Новости
 

Ильин приносит «Уралу» победу над «Рубином»

18.03.2017, 15:49

В поединке 20-го тура РФПЛ «Урал» победил казанский «Рубин».

Екатеринбург, «СКБ-Банк Арена».

«Урал» – «Рубин» – 1:0 (1:0)
Голы: Ильин 11

«Урал»: Заболотный, Динга, Новиков, Кулаков, Данцев, Димитров (Серченков 87), Емельянов, Бикфалви, Манучарян (Коробов 68), Лунгу, Ильин (Бугуи 90+2).

Главный тренер: Александр Тарханов.

«Рубин»: Рыжиков, Набиуллин (Ткачук 69), Бурлак, Самбрано, Бауэр, Цакташ, М'Вила, Ахметов, Жемалетдинов (Лестьенн 70), Жонатас, Канунников.

Главный тренер: Хави Грасия.

Предупреждения: Бикфалви 69, Жонатас 79, Коробов 82.

Судья: Артем Чистяков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Матч: Урал 1:0 Рубин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Mark_Tolson
Mark_Tolson
ответ za_rubin (раскрыть)
19.03.2017, 16:09
я тоже так думал. но чем дальше, тем больше понимания, что несмотря на то, что у Рубина больше ресурсов, больше денег, шире состав, сильнее все же Локомотив. там хоть ресурсов мало, но мозгов побольше в руководстве. в кубке за Локомотив буду болеть
  0
ханкалинский
ханкалинский
ответ ermak6848 (раскрыть)
19.03.2017, 10:53
Единственный адекватный коммент здесь на победу "Урала", а то собрались одни недекваты, которым везде мерещатся договорняки и т.п. Спасибо!
  3
starche
19.03.2017, 09:39
Во как!
  0
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
19.03.2017, 08:13
Показать
FC Rubin Russia
19.03.2017, 03:23
В следующем туре на хорошем поле придётся Зенит обыгрывать. Другого варианта даже быть не может, мы и так уже свои очки направо и налево разбазарили.
  1
Jeck Denielse
18.03.2017, 23:59
Неожиданно........
Грасия и впрямь всё на Кубок поставил.....
  0
Алексей Буренин
18.03.2017, 23:37
неожиданно
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ kts (комментарий удален)
18.03.2017, 22:58, ред.
Зенит за 14 сезонов в Европе принёс 187 очков в таблицу коэффициентов , одержав победы в 51% всех своих игр.
Другой такой команды нет в России - мы лучшие и это не голословность , это цифры.
Один сезон - это хорошо , но класс - это стабильность.
А ты судишь по одному сезону. В следующем Ростов возможно и в Европе выступать не будет, а жаль, но калиф на час нам не нужен - поэтому доказывайте.
И в моих словах нет столичного снобизма - Зенит прошёл очень тяжёлый путь за прошедшие 15 лет - нас тоже притесняли...и не Газпром нас вытянул, а золотое поколение своих воспитанников.
Это поколение было основой сборной в 2008 году - вот это были мужики , а где ваши мужики в составе национальной сборной - не вижу.
На этом , думаю , тема исчерпана.
  3
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА
ответ Ironyfan (раскрыть)
18.03.2017, 21:21
Пусть будет феноменом КББ...мы это прекрасно знаем. Но пока этот феномен есть, команда радует болел и город. Что будет дальше не знает никто...поэтому живем настоящим. Мы и в ФНЛ играли...и никаких больных падений не ощущали, просто был такой период. И там команду поддерживали, которая сразу вернулась в Премьер лигу. Так что мы готовы ко всему, пугать нас не надо.
  2
неброско
18.03.2017, 20:36
Привет Вилкову!

p.s. хотя о чем я, он за спартак.
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ kts (комментарий удален)
18.03.2017, 20:33, ред.
Где ты увидел ненависть ?
Ненависть сейчас в тебе говорит, а я лишь пишу очевидные вещи.
Мне очень было приятно смотреть матч Манчестер - Ростов...я видел организацию игры у Ростова сродни мадридского Атлетико , но исполнители немного другого уровня.
Повторюсь, никого зацепить не пытаюсь, но уйдёт Бердыев и...увидишь сам - вспомнишь мои слова.
А ростовские болельщики , которые называют своих мужикам , а всех остальных вокруг чуть не тряпками ( отдельные личности на соккере ) - для тебя это видимо норма )
  2
Vector
18.03.2017, 20:30
Вот и Рубин догнали... мда.
  0
Павел Амурский
18.03.2017, 20:15
Опять рубину не повезло.
  0
нoГГано
18.03.2017, 20:02, ред.
Привет Дракоше!

p.s. хотя о чем я, он за спартак.
  0
Великолепный
18.03.2017, 19:25, ред.
Хорошо сказал Sully

Привет Коляну!

p.s. хотя о чем я, он за спартак.

Плюсую))
  0
Павел Амурский
Павел Амурский
ответ Иван Котовский (раскрыть)
18.03.2017, 19:12
У вас и кубки европейские были почти в руках, но автобусам кубки не дают.
  0
MELCHI
18.03.2017, 19:05
Рубин полагаю отыграется в полуфинале . Вот паровоз им вряд ли одолеть в финале кубка
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
18.03.2017, 18:43
Я особо за наш футбол не переживаю)
А Ростов, как был середняком до Бердыева, так и будет после его ухода.
Не пытаюсь зацепить кого-то...это просто очевидно.
Рубин - наглядный пример.
Это феномен Бердыева.
  0
nikolah
18.03.2017, 18:11
С победой братьев,две столицы -одно сердце!
  0
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ Павел Амурский (раскрыть)
18.03.2017, 18:05
Не переживай, много сил было отдано на Еврокубки, пришлось даже несколько игр провести вторым составом...Ну а до заветного четвертого места всего три очка, так что всё в наших руках...
  4
Павел Амурский
Павел Амурский
ответ Иван Котовский (раскрыть)
18.03.2017, 18:02
Почему-то ростов только на 8-м месте.
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18.03.2017, 17:55
Уралу очки нужнее, пока ещё торговать нельзя...
  0
ermak6848
18.03.2017, 17:55
Ильин приносит «Уралу» победу над «Рубином»
Я Очень Рад за команду " УРАЛ" и особенно за тренера Александра Тарханова.
Парни с ПОБЕДОЙ!!!
  3
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА
ответ Ironyfan (раскрыть)
18.03.2017, 17:52
А че так за Ростов переживаешь...наш клуб и падал и вставал. Никаких проблем нет. Лучше за свой клубик волнуйся...вам в тройне сложнее будет.
  2
radist_21
18.03.2017, 17:48
Молодцы,уральцы,спобедой!
  1
rubinovyi2
18.03.2017, 17:36
Очередная печаль.
Не смертельно-переживем.
  2
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ Bearded man (раскрыть)
18.03.2017, 17:32
Мне ближе Мужики из Донского клуба...Могли бы Зеня и Рубиновые хотя бы на матч с МЮ ростовчанам по паре игроков скинуться, а то почти без запасу оказались, хоть самого Кириченко выпускай...
  1
EAGinLE
18.03.2017, 17:29
С победой .
  0
Сергеевич вернулся 1
18.03.2017, 17:23
матч не видел, прочитал текстовую, тем ни менее остались сомнение в правдивость этого матча, учитывая, что этим же командам встречаться в полуфинале Кубка. Вообщем жду полуфинала, а там будет видно.
  0
Maikl322
18.03.2017, 17:15
Красавчик.
  0
za_rubin
za_rubin
ответ Mark_Tolson (раскрыть)
18.03.2017, 17:07
Только РУБИН сможет выступить достойно из этих команд! Сегодняшний матч не в счет, так задумано!
  1
Mark_Tolson
18.03.2017, 17:02
мда. и вот кто-то из этих двоих, Рубин или Локомотив, выйдут от нас в ЛЕ через кубок
  1
akosych
18.03.2017, 17:01
УРАЛ - с победой. Немного нежданчик. Спасибо.
  0
za_rubin
18.03.2017, 16:52
К сожалению все предсказуемо, наша ставка на Кубок, только болелы РПЛ в игноре, не у стола.
  1
ermak6848
18.03.2017, 16:50
А кто такой Ильин !???
  1
кра-син
18.03.2017, 16:46
А ведь Рубин по потенциалу выше.По крайней мере, в начале чемпа многие говорили, что они чуть ли не за чемпионство будут бороться.
  0
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18.03.2017, 16:46
Так будет завтра вечером с Арсеналом))
  3
Ангел неБесГрешен
18.03.2017, 16:44
Аутсайдеры сегодня сильнее середняков. Так бы и в третьем матче ;)
  0
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Михаил Славнов (комментарий удален)
18.03.2017, 16:43
Баян-это старая и не смешная шутка,который ты пытаешься пользоваться много лет)))Спроси у внука сначала,что это,потом пиши
  1
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Sully (комментарий удален)
18.03.2017, 16:42
Потому что ты тоже недавнорожденный,поэтому и не знаешь.Этому нику 9 лет))
  0
gl
gl
18.03.2017, 16:40
Странная команда Рубин
  0
Адвокат 76
18.03.2017, 16:40
Урал с победой!
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Павел Амурский (раскрыть)
18.03.2017, 16:38, ред.
Ростовчане пока не понимают , как больно им будет падать.
  0
Kerri
18.03.2017, 16:35
Уралу - поздравления!
  0
М а р а т
18.03.2017, 16:33
мдэээ, этот Грасия физручишка, у Рубина будто похмелье, а самое хреновое то что похмелье ни хрена не кончается.
  0
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Михаил Славнов (комментарий удален)
18.03.2017, 16:31
Баяну 14 лет,а не тебе))Или растолковать надо,что такое "баян"?
  1
Чист
18.03.2017, 16:29
пора пора гнать этих шабашников во главе с Грация - ведь намного хуже играют чем при Чалом а заодно все руководство по футболу
  0
Maikl322
18.03.2017, 16:27
молодец.
  0
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Михаил Славнов (комментарий удален)
18.03.2017, 16:27
Баян лазурный,которому 14 лет
  2
Чист
Чист
ответ Zimka (раскрыть)
18.03.2017, 16:26, ред.
Хоккей тоже в шоу превратили - по видимому будут трековые гонки проводить - это ближе нашему руководителю
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт