Новости
 

Ари: «Это правда, что в „Спартаке“ часто случались драки»

18.03.2017, 11:52

Нападающий «Локомотива» Ари вспомнил о временах, когда он выступал за «Спартак». Бразилец рассказал о конфликтах, которые порой происходили на тренировках «красно-белых».

«Это правда, что в „Спартаке“ часто случались драки. Как-то на тренировке Рохо прыгнул в меня двумя ногами, а я разозлился. Началась драка, но нас быстро разняли. А однажды мы сцепились с Эменике. Вообще-то мы с ним дружили и часто смеялись. Но после того как он назвал меня шоколадным, а я его – гориллой, у него снесло крышу! Он вцепился в меня, но так как мы весь день прикалывались друг над другом, я подумал, что Эменике шутит. Потом увидел его лицо и понял, что все серьезно. Мы потолкались, но после тренировки обо всем забыли и снова смеялись, как раньше. И до сих пор с ним переписываемся.

Буду ли праздновать, если забью гол „Спартаку“? Когда я покидаю команду, в которой играл, всегда стараюсь сохранять уважение к ней и к ее болельщикам. Но матч со „Спартаком“ очень важен, „Локомотив“ устраивает только победа. И, если честно, я не знаю, какие эмоции у меня будут, если забью гол. Давайте дождемся игры и посмотрим».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Спартак М, Локомотив М
Персона: Ари, Рохо Маркос, Эменике Эммануэль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЮЗИК
18.03.2017, 22:08
Забил все таки ,накаркал
  0
Знатог
18.03.2017, 16:07
Показать
Санчо Панса
18.03.2017, 15:51
Вот такие вот интересные подробности насчет карьеры Ари в Спартаке) Да, чего там только не случалось! Рассказал бы лучше про отношения с Валерой и Деми де Зеувом)
  0
Вася Пупкин 1
18.03.2017, 15:26
Ждем от Ари триллера с Гариком-Денисовым! Главные драчуны РФПЛ!)))))
  1
Alex21FCSM
18.03.2017, 15:18
Нет смешнее драк, чем драки между футболистами. Бабы лучше дерутся)))
  2
ARMENIAN
18.03.2017, 15:09
смеялись они... смеялись
  1
PATRIOT1965
18.03.2017, 15:00, ред.
И капитаном должен быть свой воспитанник,если даже есть звезда-легионер в команде,он легтонер,он пришлый,свои деньги отработает и уйдет.
  0
PATRIOT1965
18.03.2017, 14:54
В любой команде должен быть лидер,чтобы ставить на место взорвавшихся и лидер этот должен быть из своих воспитанников,и не будут Ари,Мари,погоду делать в клубе.
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Hamman (раскрыть)
18.03.2017, 14:53
Слова самого Рональдо- косвенная улика?!))
  0
Hamman
Hamman
ответ liverpoоl2014 (комментарий удален)
18.03.2017, 14:41
Трое из четверых на твоей аве не понаслышке знают что такое гомосятина. А четвертый как Роналду - подозрения есть, а доказательств ноль...
  0
waren61rus
18.03.2017, 14:37
Эминике смахивает на гориллу!))
  0
Урия Гип
18.03.2017, 14:27
Милые бранятся, только тешатся.
  0
Delight
Delight
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
18.03.2017, 14:11
То, что ты - праворульный, тебе не смыть никогда. ;^)
  1
Алексей Зинатулин
18.03.2017, 13:42
Ари и Рохо, Ари и Эменике!!! понаехали тут права качать!!!
  0
Eddyson
Eddyson
ответ AntiherO (комментарий удален)
18.03.2017, 13:40
Так он жертва попа Грозовского-давно общеизвестный факт.
  1
145532
18.03.2017, 13:11
Пока Ари дрался ,Дзюба в шкафчики лазил )
  8
Kwinto555
18.03.2017, 13:06
Баврия ничем не лучше спартака. Там дубасят друг друга и во время игры.
  1
Сергеевич вернулся 1
18.03.2017, 13:02
Дзюба, на глазах всей страны, жёсткую "любовь" предлагал Лодыгину, а тут детский сад какой-то. Кто-то у кого-то конфетку отобрал).
  2
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
18.03.2017, 12:58
))) так только об усопших говорят! А СпаМ живее всех живых!)
  0
Lazio-Kiev
18.03.2017, 12:49
Шоколадка потолкалась с Гориллой. Обе обиделись) - это "Немного троллинга"
----------
" Но после того как он назвал меня шоколадным, а я его – гориллой, у него снесло крышу"- это оригинальный текст.


ЗЫ Может я что-то не понимаю в модерации?)
  2
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ liverpoоl2014 (комментарий удален)
18.03.2017, 12:48
Показать
самуил кац
18.03.2017, 12:44
Да уж, при Валере много чего бывало.... То он кому-то не даст, то ему кто-то не даст, вот тебе и конфликт ! Сейчас-то, при Каррере, все в порядке, всей командой в баню и, как говорится, кто кого сгреб, тот того и **** !
  0
Lazio-Kiev
18.03.2017, 12:42, ред.
Показать
VIPded
18.03.2017, 12:38
Парочку голов забей и порадуйся от души, Ари!!! )))
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ нoГГано (раскрыть)
18.03.2017, 12:27, ред.
Показать
loko7
18.03.2017, 12:27
Давай Ари ты должен забить, а то больше и некому
  0
Mr.Fish-ka
18.03.2017, 12:21
Ари: «Это правда, что меня все бьют»
  0
The Frei
18.03.2017, 12:21, ред.
Да это же РФПЛ:

Спартак: Ари драчун.
Зенит: Дзюба Лодыгина избил.
Цска: Березуцкий Мамаева избил и негра какого-то.
Сб.России: Широков Мамаева избил.

Это еще Ари в фнл не играл, там за пропущенные мячи в очко, всей командой отдубасят.
  1
Александр Александрович 2
18.03.2017, 12:20
Как Эменике его не съел вообще😂😂
  3
Зе Луиш
18.03.2017, 12:16, ред.
Пусть лучше драки,чем то,что происходит в раздевалке зенита.Как вспомню откровения Гены Орлова((
  22
The Frei
18.03.2017, 12:14, ред.
Рохо до сих пор такой отбитый, неделю назад в КА в Азара прыгал двумя ногами, а потом наступил на живот все того же Эдена.
  0
Андрей Казак
18.03.2017, 12:11
Ари, сразу видно, возвышенная душевная личность!)
  0
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL
ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален)
18.03.2017, 12:10, ред.
помоему в зените история была не хуже я про ситуацию Денисова и Широкова с Халком! когда не захотели играть за свою любимую команду Зенит. в спартаке несмотря на драки потом выходили и играли за свою команду.
  1
Darkchibienvy
18.03.2017, 12:09
Главное честность, один из не многих адекватных легионеров РФПЛ.
  0
Ангел неБесГрешен
18.03.2017, 12:04
Весело у них, один ниггер другого шоколадкой дразнит ;)
  2
KZ KZ FOOTBАL
18.03.2017, 12:01
походу все драки случались с участием самого Ари
  31
нoГГано
18.03.2017, 12:01
Глушаков: "После драк ездим в баню, после ссоры только страстный сekс в бане помогает нам набраться спартаковского духа"
  5
Leha-ha50
18.03.2017, 11:58
Давай, родимый, забивай и не стесняйся. Вся страна этого ждет, а то уж больно высоко твои бывшие взлетели...................., хотя , надо признать, вполне заслуженно!!!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт