Новости
 

Олег Иванов не сыграет с ЦСКА

18.03.2017, 13:02

Полузащитник «Терека» Олег Иванов не поможет своей команде в завтрашнем матче 20-го тура чемпионата России с ЦСКА. Игроку удалили гланды, он должен вернуться в строй к апрелю.

«Иванов не сыграет против ЦСКА. Олегу вчера вырезали гланды и полипы в одной из клиник Москвы. Ориентировочно в начале апреля футболист возобновит тренировки», — сказал руководитель пресс-службы «Терека» Казбек Хаджиев.

В прошлом туре, напомним, «Терек» сыграл вничью с «Ростовом» (0:0).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: травмы и болезни
Персона: Иванов Олег
Матч: Ахмат 0:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
pomor45
ответ navigators (комментарий удален)
18.03.2017, 21:12
Зелуиши всегда радуются травмам соперников, так что своим альтруизмом ты вызовешь у них только усмешку. Не озадачивайся напрасно их мнением - хорошего всё равно не получишь.
  0
•BLACK WOLF•
18.03.2017, 20:08
Он давно уже не основной игрок для Терека, ему вообще не предложили продлить контракт.
Так что не велика потеря, но он мог бы чем то помочь, но так же мог и вред принести, поэтому все норм! И без него справятся, но есть и другие потери в лице Торже, Грозава и Семенова, у которого отец недавно умер и вероятно пропустит матч, первые двое в лазарете вроде.
  0
Великолепный
18.03.2017, 18:54
Здоровья Иванову))
  0
Воин666
18.03.2017, 17:29
Теперь в победе ЦСКА я вообще не сомневаюсь.
  0
Kerri
18.03.2017, 16:33
Здоровья Олегу!
  0
Санчо Панса
18.03.2017, 15:45
Как ни крути, но это потеря для Терека! Здоровья Олегу и скорейшего выздоровления. Трудяга и пахарь еще тот!
  1
MaxForCSKA
18.03.2017, 15:03
интересно почему ему гланды вырезали в Москве, а не в Грозном, там че плохие клиники?
  2
SHMEL
SHMEL
ответ Зе Луиш (раскрыть)
18.03.2017, 14:40
Показать
SHMEL
18.03.2017, 14:39
Жаль,футбол от этого только потеряет.Но это не смертельно и скоро Олег вернётся в строй.Ждем хорошего футбола и победы ЦСКА.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Зе Луиш (раскрыть)
18.03.2017, 14:29
А Локо выставит основу и будет гонять ваше стадо по Черкизову так что мало не покажется.
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ cska plus (комментарий удален)
18.03.2017, 14:27
Показать
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ cska plus (комментарий удален)
18.03.2017, 14:00
Вот Оланаре сейчас обиделся.Он же с детства за лошадей)))
  0
x-x-x-x-x
18.03.2017, 13:36
здоровья Олегу и победы Тереку!!!!!
  1
ermak6848
18.03.2017, 13:22
Олег Иванов не сыграет с ЦСКА
Жаль конечно
Олег!
Выздоравливай !!!
Ты нужен команде"ТЕРЕК".
  3
Зе Луиш
18.03.2017, 13:09
Терек может спокойно выставить дубль,цска не тот соперник,чтобы волноваться за результат.
  2
Остапчук 67
18.03.2017, 13:09
Скорейшего восстановления Иванову!
Надеюсь, что "Терек" обыграет ЦСКА и без него.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт