Новости
 

Комитет по этике продолжает разыскивать Слуцкого

17.03.2017, 19:00

Как сообщил глава комитета по этике Российского футбольного союза Семён Андреев, связаться с бывшим тренером сборной России Леонидом Слуцким по-прежнему не удается:

«Ситуация с Леонидом Слуцким всё та же. Сегодня мои сотрудники получили обязательное задание – любыми путями связаться с Леонидом Викторовичем и обязательно его найти! Вот с утра его разыскивают, но пока, к сожалению, поиски не принесли никакого результата. Мы же не сыскная полиция, в конце концов».

Напомним, в июне прошлого года Слуцкий в эфире «Матч ТВ» заявил, что в случае, если человек является российским судьей, то его можно бить. После этого арбитры выступили с заявлением, в котором потребовали от Слуцкого принести извинения.

Вчера Слуцкий был замечен на матче 1/2 финала серии плей-офф Западной конференции КХЛ между ЦСКА и «Локомотивом», проходившем в Москве.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Персона: Слуцкий Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
eugen-han
18.03.2017, 10:10
Показать
ANATOLY KANDAUROV
18.03.2017, 09:48
Главное, что штат КДК при деле. А какие это дело значения не имеет.
  0
Ajax_L
18.03.2017, 09:46
Он с Романцевым рыбачит.
  0
Санчо Панса
18.03.2017, 04:24
Вот пристали же к человеку! А Леонид Викторович не от кого и не скрывается) Ему это просто не нужно. Он готов вести нормальный конструктивный диалог! Даже на тему такой несусветной ерунды.
  0
KONTRASS-67
18.03.2017, 04:14, ред.
Глава комитета по этике Российского футбольного союза Семён Андреев считает своё ведомство не сыскной полицией , но даёт задание на поиски, и уже ищут с самого УТРА......?
Т.Е занимаются не своим делом-болду пинают.. ПОДАЙТЕ ДЕЛО В СУД за призыв к насилию над судьями на национальной почве.Прошёл почти год , спохватились , а где вы раньше были , когда гениальный тренер был вам ещё подконтролен? Как всегда -создают одну видимость своей работы
  1
Верг
18.03.2017, 01:19
Показать
забайкальский армеец
18.03.2017, 01:19
У комитета по этике на сегодняшний день наиглавнейшая задача ,найти Слуцкого и сказать ему в глаза ,что Лёня ты не прав.Да Лёня на вас уже давно положил.
  0
EAGinLE
18.03.2017, 00:21
Некоторых судей не бить , а круче наказывать нужно .
  1
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
17.03.2017, 23:31
Как хотим, так и нарекаем...нормальные люди понимают, что кроется под словом мужики...вам не понять это. Гинер тоже умничал, теперь помалкивает...собачек выгуливает.
  1
vyishenka
17.03.2017, 23:18
Как хитро у еврея: явки, пороли, конспирация на высшем уроне.
  0
моэм
17.03.2017, 22:53
Ситуация "79аться про войну"...глава комитета , от не хрен делать видно, записался в сыскари по делу не стоящего и выеденного яйца!...я бы предложил Андрееву , у которого конечно же уже есть большой сачок , ловить Слуцкого бреднем подключив к этому и остальных членов комитета.
  0
EAV
EAV
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
17.03.2017, 22:47
Нужно больше золота!
  1
EAV
EAV
17.03.2017, 22:45
Показать
sir_Alex
17.03.2017, 22:24
Лёня, как налим, ускользнёт!
  11
LOpp
17.03.2017, 22:19
комитет по этике поставил условие перед Гинером, что пока он не выдаст Слуцкого, у него будут отрубать по одному пальцу каждую неделю.
  4
Шамиль Габибов
17.03.2017, 21:55
Деньги мало выделили на поиски
  2
hardpony
17.03.2017, 21:51
Лёня пустился в бега
  0
Сергей Саныч
17.03.2017, 21:50
Чего вы к нему прицепились?
Делать не чего?
  2
КАМЮ
17.03.2017, 21:50
Кто теперь скажет, что комитет по этике у нас не работает?
Дня не проходит без новостей о поисках Слуцкого.
Подозреваю, что найдя его, уже и не вспомнят на кой ляд искали
  4
starche
17.03.2017, 21:40
Смех да и только!
  0
112910415
17.03.2017, 21:35
бесполезно, не поймать его
  0
Фата лист
17.03.2017, 21:12
У нас проблем больше нет... Все, кто хоть немного следит за футболом знают, что Слуцкий сейчас в Лондоне, а они наверное по Москве бегают листовки расклеивают, чтобы сообщили, если увидят... Вознаграждение за голову еще не объявляли?
  2
шлем
17.03.2017, 21:09
Кваша бы нашел.......
  1
Arsenal007
17.03.2017, 21:07
о господи может хватит старадать фигней а лучше в судейском корпусе нормализовать работу ?
  1
Mitsubanchik
17.03.2017, 21:03
В Макдональдсе смотрели?
  1
juchok
17.03.2017, 21:00
звоните коллекторам,быстро найдут!
  1
CSKA Rek
17.03.2017, 20:51
Да ладно,пропал,он вчера на хоккее был ЦСКА-Локо. Cегодня утром писали.Он трубу не берет,на этику болт забил.
  3
firewing
17.03.2017, 20:51, ред.
Напишите объяву: "ФК из АПЛ срочно ищет тренера - переводчик имеется" и спокойно ждите резюме Слуцкого с контактами.
  0
KoValery
17.03.2017, 20:51
Затерялся в Африке среди бегемотиков. Инфа 100%
Попробуйте подключить Интерпол
  1
ОЛЛС
17.03.2017, 20:49
Очень здорово,что у комитета по этике нашлось,хоть одно стоящее дело.)
  1
ignorant
17.03.2017, 20:48
Как же его найти?...
  0
clop
clop
ответ cska plus (комментарий удален)
17.03.2017, 20:47
30 серебреников будет достаточно? :)
  1
clop
17.03.2017, 20:46
Чёй-та Слуцкий в Москве опять трется? Он же поехал в Англию английский язык изучать. Никак с Локомотивом договаривается.
  0
alfranza
17.03.2017, 20:44
Браво. Вот как надо в прятки играть.
  0
Caniggia
17.03.2017, 20:42
Неуловимый, Лёнька! Ищут пожарники, ищет полиция бывшего босса армейцев столичных.
  2
VIPded
17.03.2017, 20:28
Заказ Зенита, не иначе... Очень уж им тренера найти надо...)))
  1
Absinthe2
17.03.2017, 20:15, ред.
Показать
clop
clop
ответ Nekit92 (комментарий удален)
17.03.2017, 20:13
Глава комитета по этике приходит в Макдональдс, допрашивает хозяйку заведения, а перед уходом оставляет двоих сотрудников.
- А это еще зачем?
- А затем, что в доме у тебя теперь будет засада.
- И сколько же у меня будет эта ваша засада?
- А это сколько надо будет, Вера, пока Слуц (Фокс) не заявится.
  2
holms918
17.03.2017, 20:10
Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.

Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке.
Знак "ГТО"
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего.
  1
mat73
17.03.2017, 20:07
В Интерпол заявляли? )))
  0
Zimmer
17.03.2017, 20:04
Дырку вам от бублика, а не Слуцкий.
  0
РОСТОВ СИЛА
17.03.2017, 20:03
Кого они там ищут...все в курсе, что Пельмень на хоккее прохлаждается, а они ищут. Ща это дело так и замнется...по другому и не может быть.
  0
Т34
17.03.2017, 20:01
Леня, без работы впал в детство, в прятки играет.
  0
sihafazatron
17.03.2017, 19:59
шерлока холмса пора нанимать, сами не справятся
  3
Aman-Visar Azadi-Masyr
17.03.2017, 19:55
Добрый вечер нам всем. Сидит армий пенсионеры во главе электриком РФС и пудрит мозги населении что они не могут найти Слуцкого показывая при этом свою беспомощность ((( Оставьте покое Слуцкого займитесь чем нибудь полезным.
  2
RDeanW
17.03.2017, 19:54
расслабьтесь, летом в зените объявится) там и схватите)
  0
My nigga
17.03.2017, 19:52
ждут пока на Бали поедет, чтобы туда " в командировку" съездить за счет государства
  1
Вася Пупкин 1
17.03.2017, 19:39, ред.
Аххаахха)))) Сенен Андреев из бывших коллекторов!!))) Кого надо найдет!! Леня так бегает от них, аж не могут угнаться!))) Успокоились бы!)) Аль из Слуцкого денег хотят!?
  2
нечитайло
17.03.2017, 19:36
ну и как вы там ищете его
  0
drug01
17.03.2017, 19:32
....пора подключать полицию!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт