Новости
 

Каррера: «Ничья — справедливый итог игры»

18.03.2017, 20:27

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера подвел итоги ничейного матча своей команды с «Локомотивом»:

«Сегодня обе команды боролись за победу, но думаю, что ничья справедливый итог игры. Не могу сказать, что „Локомотив“ меня чем-то удивил. Я увидел то, что ожидал увидеть.

Чего не хватило „Спартаку“ для победы? Проблема в том, что на поле, кроме тебя, есть и соперник, и он позволяет тебе далеко не все. „Локомотив“ действовал компактно и успевал закрывать зоны. Мы же много, но медленно разыгрывали мяч. Следовало перемещать его по полю быстрее».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Каррера Массимо
Матч: Локомотив 1:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ bbb370 (раскрыть)
19.03.2017, 23:20
А ты посмотри, как Спартаку забивали. Комбаров отдаёт мяч. Комбаров не бежит за мячом. Комбаров отдал за игру один опасный пас. Зобнин тоже себя не проявил, но он разрушитель, а Комбаров фланговый.
  0
quinn-se
19.03.2017, 15:12
Показать
sir_Alex
sir_Alex
ответ cska plus (комментарий удален)
19.03.2017, 12:03
Показать
bbb370
bbb370
ответ cska vperiod (комментарий удален)
19.03.2017, 11:15
Пытаюсь охладить ваш энтузиазм.
  1
bbb370
bbb370
ответ Великолепный (раскрыть)
19.03.2017, 11:14
Пусть будет так. Всё кб братство сегодня будет за Терек. Удачи Тереку!
  2
Великолепный
Великолепный
ответ Sergoural (раскрыть)
19.03.2017, 10:48
С вами все ясно товарищ! Ты очень далек от футбола, у России 3 места в ЛЧ только с сезона 17/18, но не как после завершения этого сезона, так, что все будет пока по старому - две команды от нашей страны в Лиге Чемпионов))
  0
phantom-k
19.03.2017, 09:24
Показать
Sergoural
Sergoural
ответ Великолепный (раскрыть)
19.03.2017, 09:15
Не судите по своему состоянию. У Спартака понятна философия и игра, а у ЦСКА в сезоне 16/17 не понятно что. А по-поводу паники, сказали Вы и похоже она у Вас сейчас. И Вас радовать должно, что у России 3 места в ЛЧ. Есть шанс выступать Вам там. А все остальное в конце сезона. И пусть победит сильнейший. А "хрюшек" такой команды в нашем чемпионате нет, почему-то Вы не написали про Зенит - "бомжи". Это уже ненависть к Спартаку или обида? Или зависть, что Спартак показывает игру. Радоваться должны, что у нас есть такие матчи как Локо-Спартак. А не унылое перекатывание мяча поперек поля. Как-то так.
  2
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ cska plus (комментарий удален)
19.03.2017, 09:12
Показать
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ phantom-k (раскрыть)
19.03.2017, 08:58
Ага))) Вспоминаю выражения на лицах Васи и Сережи,когда Зе их издевательски накручивал-ржать начинаю,как конь)))
  2
Остапчук 67
19.03.2017, 08:56, ред.
Показать
phantom-k
phantom-k
ответ cska plus (комментарий удален)
19.03.2017, 08:54
это когда Ари в штрафной хватал за футболку Кутепова? ну если это пенальти, то Спартак должен был их пробить уже штук 40...
  1
phantom-k
phantom-k
ответ cska plus (комментарий удален)
19.03.2017, 08:53
Команда - это Спартак, который легко и непринужденно, практически в одни ворота вынес коней в крайнем дерби. самое большое удовольствие доставило выражение лиц пенсионного отряда, когда забивал Зе. пересмотри, тебе тоже понравится.
  2
phantom-k
19.03.2017, 08:49
а по игре - гол паровозов случился вопреки ее логике. проклятие Ари))). но то что Спартак был лучше по игре, видно абсолютно по всем показателям. центр поля скушали полностью. Зобнин чудо как хорош, напоминает Тимощука времен шахтера. Самедов поплыл, по моему - перегорел. конечно, не хватало капитана и Луиса Адриано, потому что вариантов для усиления игры просто не было у Массимо. но скоро парни вернутся. рад что забил Квинси - ему это необходимо было.
  3
phantom-k
19.03.2017, 08:45
мдэ. я безмерно уважаю Карреру за всяческий отказ от комментирования судейства. но сколько можно то? придумали желтую Фернандо, Зе Луиша явно толкают в спину в штрафной... ДВА (два, Карл!!!!) игрока паровозов блокируют удар Ещенко руками... сдается мне, не судьба в этом сезоне Спартаку бить пенальти вообще.
  2
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ sir_Alex (раскрыть)
19.03.2017, 08:16, ред.
Согласен,потеря очков с паровозами была необязательна,но нифига страшного не случилось.Лошади в Черкизово проиграли,питерским еще предстоит здесь играть,а как они играют мы все видим)
Даже если конкуренты наберут сегодня по 3 очка(в чем я сомневаюсь)отрыв по сравнению с осенью все равно увеличился с 5 до 6 очков.Все по плану,Спартак в тонусе,игра есть,выписать люлей товарищам Кутепову и Комбарову и продолжаем разговор.Дальше у нас Оренбург на Открытии.Играем в футбол)
  3
Багров-брат
Багров-брат
ответ Супервайзер (раскрыть)
19.03.2017, 08:14
"Хороший европейский футбол" будет проверен в следующем сезоне хорошими европейскими клубами.))) Что Спартак "сыграет" хотя бы матч в следующем евросезоне, уверен, ведь специально для Спартака постарались другие клубы, расширив представительство до 6 мест.)))
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ Супервайзер (раскрыть)
19.03.2017, 08:08
Однозначно, можно и нужно играть лучше! Чтобы не терять очки с такими командами, как депо.
  13
Супервайзер
19.03.2017, 08:01
Спартак играет в хороший европейский футбол. Если Каррера считает его недостаточно хорошим, значит, верит, что Спартак должен играть еще лучше. Спасибо, тренер!
  8
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ cska plus (комментарий удален)
19.03.2017, 07:52
То есть лошади настолько никакие,что проигрывают по всем статьям дворовой команде?
Я в принципе и сам об этом знал,но все равно-спасибо за подтверждение)))
  3
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ cska plus (комментарий удален)
19.03.2017, 07:49, ред.
Показать
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ cska plus (комментарий удален)
19.03.2017, 07:33
Ага.Лошадей уже даже дворовые команды нагибают.Дожили)))
  1
Санчо Панса
19.03.2017, 06:27
И не говори! Спартак явно на победу не наиграл. Жаль, что Локо позволил отыграться красно--белым.. Ладно, ЦСКА и Зенит должны воспользоваться этим)
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ cska vperiod (комментарий удален)
19.03.2017, 06:26
Когда Спартак нагнул лошадей в осеннем дерби? Согласен,справедливый результат)
  1
Томик
Томик
ответ RDeanW (раскрыть)
19.03.2017, 05:49
Да ладно уж. Пусть будет 3:3
  0
Томик
Томик
ответ Великолепный (раскрыть)
19.03.2017, 05:46
Радуйтесь пока, у вас есть шанс!!!
  0
Томик
19.03.2017, 05:45
Да как же тут быстро мяч перемещать по полю, если на поле Жано и Самедов, да ещё вместе. Все нервы мне вымотали вчера. Хорошо хоть ничья.
  0
denmig
19.03.2017, 05:21
Показать
antant1
antant1
ответ Delight (раскрыть)
19.03.2017, 04:51
Зачем ему смотреть, такие как он, даже если суперидеальный матч будет, все-равно будут недовольны, и гадить будут. Сущность такая, или комплексы какие с детства)
  0
Великолепный
Великолепный
ответ bbb370 (раскрыть)
19.03.2017, 02:08
А где ты увидел, что я сказал о победе ЦСКА как свершившемся факте?
Читать надо внимательнее а не отсебячену лепить))
Еще раз напишу если сразу не дошло - Завтра ЦСКА и Зениту есть шанс сократить отставание до 6 - очков))
  1
bbb370
bbb370
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
19.03.2017, 01:29
Чем тебе не угодил Комбаров? Сегодня из игры выпадал Зобнин.
  0
bbb370
bbb370
ответ Великолепный (раскрыть)
19.03.2017, 01:22
Посмотри на состав ЦСКА. Кому у вас обыгрывать Терек, да ещё в Грозном. Стоящих игроков у вас только двое Дзагоев и Вернблум. Остальные явно не супер звёзды. Так что я бы поостерёгся говорить о победе ЦСКА, как о свершившемся факте. В Зените вообще бардак. Дзюба и Кокорин явно не тянут, а их ставят в стартовый состав. Данни старается, но он явно сдал. Мак никак себя не найдёт. Остаётся один Жулиано, но он тоже явно не Халк, на замену которому его брали. Защита тоже не производит впечатления непроходимой. Да и в воротах Лодыгин, который в любой момент может начудить. Арсеналу отступать некуда. Он обязательно упрется. А как Зенит играет со сверхмотивированными командами, мы видели в игре с Амкаром. Арсенал если и слабее Амкара, то не сильно. Так что заранее отдавать победу Зениту я бы тоже не стал.
  1
bbb370
19.03.2017, 01:09
Всё правильно, всё по делу. Это пусть армейские и зенитовские официальные лица ноют про судейство. Жалко что такие явные голевые моменты упустили. Опять не хватило чуть-чуть.
  0
Великолепный
18.03.2017, 22:40
Завтра ЦСКА и Зениту есть шанс сократить отставание до 6 - очков))
И у хрюшек начнется паника, если хоть один из двух клубов приблизится к выскочкам))
  1
Воин666
Воин666
ответ янав (раскрыть)
18.03.2017, 22:36
Чем докажешь?
  0
янав
янав
ответ Воин666 (раскрыть)
18.03.2017, 22:35
правда.
  0
Конфетка ненаглядная
18.03.2017, 22:34
согласен
  0
Воин666
Воин666
ответ янав (раскрыть)
18.03.2017, 22:34
Не правда.
  0
янав
янав
ответ Воин666 (раскрыть)
18.03.2017, 22:34
Показать
Воин666
18.03.2017, 22:28
Каррера понимает, что его команда отскочила, вот и говорит, что справедливый результат.
  3
шлем
шлем
ответ Зе Луиш (раскрыть)
18.03.2017, 22:15
А Валера Петраков называет игру своих подопечных везением!!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Delight (раскрыть)
18.03.2017, 22:09
С глухими, слепыми и непонятливыми общаться желания нет. Иди умойся , устрани крепкий спартаковский "дух" и займись чем либо.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Чикомас (комментарий удален)
18.03.2017, 22:07
Ты не совсем точен. За 7 лет работы Слуцкого , когда ЦСКА три раза был чемпионом . выиграл 3 кубка РФ и 2 суперкубка, в Спартаке сменилось 6 тренеров. Федун с помощью пуделя тасовал их как колоду карт.
  1
alfranza
18.03.2017, 22:02
Вот никакого нытья нет у мужика и его команды. Уважаю.
  11
Влад Богатырёв
18.03.2017, 22:00
Сегодня было видно, что Локомотив прибавляет.
Спартаку нужно учиться реализовывать свои моменты.
Надеюсь Каррера к следующему матчу найдёт замену Комбарову?
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ вованыч 80 (раскрыть)
18.03.2017, 21:55
Зато лошадей паровозы уделали без шансов)))
  5
Delight
Delight
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18.03.2017, 21:48
Несомненно, после прочитанного, я без лукавства могу сказать, что ты болельщик Локомотива, как и наши Питерско-Финские друзья. =^)
1) А по сабжу, ты видел линию офсайда?
2) Ари упал сам, повтор посмотри. Или, когда мяч в руку Денисову попал, ты тоже скажешь, что плечо было, как Палыч???
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Прохорович (раскрыть)
18.03.2017, 21:45
У хряков все такие умные , или самые отпетые?
  0
РОСТОВ СИЛА
18.03.2017, 21:44
Скажу одно...Каррера нормальный тип...постоянно не ноет и не обвиняет судей и игроков, как Луческу...а работает над ошибками. Тренер это и должен делать.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Delight (раскрыть)
18.03.2017, 21:43
Я то смотрел, в том числе и повторы и прочитал комментарии профессионалов. И только ты , да и большинство хряков считают , что гол из офсайда можно засчитывать. А пенальти был за фол против Ари. Это все видели, но у хряков глазки маленькие, им не все хорошо видно.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт