Новости
 

Бабаев: «Мы еще увидим Еременко на футбольном поле»

19.03.2017, 15:14

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев поздравил с 30-летием полузащитника команды Романа Еременко. В ноябре футболист был дисквалифицирован на 2 года за употребление кокаина.

«Клуб присоединяется к поздравлениям в адрес Романа Ерёменко! Мы продолжаем считать, что Роман – хороший футболист и достойный человек. К сожалению, оступился, но со всяким может такое случиться. К Роману хорошо относятся и ребята в коллективе, и тренерский штаб. Это очень приятный в общении человек, поэтому вдвойне обидно, что так произошло. 

Здоровья и терпения Роману, чтобы пройти этот тяжёлый период в жизни. Уверен, что он справится! У него замечательная семья и сам он сильный человек. Мы ещё обязательно увидим его на футбольном поле. Роман уже немалого добился в карьере, но хочется, чтобы это была не последняя страница его биографии».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Еременко Роман, Бабаев Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ОЛЛС
20.03.2017, 11:02
С Днём Рождения Романа! Всё будет хорошо!
  0
Россия впереди всех
20.03.2017, 06:40
Со всяким может случиться? Что за ерунда?
  0
морозз
19.03.2017, 22:44
Показать
Nick Ch
19.03.2017, 20:34
Из-за собственной глупости теряет два года жизни
  0
pomor45
19.03.2017, 20:27
Увидим, так увидим, но всё-таки достойный человек кокаином баловаться не должен.
  0
Великолепный
19.03.2017, 19:23
Роману Ерёменко — 30. С днём рождения, Рома!
  3
KaZёL
19.03.2017, 18:51
Показать
gl
gl
19.03.2017, 18:13
Будет одуванчики собирать
  0
ARMENIAN
19.03.2017, 18:06
на конопляном поле...
  1
starche
19.03.2017, 18:00
Уж больно долго мусолят эту тему.
  1
kent77
19.03.2017, 17:50
В первой лиге колумбии наверняка топом будет!
  0
tims
19.03.2017, 17:39, ред.
Безответственное заявление гендиректора ЦСКА... Словами: Ерёменнко "достойный человек", Бабаев по сути оправдывает наркоманию этого негодяя. А ещё были слова, что типа "оступился", "со всяким может случиться, сильный человек..." "Сильный" человек не сидит на наркоте, господин Бабаев. Неужели, например, Вы, Бабаев, не уверены в себе настолько, что тоже можете сорваться на кокаин? И что значит "оступился"? Можно подумать, Ерёменко один раз попробовал наркоту и случайно попал под проверку. Нет, конечно. Эта мр@зь (именно мр@зь, иначе Ерёменко, который подставил клуб, назвать не могу) сидела на кокаине продолжительное время. И наплевать ему было, что, если попадётся, подведёт команду и поставит пятно на имидже ЦСКА. А может, руководство футбольного ЦСКА знало об этой зависимости Ерёменко? Теперь, после неуместных публичных поздравлений, вполне это можно допустить. Возможно врачи команды как-то чистили ему кровь и поэтому Ерёменко долго не попадался. Но наконец случилась осечка... Для чего, позволю себе спросить, прикрывали мерзавца? Он что - Месси или Мюллер? Нападающий для российской ПЛ среднего уровня и к тому же весьма нестабильный... В общем, надоел этот цирк с дурным запахом. Повторяю, что Ерёменко после дисквалификации не усилит ЦСКА. При этом его присутствие в команде будет её дискредитировать. Гоните в шею эту дрянь. Уверен, ЦСКА без наркомана обойдётся...
  6
Ironyfan
19.03.2017, 17:35
Увидеть-то увидим, но эти два года могли стать пиковыми в его карьере.
Обидно за парня - сделал глупость, которая к игре по сути никак не относится.
  0
Мигалков
19.03.2017, 17:35
Показать
denmig
19.03.2017, 17:16
Поэтом в качестве порицания мы его увидим на поле в образе шприца, который будет призывать- спорт- против наркотиков!
  0
castromen
19.03.2017, 17:09
С ума уже сошли конявые,поддерживать в открытую нарушения морали и спортивного режима. Видна рука Гинера.
  0
Томик
Томик
ответ Томик (раскрыть)
19.03.2017, 16:59
Какой троллинг? Я просто продолжил мысль про "ничто не вечно под луной" фразой Ходжи Насреддина. Самим не смешно?
  0
Томик
19.03.2017, 16:55
Такие заявления похожи на пропаганду применения "расслабляющих средств". Как минимум - призыв к проявлению терпимости к таким фактам. Молчали бы уж и спокойно делали своё дело. НО, видимо, Бабаев не может что-нибудь не ляпнуть. То угрозы на всю страну через средства массовой информации, теперь это. Кто его туда продвинул, интеллектуала этакого? Так оступился или невиновен? И кто теряется в показаниях?
  5
Vladimir808
19.03.2017, 16:53
Показать
Томик
Томик
ответ Т34 (раскрыть)
19.03.2017, 16:49
Показать
dzvinka
19.03.2017, 16:48
ну стричь газон комуто надо будет.
  0
Caniggia
19.03.2017, 16:42
Вряд ли. Играть уже не будет.
  0
Сергеевич вернулся 1
19.03.2017, 16:37, ред.
Как будто зашифрованное послание Роману.. Как радистка Кэт, Бабаев..)
  0
Сантус
19.03.2017, 16:35
Показать
Balbes77773
Balbes77773
ответ ignorant (раскрыть)
19.03.2017, 16:23
Согласен)))..Смотрим футбол))
  1
ignorant
ignorant
ответ Зе Луиш (раскрыть)
19.03.2017, 16:22
Что то мы вчера с утра много смеялись.Аж на ничью насмеялись)))
  0
ignorant
ignorant
ответ Balbes77773 (раскрыть)
19.03.2017, 16:21
)))
Ладно,проехали)))
Лучше в сухом виде валерьяну)
Можно травку там.Полынь,ромашку,ту же валерьяну заварить.Мяту там,зверобойчик.
Давай чаю заварим и приготовимся к футболу!)
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Казанский (раскрыть)
19.03.2017, 16:20
Хороший у них коллектив,короче,дружный)
  6
Казанский
Казанский
ответ Зе Луиш (раскрыть)
19.03.2017, 16:18
Показать
Balbes77773
Balbes77773
ответ ignorant (раскрыть)
19.03.2017, 16:17
То есть теперь я ДОЛЖЕН думать о школоте,которая о наркотиках знает лучше нашего?!)))..Внимание,лучший расслабляющий препарат-настой валерианы экстракт!!!))...доволен)
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Казанский (раскрыть)
19.03.2017, 16:17
Ага) Типа-встрял ты,Рома,а я проскочил.Повезло)
  3
Казанский
Казанский
ответ Зе Луиш (раскрыть)
19.03.2017, 16:16
Показать
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Казанский (раскрыть)
19.03.2017, 16:15
А Дзагоев предусмотрительно помалкивает.Хитрый осетин)
  8
Багров-брат
19.03.2017, 16:14
Показать
holms918
19.03.2017, 16:13
Может и увидим.
  0
ignorant
ignorant
ответ Balbes77773 (раскрыть)
19.03.2017, 16:12
Про осуждаю видел.
Здесь вообще не надо про это писать.Школота сидит.Она слово-осуждаю и не вспомнит,она вспомнит слово-(расслабляющий "препарат")
  3
Казанский
19.03.2017, 16:11
Показать
Т34
19.03.2017, 16:10
Увидим ли? Два года дисквалификации, а за это время и цска может сгинуть, вслед за "Москвой", "Сатурном" и им подобным. Ничего не вечно под луной.
  10
Balbes77773
Balbes77773
ответ ignorant (раскрыть)
19.03.2017, 16:09
Ну я же написал-"осуждаю"..."по русски плохо читаем и говорим со словарём"??
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Serg3.12 (раскрыть)
19.03.2017, 16:08
Скорее всего.Общие интересы,общие развлекухи)
  6
Balbes77773
19.03.2017, 16:07
Рома,долгих игровых лет тебе!!!)))Здоровья и нервов крепких!!!
  0
ignorant
ignorant
ответ Balbes77773 (раскрыть)
19.03.2017, 16:06
Ну ты еще кокс по рекламируй...
Думай,что говоришь.
Отрываться можно и по другому.
  4
Kerri
19.03.2017, 16:03
Удачи Роману!
  0
Balbes77773
Balbes77773
ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален)
19.03.2017, 16:02
Показать
нечитайло
19.03.2017, 16:00
мы все надеемся
  0
Казанский
19.03.2017, 15:59
Показать
Serg3.12
19.03.2017, 15:58
Показать
Казанский
Казанский
ответ Зе Луиш (раскрыть)
19.03.2017, 15:58
Показать
Казанский
Казанский
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
19.03.2017, 15:57
Показать
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Казанский (раскрыть)
19.03.2017, 15:56
Причем слово в слово) Удивительно креативные они,эти лошади)))
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт