Новости
 

Тимощук: «Рад, что у меня есть возможность поработать с Луческу»

17.03.2017, 20:14

Анатолий Тимощук, который стал ассистентом Мирчи Луческу в «Зените», провел свою первую тренировку и дал интервью видеоканалу питерской команды:

«Почему пришел в „Зенит“ только сейчас? Как произошло, так и произошло. Было много всяких нюансов, вопросов. Рад, что они закончились, и теперь я могу спокойно посвятить себя работе, чтобы помочь команде со стороны — не как игрок, а как тренер. Я приложу максимум усилий для того, чтобы команда выигрывала матчи, показывала красивый футбол и радовала болельщиков.

Я вхожу в тренерский штаб, как помощник главного тренера. Буду вникать в тренировочный процесс. Рад, что у меня есть возможность поработать с таким тренером, как Луческу, с таким штабом и такими футболистами».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Тимощук Анатолий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
18.03.2017, 14:49
Это великая победа не только для спартака, но и для всей России
  0
Ajax_L
Ajax_L
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18.03.2017, 10:01
Да хоть два дня) Это же маэстро. Надо Луческу пожёстче с худболистами. Распустились. На сборах ваньку валяли. Сейчас всё с трудом даётся.
  0
Санчо Панса
18.03.2017, 04:20
И все таки они снова воссоединились! Но уже в Зените) Успешной и плодотворной работы Толе в питерском клубе!
  1
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ нoГГано (раскрыть)
18.03.2017, 03:20
нoГГано
Вчера 20:26
Тима Зенитовец, три раза играл в финалах ЛЧ, брал Лигу чемпионов, чемпион Германии, чемпион России, обладатель кубка УЕФА, супер-кубка УЕФА

Спартачам столько трофеев даже не приснится :)))
----------------------------------------------------------------------------
У меня есть знакомый - чемпион мира по пляжному футболу. И что?
При чём здесь Тимохины заслуги и Зенит?
В Спартаке тоже не мало отличных футболистов играло. Взять хотя бы Видича.
  2
Jeck Denielse
17.03.2017, 23:45
Тимощук: «Рад, что у меня есть возможность поработать с Луческу...две недели»
  1
удав
17.03.2017, 22:58
где-то в 404ой начало бомбить)
  1
Влад Богатырёв
17.03.2017, 22:25
Показать
шлем
17.03.2017, 22:22
Из крайности в крайность.. Вернули бы Хагена или Денисова---дали бы люлей игрочишкам, так хоть порядок бы начался..
  1
susanin ultrazenith
17.03.2017, 22:12
Скоро главным станет.
  0
2 ЗЛОДЕЯ
17.03.2017, 22:03
А что? А вдруг? ) Утопия,конечно. Не с этим собранием мастеров. Нету в них "духа победителей". И "Город над вольной Невой..." их не волнует, а условия личного контракта. Да много всяких И... Надеюсь,что Анатолий заставит эту шоблу обыгрывать Андерлехт/Амкар на раз-два в любом состоянии. Для начала...
  0
Александр Северный
Александр Северный
ответ Кошк 47 (комментарий удален)
17.03.2017, 21:58
Никак не дождемся, заколдовал цыган.
  0
starche
17.03.2017, 21:38
Показать
112910415
17.03.2017, 21:37
жаль, главный тренер не крепко сидит
  1
VIPded
17.03.2017, 21:29
Надолго ли?...
  1
ДАША Д
17.03.2017, 21:17
Луческу научит как нужно правильно контракт составлять
  1
Иван Котовский
17.03.2017, 20:57
Что-то без тебя работа у Луческу ну совсем не ладится...С тремя звёздными составами не может дать нужного результата...Ты там немного поднатаскай его в тактике и правильности выбора состава...
  3
ignorant
17.03.2017, 20:57
"Почему пришел в „Зенит“ только сейчас? Как произошло, так и произошло. Было много всяких ньюансов, вопросов..."
Нет,так не пойдёт,хотим все подробности и тонкости!!!
  0
iri13
17.03.2017, 20:56
Как мы рады, как мы рады, мы теперь из Ленинграда)))
..а если серьезно, удачи Тимо!
  4
нoГГано
нoГГано
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
17.03.2017, 20:37
Как же я мог забыть)))) действительно, все перечисленные мною трофеи ничто, по сравнению с кубком Соли :((
  3
KoValery
KoValery
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
17.03.2017, 20:37
Ты, случаем, не в лизинговой компании работаешь?
  0
clop
17.03.2017, 20:35
Тимощука с повышением в должности! Будем надеяться, что сможет принести пользу команде, как это уже бывало и раньше.
  2
ermak6848
17.03.2017, 20:29
Тимощук: «Рад, что у меня есть возможность поработать с Луческу»
А потом сместить румына
  0
Gloomy59
17.03.2017, 20:28
А почему бы не вернуться на историческую родину?
например в Шахтер?
Так нет, скорее к жирной кормушке!!!!!
  5
Gloomy59
17.03.2017, 20:26
Рано птаха песню спела!
Скоро всем на ВЫХОД!!!!!
  0
нoГГано
17.03.2017, 20:26
Тима Зенитовец, три раза играл в финалах ЛЧ, брал Лигу чемпионов, чемпион Германии, чемпион России, обладатель кубка УЕФА, супер-кубка УЕФА

Спартачам столько трофеев даже не приснится :)))
  10
KoValery
17.03.2017, 20:20
В Зените, как В Шахте - тренер-мистер. Теперь мистер Тимоха
  1
Mitsubanchik
17.03.2017, 20:17
Ждал-придут кранты стране 404 или нет.Раз приехал в РФ работать-значит всё понятно.Гастарбайтер))
  2
gl
gl
17.03.2017, 20:16
Тимоха нашел себе место
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт