Новости
 

Недвед: «„Ювентус“ стал сильней и может играть против „Барселоны“ без страха»

17.03.2017, 16:05

Вице-президент «Ювентуса» Павел Недвед прокомментировал итоги жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов, где туринский клуб встретится с «Барселоной»:

«Захватывающий жребий. „Барселона“ — одна из самых известных команд мира, нам же стоит сфокусироваться на настоящем, чтобы понять, что мы являемся очень сильной командой, которая может играть на равных с такими соперниками.

Думаю, „Ювентус“ стал намного сильней с момента нашей последней встречи с „Барселоной“ (в финале Лиги чемпионов в 2015 году). Эта команда может играть против „Барселоны“ без страха. Не думаю, что то, в каком порядке вы сыграете дома и на выезде, многое меняет на таком уровне. Нужно показывать свой лучший футбол на протяжении 180 минут».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ювентус, Барселона
Персона: Недвед Павел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Obdulio Varela
18.03.2017, 15:25
Должна синьора с Барсой серьёзно пободаться
  0
Талгат Абдыкулов
Талгат Абдыкулов
ответ матос (раскрыть)
18.03.2017, 07:15, ред.
Показать
moskwa 09
18.03.2017, 00:27
в этот раз за барсу я не уверен,единственное плохо для юве,что вторая игра на выезде
  0
G_r_e_g_o_r
17.03.2017, 23:18
Игра покажет
  0
Forint
17.03.2017, 22:24
Жаль Павлуша, ты так и не смог сыграть в свой финал ЛЧ!
  1
nulll
17.03.2017, 22:09, ред.
уже играли, никогда не прощу то безволие, страх, никчёмность, прямой виновник - Аллегри, и сейчас совершенно нет уверенности, что Юве пройдёт
  0
HULL_TIGR
17.03.2017, 21:42
Сомневаюсь, что Ювентус образца 16/17 сильнее Юве образца 14/15. Даже с учетом Большого Г на острие.
  0
JuveAlania
17.03.2017, 21:33
Если есть справедливость на земле, то Юве обязательно должен выйграть ушастого, пока Буф в воротах)
  2
матос
17.03.2017, 20:32
оба клуба терпеть не могу , желаю поражения и тем и этим
  0
bolik83
17.03.2017, 20:15
Главное чтобы судья не раздавал пенали актерам погорелого театра. Хочется увидеть именно футбол, а не комедию.А так пары в 1/4 зачетные, везде есть интрига.
  0
Cules2013
Cules2013
ответ Цесаревна Натали (комментарий удален)
17.03.2017, 19:54
у вас по поводу Баварии голова должна болеть, не туда лезете, за своих надо болеть, а не стараться чужих унизить при первой же возможности.
  0
saimon88
17.03.2017, 19:12
Опять же если Барсу по каким либо причинам тянут в финал ( особенно по матчу в каталонии было видно с ПСЖ.) то Ювентус обречён.
  1
saimon88
saimon88
ответ ozdo (раскрыть)
17.03.2017, 19:10
Видаль потеря, крутой игрок, Давитса напоминает.
  1
ozdo
ozdo
ответ juvenale (комментарий удален)
17.03.2017, 18:44
Погба думаю не потеря для Вас, а вот Пирло и Видаль... это точно потеря
  1
ozdo
ozdo
ответ juvenale (комментарий удален)
17.03.2017, 18:42
Показать
ozdo
ozdo
ответ RUSTY8 (раскрыть)
17.03.2017, 18:34
Показать
Санчо Панса
17.03.2017, 18:20
Ювентус стал сильнее? Если только брать нападение! Тогда, кто помнит, были Тевес и Мората, который великолепно провел конец года, а теперь это Дибала и Игуаин. Считаю, что полузащита у зебр не стала сильнее...Погба, Видаль и Пирло против Хедиры, Маркизио и Пьянича это не равноценно. Желаю удачи и общей победы бессменному чемпиону Италии! Пора уже им всерьез замахнуться на выигрыш ЛЧ)
  0
ozdo
17.03.2017, 18:13
удачи Ювентусу, вы должны восстановить справедливость
  1
Sancho655
Sancho655
ответ Dart Veider (раскрыть)
17.03.2017, 18:02
Показать
Zely
17.03.2017, 17:39
делать нечего где?! Юве клуб- украшение лиги чемпионов, и место ему в финальной её части. Лучше б ты это парень признал
  1
Zely
17.03.2017, 17:31
давно не ставил на Юве, по разным соображениям, но на сейчас на проход, думаю поставить
  1
Dart Veider
Dart Veider
ответ Sancho655 (раскрыть)
17.03.2017, 17:15
Показать
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23
ответ УрсХох (раскрыть)
17.03.2017, 17:08
Ну, в финале ЛЧ 2014/2015 Юве всё таки не совсем в свою игру играл, так скажем "плясали" от Барсы. Тут, скорее всего, Недвед имел ввиду, что уровень исполнителей у Юве вырос (Игуаин, Дибала и др.) и они сами могут навязать Барсе свою игру.
  0
Aidos Ayazov
17.03.2017, 16:54
Играйте как играли против Баварии во втором матче, без страха с агрессивным прессингом. И победа ваша
  1
УрсХох
17.03.2017, 16:41
которая может играть на равных с такими соперниками.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/967020.shtml

-------------------------------------------------------------------------------

А когда Юве играл со страхом против Барсы?
  2
Ислом Хамраев
Ислом Хамраев
ответ Цесаревна Натали (комментарий удален)
17.03.2017, 16:34
ты давай за реал переживай лучше , Бавария не шутки тебе ,
  3
Летучий-Голландец.
17.03.2017, 16:26
У Юве лучшая защита и Буфонищее на воротах) они очень мало пропускают, а у Барсы в защите просто дыра! Псж 4 штуки накидал.. и нападение у Юве приличное)
Дибала чего только стоит!) Очень уважаю этот клуб, особенно Джиджи! Но надеюсь на проход Барсы) удачи каталонцам
  2
Алла Пятышкина
17.03.2017, 16:22
Шикарные матчи будут !
  2
Ararat Djan
17.03.2017, 16:20
Да нет у вас шансов.
  1
Barcelona
Barcelona
ответ Андрей Григорьян (раскрыть)
17.03.2017, 16:20
Если, быть не может.
  0
ermak6848
17.03.2017, 16:18
Недвед: «„Ювентус“ стал сильней и может играть против „Барселоны“ без страха»
Не надо " бояться", " Барселоны " надо просто Их "раскатать" на футбольном поле.
Задача конечно неспростая - Но Можно и Нужно Это сделать!?
Вперёд Ювентус!!!
  7
Sancho655
17.03.2017, 16:15
Показать
Андрей Григорьян
17.03.2017, 16:13
Если Ювентус пройдёт то хотелось бы чтобы они выграли ЛЧ Буффон заслужил
  3
Germann
17.03.2017, 16:12
Желаю Юве осуществить в этом сезоне свои намерения...!!! С удовольствием по наблюдаю за этим...!!!
  2
Barcelona
17.03.2017, 16:11
Это Барселона, и этим все сказано!
  2
Nek35
17.03.2017, 16:09
Будим болеть за Юве
Буффон достоин уйти на пенсию с кубком!!!
  3
RUSTY8
17.03.2017, 16:08
Ювентус-Барселона - 1:3; 0:3
  16
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт