменил расстановку игроков, а дальше что? С такой игрой в еврокубках делать нечего. А зачем тогда медали в ПЛ? Для успокоения болельщиков? Но нам нужны победы не только над российскими середняками и аутсайдерами, а ещё хотя бы над середняками европейскими...
  3
KaZёL
KaZёL
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
19.03.2017, 19:56
Ромеро или Жакаре в данный момент короли этого веса.Вайдман сдулся,Рори Макдональд в Беллаторе.а Хабиба да,поломают сразу же эти монстры.
  0
MELCHI
MELCHI
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
19.03.2017, 19:56
Показать
Komanch
Komanch
ответ KaZёL (раскрыть)
19.03.2017, 19:56
93-98. Чего так мало?! давай уже 110-120.
  0
Павел Амурский
19.03.2017, 19:53
Ионов бросил пить?
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
19.03.2017, 19:51
по весу Хабиб должен быть в категории Вудли-Томпсон-Сент Пьер как минимум!
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
19.03.2017, 19:49
я думаю Дана на такой риск уже не пойдёт...вот скажи мне(как чел который смотрит UFC) зачем рисковать Уайту?вес Хабиба в промежутках от боя составляет 93-98 кг ...какие к чёрту 66.7 против Фергюсона или Конора?ему подыматься нужно на 2 категории выше!
  0
denis2825
19.03.2017, 19:48
С победой армейцы, нужно догнать и опередить спартак
  2
Хавбэк
19.03.2017, 19:47
Армейцы нормик!
  1
KaZёL
KaZёL
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
19.03.2017, 19:47
кто облажался так это Хабиб,столько громких слов про Феогюсона а в итоге пшик...3-й раз отмена боя и все по вине Хабиба....видать так хочет этого боя.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
19.03.2017, 19:46
Здаров.Не верю.Флойд и ноунейм макгрегор?это нонсенс.То же самое что я выйду против Флойда.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ красноярец (раскрыть)
19.03.2017, 19:45
я там не живу....а вот ты видать хочешь....ты же об этом пишешь,на воре и шапка горит.
  0
красноярец
красноярец
ответ KaZёL (раскрыть)
19.03.2017, 19:44
да на хрен мне твой дом сдался?
  2
Великолепный
Великолепный
ответ sir_Alex (раскрыть)
19.03.2017, 19:44
Спасибо! Но чемпионат еще не закончен))
  2
KaZёL
KaZёL
ответ красноярец (раскрыть)
19.03.2017, 19:42
Показать
красноярец
19.03.2017, 19:41
на 70 минуте в составе Терека вышел играть Кадыров.
Или мне показалось?
Почему в протоколе стоит Садаев?
  1
Адвокат 76
19.03.2017, 19:41
ЦСКА с победой!
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт