Новости
 

Селюк: «У „Зенита“ тут смуглый, тут не смуглый, этому можно играть, а тому — нет»

19.03.2017, 12:26

Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал тот факт, что в тренерский штаб сборной Бельгии входят француз и испанец. Селюк спроецировал это на российский футбол.

«Проецируя это на наш футбол: надо любить и другие национальности кроме русской. Дай бог, чтобы везде были одни россияне. Однако главный тренер молодежной команды ЦСКА Александр Гришин после поражения от „Бенфики“ (0:2) в четвертьфинале Юношеской лиги УЕФА отметил, что португальцы ищут молодых игроков по всему мира, а ЦСКА — лишь в одном районе Москвы.

Тот же „Зенит“: тут смуглый, тут не смуглый, этому можно играть, а тому — нет. Уже бы давно могли блистать на высшем уровне, а не проигрывать „Андерлехту“, при всем моем к бельгийцам уважении».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport-weekend.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Селюк Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kust07
20.03.2017, 17:39
Зенит как Лацио фашистский клуб! и тоже бело-голубые)Миллер-фашист как и Бенито Муссолини
  0
Doping_87
Doping_87
ответ Смитерс (комментарий удален)
20.03.2017, 09:33
Слуцкий и великий тренер это антонимы.
  0
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
19.03.2017, 20:31
СИДЕЛ БЫ В СВОЕМ КУРЯТНИКЕ МОЛЧА. ЧЕМ ВСЯКУЮ ГЛУПОСТЬ ПИСАТЬ.
  0
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
19.03.2017, 20:24
Показать
pomor45
19.03.2017, 20:24
Этому-то что Зенит вдруг дался? Какие с ним у Зенита дела не состоялись, чтобы такую злобу вызвать?
  0
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
19.03.2017, 20:22
ОН БЫЛ В УВАЖЕНИИ ТОЛЬКО У ЗЕНИТА. ВЫ ВСЕ ВРЕМЯ ЕГО ВСПОМИНАЕТЕ.
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ killerman77 (комментарий удален)
19.03.2017, 16:06
Красиво пылает)))
  0
Doping_87
Doping_87
ответ Шамиль Габибов (раскрыть)
19.03.2017, 15:44, ред.
Гды ты прочитал " что о великих игроках, которые становятся тренерами"? Я написал умные игроки. Как понять что Моур некогда не был футболистом, а кем он был играя за молодёжные «Риу Ави», «Белененсиша», «Сезимбры» и «Комерсиу и Индустрии»? Учи мат часть. Читай внимательно текст, там написано "как правило ...." но у всех правил есть исключения.
  0
clop
19.03.2017, 15:33
Показать
пелеvin
19.03.2017, 15:27, ред.
...Селюка жаба душит...такой рынок сбыта и мимо него )))
  3
Jeck Denielse
19.03.2017, 15:13, ред.
Селюк не прав
Наличие в командах игроков разных рас - совсем не показатель успешности.........
Тот же Зенит брал несколько титулов в последние годы независимо от того были ли в команде клиенты Селюка или не были...........хотя некоторые клубы,перевозив к себе четверть взрослого населения Африки так и не смогли добиться успеха в последние 14 лет........

И какая связь между проигрышем Андерлехту и "блистанием на высшем уровне" - не понятно......
Зенит должен был проходить Андерлехт даже дублем...в шестером....двумя сухими победами...крупными и бесспорными.....
  5
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
19.03.2017, 15:01
Показать
аккаунт N4
19.03.2017, 14:54
Показать
KoValery
19.03.2017, 14:49, ред.
Селюк: "А не поставить ли Зениту "10 негритят?"

- Эээ, ну за чем же Вы так по самому больному месту?
  1
Шамиль Габибов
Шамиль Габибов
ответ Doping_87 (раскрыть)
19.03.2017, 14:24
Моур ни когда не был футболистом, но стал самым успешным тренером, физрук из монако ни когда не был великим игроком а щас хорошо тренирует, так что не соглашусь с тобой
  0
Санчо Панса
19.03.2017, 14:11
Проецируя на наш футбол? С каких это пор для хохла российский футбол стал своим) Не примазывайся! Как меня бесит этот Селюк, если честно.....
  2
Doping_87
Doping_87
ответ Зе Луиш (раскрыть)
19.03.2017, 14:06
Показать
Doping_87
Doping_87
ответ Смитерс (комментарий удален)
19.03.2017, 14:03
Как правило из умных игроков получаются гениальные тренеры, где эти великие черные тренера?
  0
Doping_87
Doping_87
ответ Смитерс (комментарий удален)
19.03.2017, 14:00
Уже нет. Прошло их время. Сейчас только один уголёк на вершине, это Погба и то с его характером он не станет великим игроком вот увидешь. А белых перечислять не хватит времяни, да и смысла нет, ты сам всё знаешь. Раньше футбол был другим, теперь если бы играл Пеле ему бы защитники мячь вместе с ногами оторвали пока тот финтит. Футбол стал динамичнее , жостче, строже. Пришло время Бейла, Месси, Суареса, Буфона и т.д
  0
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ KAFA2525 (раскрыть)
19.03.2017, 13:56
Показать
шлем
19.03.2017, 13:55
Показать
KAFA2525
KAFA2525
ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
19.03.2017, 13:52
Показать
CorvusСorax
19.03.2017, 13:52
Селюк подцепил расизм от Яя, чем тебя белые не устраивают ил азиаты?
  0
Bearded man
19.03.2017, 13:43
Блистать, как Траоре в ЦСКА?))) Спасибо, но обойдемся))
  1
КПР
19.03.2017, 13:42
селюк сам беляночка,как промеж..
  0
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
19.03.2017, 13:38
Показать
Шамиль Габибов
19.03.2017, 13:37
Бруно Алвеш был же смуглым, и стабильном играл в основе
  0
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ Александр Нeвский (комментарий удален)
19.03.2017, 13:33
Показать
Ангел неБесГрешен
19.03.2017, 13:31
Показать
112910415
19.03.2017, 13:25
не приставай к лазурным...и так им грустно!
  3
RamonCSKA
19.03.2017, 13:23
Показать
Doping_87
Doping_87
ответ Смитерс (комментарий удален)
19.03.2017, 13:16
Пеле индивидум, которого я ниразу не видел по телевизору. Смотрел только отрывки обводок на ютубе. Это история которая канула в лету. Новейшия история говорит обратное.
  0
DRDR_SaSa
19.03.2017, 13:14
Показать
DRDR_SaSa
19.03.2017, 13:09
Француз входит в штаб сборной Бельгии - это равносильно Черчесову или Семаку в штабе сборной России. А что до районов? То во Франции Метц или Тур, не помню, тоже старается на своих выезжать. Плюс, есть такой замечательный клуб из Басконии - Атлетик.
  1
Т34
19.03.2017, 13:06
Селюк не может своих черных клиентов в газпромклуб пристроить, вот и бомбит у него, мимо газбабла проскакивает и ничего не может с этим поделать. А взяли бы у него игроков, уже давно могли блистать на высшем уровне, а не проигрывать "Андерлехту". Траоре живой пример мастерства и профессионализма.
  22
Karkaz
Karkaz
ответ Asper (раскрыть)
19.03.2017, 13:05
Вот поэтому и последний серьёзный трофей в 84 году
  0
mavrid05
19.03.2017, 13:04
Селюк прочитал мой комментарии про Зенит
  1
Karkaz
19.03.2017, 13:02
Так у Зени же были парочка смуглых, что то не сильно питерские и блистали
  1
Doping_87
19.03.2017, 12:59
Показать
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Т34 (раскрыть)
19.03.2017, 12:55
Да как бы и Луческу со своими ромалами не то,чтобы арийцы)))
  5
Т34
19.03.2017, 12:54
Показать
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Александр Нeвский (комментарий удален)
19.03.2017, 12:50, ред.
Эрнани знает об этом?)
  2
Зе Луиш
19.03.2017, 12:47
Ачимпонг читает это и хохочет)))
  5
порт
19.03.2017, 12:47
Опять больной, на всю свою квадратную голову, заговорил.
  0
Asper
19.03.2017, 12:37
Португальцы по всему миру ищут... Они ищут, а Бильбао, допустим, не ищет. Дальше-то что
  1
EvilVoice
19.03.2017, 12:37
Если он пытается под Райолу косить, то у него плохо получается.

Почему все русские "адаптации" выглядят так мерзко?
  0
sir_Alex
19.03.2017, 12:37
Да ладно! Халк был смуглый, но играл же!
  12
Asper
19.03.2017, 12:35
Горилки перебрал, что ль? Это он вообще о чем - что, в Зенит и Смену нерусских детей не берут, что ль?
Так то и Абдулфаттах, и Идову там были
  0
mamba9090909
19.03.2017, 12:33
У некоторых наступает весеннее обострение.))
  0
Mitsubanchik
19.03.2017, 12:32
В остальных командах все не смуглые?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт