Новости
 

Гершкович: «„Зенит“, ЦСКА и „Спартак“ не имеют права так рано вылетать из еврокубков»

18.03.2017, 07:17

Председатель объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович прокомментировал новость о том, что в сезоне-2018/19 Россию в Лиге чемпионов смогут представить 3 клуба:

«Это большой успех. Два гарантированных места в Лиге чемпионов с возможностью пробиться через квалификацию и третьему — это прекрасно. Другое дело, что те же „Зенит“, ЦСКА и „Спартак“ — наши лидеры и флагманы, — на мой взгляд, не имеют права вылетать так рано».

Гершкович также подверг критике игру «Зенита» в текущем сезоне, назвав её «откровенно невзрачной».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: gazeta.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, ЦСКА, Спартак М
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
фрэнк
24.03.2017, 18:31
"не имеют права вылетать так рано" - а кто их спрашивает ? если их сила на поле не шире отверстия в унитазе - то поделом им ...
  0
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF•
ответ Шишанутый (раскрыть)
18.03.2017, 20:13, ред.
Не провоцируй.
P.S. Сам "Чеченец".
  2
Шишанутый
18.03.2017, 19:40
Показать
Великолепный
18.03.2017, 19:34
Показать
m40
m40
18.03.2017, 18:34
Все верно сказал. 6 место в таблице. При этом наших команд нет в ни восьмерке ЛЧ и ни восьмерке ЛЕ. Зато команды из Турции, Бельгии, Голландии в четвертьфинале. Краснодар и Ростов и так молодцы. Зенит и ЦСКА обязаны проходить дальше. Спартак так вообще вредит только, вылетая в августе.
  1
Lu4nik
Lu4nik
ответ Sully (комментарий удален)
18.03.2017, 18:30
нез., обращайся...
  0
EAGinLE
18.03.2017, 18:28
Каждый играет как может .
  1
Урия Гип
Урия Гип
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
18.03.2017, 17:55, ред.
Да, сейчас за недоигранные пару минут, вполне возможна переигровка. Но согласись Гершкович много моментов запорол.
  0
Могучий Татай
18.03.2017, 17:54
Наши скептики поражают!худо бедно но мы 6 и это им не нравится!вон посмотрите на окраину там и металлист и днепр приказали долго жить.радуйтесь что есть.
  1
Могучий Татай
18.03.2017, 17:49
Мысль века!
  0
MIvan
MIvan
ответ Гавриил (раскрыть)
18.03.2017, 16:25
"....и только сплетни тут и там, а беззубые старухи их разносют по умам. ...." В. С. Высоцкий
  0
Знатог
18.03.2017, 16:24
По моему у нас сейчас ни одной команды нет для ЛЧ. Ну может, Ростов будет, если усилится.
  2
зигзаг
18.03.2017, 15:56
Любой команде из рфпл на мировой арене делать нечего. Медлительные и нетехничные. Любительская лига. Представить не возможно даже что спартак, цска или зенит на равных будут играть с монако, дортмундом или атлетико. А ведь последние всего лишь середняки европейского футбола. Середняки но скоростные, техничные и с зубастыми атаками.
  0
Диана Шурыгина
Диана Шурыгина
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
18.03.2017, 15:29
почему с трех клубов? ЦСКА и бомжи не вылетали от них, это дело спартака.

а как ты относишься к Динамо Киев, тоже недоклуб?
  0
массакрер
массакрер
ответ Miaf (раскрыть)
18.03.2017, 15:29, ред.
дак и пиши кубок а не лига олигофрен кубок из 4-х матчей ))))
  1
Димон Булыкин
18.03.2017, 15:07
Да, выступление Зенита не очень. Но обидно, что его приравнивают к очередному вылету Спартака в первом раунде от ноунейма😂😨
  2
Ironyfan
Ironyfan
ответ Урия Гип (раскрыть)
18.03.2017, 14:49, ред.
Этот персонаж и не выздоравливал)
  1
Урия Гип
Урия Гип
ответ Miaf (раскрыть)
18.03.2017, 14:48
Пишешь непонятно что. Заболел что ли?
  2
Гавриил
Гавриил
ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
18.03.2017, 14:40, ред.
Почему чужие деньги? Газпром - "национальное достояние". Так что деньги совсем не чужие.
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ socc57 (раскрыть)
18.03.2017, 14:39
За всю историю существования РПЛ:

Зенит - 14 сезонов в Европе и 187 очков.
ЦСКА - 20 сезонов в Европе и 172 очка.
Спартак - 20 сезонов в Европе и 171,5 очка.

Зенит является самым продуктивным коллективом РПЛ.
  5
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri
ответ Гавриил (раскрыть)
18.03.2017, 14:27
А в тебе типичный спартак — считать чужие деньги, когда у самих владелец — миллиардер.
  3
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Казанский (раскрыть)
18.03.2017, 14:27
Показать
Гавриил
18.03.2017, 14:22, ред.
Футболисты "Локомотива" получат по €30 000 от "Зенита" за победу над "Спартаком"
Как рассказал источник, знакомый со взаимоотношениями между "Локо" и "Зенитом", питерцы, которые в 20-м туре сыграют дома с тульским "Арсеналом", заплатят каждому вышедшему на поле футболисту железнодорожного коллектива по 30 000 евро, если сегодня "Спартак" недосчитается в Черкизове трёх очков.
Типичный Зенит:) Привыкли всё решать деньгами:)
  0
Miaf
Miaf
ответ Урия Гип (раскрыть)
18.03.2017, 14:16
Проиграет локо, так и останется выше других команд).
  0
Урия Гип
Урия Гип
ответ Miaf (раскрыть)
18.03.2017, 14:07, ред.
Проиграет сегодня Локомотиву и прощай мечты.
  0
Урия Гип
Урия Гип
ответ Чаудда (раскрыть)
18.03.2017, 14:05
Наверно ,когда рекорды ставил 1-18, 0 очков.
  0
Урия Гип
18.03.2017, 14:00
Гершкович, главный виновник того, что Динамо не выиграло КК-72. Очень хорошо помню, как он запарывал один голевой момент за другим. С 1-го метра в ворота не попадал.
Десяток голов не забил. В итоге 2:3 в финале с Глазго. Не ему кого то поучать, тот ещё мастер был.
  0
Чаудда
18.03.2017, 13:52
Еврей насмешил: это когда спамичка, вылетающий в первои же туре, ЕК был лидером РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА ??
  0
просто Александр
18.03.2017, 13:46
без 0.5 спартака не видать нам 3 команды в лч
  4
Miaf
Miaf
ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
18.03.2017, 13:36
Здесь и сейчас Спартак идет на первом месте и смотрит сверху вниз на барахтующиюхся где то внизу.
  2
Конструктор смерти
18.03.2017, 13:34
Спартак в ЛЧ будет на 4ом месте в группе и вылетит к чертям)
  0
Maikl322
18.03.2017, 13:27
Это касается только Лиги Европы,в Лиге Чемпионов у команд менталитет выше.
  0
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ ziborock (комментарий удален)
18.03.2017, 13:14
Давай еще 60-е спросим, ты жа даже там не жил? Зачем вспоминать то, что сейчас не имеет никакого значения. А именно последние 5 сезонов и учитываются при подсчете еврокубковых очков у разных стран Европы. Вывод: Спартак - позор России - здесь и сейчас
  5
М а р а т
18.03.2017, 13:00
Показать
GGGringOOO
18.03.2017, 12:36
Спартак не может в квалификации. ЦСКА в ЛЧ отбывает номер, Т.к. состава не хватает. Зенит крут в групповых этапах, а в полей-оф чёт лажает (может перерыв в чемпионате мешает).
Остальные команды: никто не знает что от них ждать и на что способны, ну и упрекать не в чем.
  2
пелеvin
18.03.2017, 12:31
...о чем это он ? где спартак и где еврокубки ? )
  3
fr3nd
18.03.2017, 12:29
права какие-то раскачали. бьются зог 6 место, а сами до евроуровня не тянут, проигрывая всяким грекам, малагам, плзеням и кипрам
  0
ermak6848
18.03.2017, 12:21
Гершкович: «„Зенит“, ЦСКА и „Спартак“ не имеют права так рано вылетать из еврокубков»
Мнение правильное
  1
нечитайло
18.03.2017, 12:15
Не пропустите зенит в добавленное время говорят-ли бы по другому
  0
Андрей Казак
18.03.2017, 12:05
Какая разница кто, всё по спортивному принципу!
Те кто хотел бороться за кубок, те и прошли.
Незачем тут причитать!
  0
EVM
EVM
18.03.2017, 12:02
А о Спартаке - это что, шутка?
  2
Miaf
Miaf
ответ массакрер (раскрыть)
18.03.2017, 11:58
Показать
prophetic
18.03.2017, 11:57
а кто-то ожидал в начале сезона какую-то феерию от наших клубов? что за бред. а Спартак под руководством аленичева вообще был непредсказуем, и лично я даже не думал о том, что мы пройдём тот-же аек, как это не печально. да и как можно было бы играть с интузиазмом и веселостью при тренере флегматике, который на матче ведёт себя так как-будто его происходящее на поле касается в последнюю очередь) Конечно за те деньги которые платятся нашим футболистам они должны летать по полю, но это уж общая болезнь наших российских игроков, известных своей непрофессиональностью.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Казанский (раскрыть)
18.03.2017, 11:52
Ты забываешь что год кончается и часть ваших очков сгорит в мае. А вообще, коли вы такие "сильные", занимайте место в ЕКубковой зоне и блястайте. Чего ж в болоте то сидите???
  0
массакрер
массакрер
ответ Miaf (раскрыть)
18.03.2017, 11:51, ред.
Показать
Ариф Максимович
Ариф Максимович
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
18.03.2017, 11:47
А так лучше ?: - Все недра России работают на Зенит, а он кокорин )
  1
вхсо 111
18.03.2017, 11:43
По запарке Миша видать Спартак приписал!)
  1
Maeak
18.03.2017, 11:41
Слабые тренера,слабые игроки. Деньги может и платят большие,но это не причина провалов в игре из года в год. Просто не умеют. Безответственно подходят к своему делу,может они и не футболисты,просто,притворяются.
  0
Ариф Максимович
18.03.2017, 11:33
Показать
Казанский
Казанский
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
18.03.2017, 11:33
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт