Новости
 

Стали известны результаты жеребьёвки 1/4 финала Лиги чемпионов

17.03.2017, 14:14

В Ньоне состоялась жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов. По ее итогам стали известны пары, которые поведут борьбу за выход в полуфинал турнира.

«Атлетико» — «Лестер Сити»

«Боруссия» Дортмунд — «Монако»

«Бавария» — «Реал»

«Ювентус» — «Барселона»

Матчи 1/4 финала пройдут 11/12 и 18/19 апреля.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шишанутый
Шишанутый
ответ bayern-cobra (комментарий удален)
18.03.2017, 19:31
Айтекина им не дадут второй раз подряд тут нужен Чакыр.
  1
Шишанутый
Шишанутый
ответ bayern-cobra (комментарий удален)
18.03.2017, 16:35
С Чакыром это Басрелона любит обыгрывать Джувку. Они его уже наверное занели.
  0
Big_bearrr
18.03.2017, 09:44
Барса и Бавария в полуфиналееее?? Жаль , они должны встречаться в финале..
  0
zABZRWx
18.03.2017, 08:19
Лучше было бы, если Реал играл с Юве, а Бавария с Барсой, но и так сойдёт.
  0
KAFA2525
18.03.2017, 07:05
Классные пары !!!
  0
Argentino78
18.03.2017, 03:27
Юве пройдет дальше...
  0
maliw
18.03.2017, 03:13
жеребьёвка супер , давно не было такого что все пары без явного фаворита .
дортмунд с монако должны подарить супер зрелищные матчи на голы . бавария реал фиг что предскажешь , ну и юве самый неудобный соперник барсе (у юве будет шанс отыграться за финал).
  0
рус фан
18.03.2017, 01:43, ред.
Реал и Бавария, из этой пары полагаю выйдет финалист ЛЧ это го сезона. По поводу шансов Реала на проход дальше, то здесь считаю 50/50. Да и что то мало коментов от каталонских про наргетые шары в их головах.
  0
Верг
18.03.2017, 01:11, ред.
Показать
Baisangur95reg
Baisangur95reg
ответ lalohater2ran (раскрыть)
18.03.2017, 00:11
Ну если подумать ,то перед матчем у Барсы может пол состава лечь в лазарет ,тогда что ты скажешь?"Это чисто пример того как Юве может Слить Барселону" Так что уверенным не стоит быть
  0
eleven LC
eleven LC
ответ messi70 (раскрыть)
18.03.2017, 00:00
Че ты несешь!? Какой (каким) "мотелю" ? Ты сам понял что сказал? И что такое "бадр" кто ты вообще? Неужели я отвечаю акселерату с юнышеским максимализмом и пониженной самооценкой!? Стыдно! Мне стыдно!
  0
eleven LC
eleven LC
ответ леон 70 (комментарий удален)
17.03.2017, 23:54, ред.
Не уважаемый леон 70,предлагаю тебе зайти в интернет и прочесть интервью Маскерано и ты надеюсь поймешь что лечиться надо тебе,от пустозвонства! Досадно наблюдать данные персонажи на достойном сайте "Соккер" которым папа купит компьютер,а они нахватаясь вершков,не вдумываясь пишут околесицу даже не подразумивая о ком или о чем пишут!
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
17.03.2017, 23:52
Это, конечно, не дословная цитата, но киэнджин и ему подобные писали похожие комментарии после каждого поражения, ничьих и тяжёлых побед Баварии. Например:

04.02.2017, 20:05
Бавария будет развалина Итальянцем до основания. Попомните Пепа ещё
  0
Так Себе Аналитик
17.03.2017, 23:21
Так... по парам))

Атлетико - Лестер. Неплохая попалась пара, по идее, прагматичность Атлетико должна дать свои плоды, не каждый раз Шмейхель будет героем матча. Почти не сомневаюсь, что Атлетико пройдет.

Дортмунд - Монако. Отличное противостояние, и, главное, противостояние играющих команд. Тут так просто не скажешь, ибо Дортмунд не слишком впечатляет сейчас, хотя атакующий резерв у них хороший. Даже не берусь гадать победителя.

Бавария - Реал. Бавария сейчас просто машина, Реал же отягощен проблемами со сдавшим Роном, не самым сильным нападением и т.д. Ставлю на легкий проход немцев.

Ювентус - Барелона. Вот так матч. Тут мне интересно в первую очередь не то, кто будет сильнее по игре - обе команды достаточно неплохи по потенциалу - а то, кого вытащит судья) По идее, главный судья Коллина должен продолжить тащить Старую Синьору, но и Барселона славна традициями Бузакки, Эвребе, Айтекина)) Нашла тут коса на камень.
  4
eleven LC
eleven LC
ответ messi70 (раскрыть)
17.03.2017, 22:56
Судя по написанному тобой и ошибкам,ты можешь только мужское имя переделать в женское; ни каких аргументов ни каих доводов в подтверждение своих слов! Тебе лет 13-14, гдето!? Ну ладно,щас то тебя папа спать отправил,а завтра прочитай,подумай,слушайся родителей и учи уроки!!!
  0
R-E-A-L-M-A-D-R-I-D
17.03.2017, 22:50
Показать
eleven LC
eleven LC
ответ Абдулла Алибеков (раскрыть)
17.03.2017, 22:28
Ну как это не мешал ПСЖ забивать,а пенальти на Димарии не дал! Маскерано на второй же день признался что фолил!
  1
Gallardo10
Gallardo10
ответ Pancher_95 (комментарий удален)
17.03.2017, 22:22
да конечно помню 5-0 2010 году! это было жестко!
  0
Шишанутый
17.03.2017, 22:12
Два кабинетных клуба друг с другом свели. Не позавидуешь судье кого на матч назначат он же просто разорвется.
  2
Диагностика Отк
17.03.2017, 21:54
1/4 финала , снова три испанских клуба , победитель известен заранее ?))
  0
Ангел Смерти 1
17.03.2017, 21:54
Финал атм-бавария скриньте
  1
Gallardo10
17.03.2017, 21:47
Как все замечательно! Ну наконец-то реалу попался достойный соперник который им принесет много счастья! Отскоков теперь не будет. Удачи Баварии!!!
  4
dzvinka
17.03.2017, 21:45
Боруссия - Монако, самая интересная пара мне, буду ее смотреть. Ну еще на Анчи и его фрицов можно на второй моник вывести. А вот игра с битвой матраса против автобуса полного крыс слабо интересна. Что же касается УЕФАлоны, то она и не в футбол играет вообще, цирка-шапито я уже насмотрелся на этот год.
  3
Doston Abidov
17.03.2017, 21:44
ой блун да как я мог забыт спс братан гол сауля был хорош
  0
starche
17.03.2017, 21:35
Бавария может и задрать маргариновых.
  0
starche
17.03.2017, 21:33
3-я и 4-я пары хороши!
  0
Arsenal007
Arsenal007
ответ Вадим Чех (раскрыть)
17.03.2017, 21:13
не бомби, готов подкрепить свой прогноз скрином ставки на проход монако, размером в 5к, хотя я студент и для меня это не малые бабки.
  0
neomessi
17.03.2017, 20:58
Полуфинал :

Лестер -Монако
Барса-Бавария

Финал :

Барса - Лестер.
  2
Абдулла Алибеков
17.03.2017, 20:50
ребята ХАРЭ про Айтекина он не мешал парижу забиваить своих моментов и не забей неймар 4 гол а потом и 5 (как когда то месси в матче против челси) не было бы этого камбека, так что реально хватит чушь нести
  0
Dreamlake
17.03.2017, 20:48
После жеребьевки Барса пошла искать себе арбиторов
  5
Абдулла Алибеков
17.03.2017, 20:48
Показать
En Sabah Nur
17.03.2017, 20:44, ред.
Да жеребьевка 1/4 получилась что надо должен сказать. Нас ждут классные матчи!

Барса юве однозначно фаворит этой пары... Накидайте гоббам штук этак 10 думаю им хватить) Удачи!
Бавария Реал шансы 50 на 50
Дортмунд Монако тоже 50 на 50
Атлетико уже в полуфинале тут без шансов
  5
Domnet_2
Domnet_2
ответ DevilsMilan (раскрыть)
17.03.2017, 20:43
аааа ха ха ты прав так и будет!
  0
матос
17.03.2017, 20:40
Гоббы против балерин...Более тошнотворную пару хрен найдешь)
ну что Айтекины, Эвебре, Рокки,Рицолли - замыливайте глаза и прочищайте свистки )))
Дортмунд vs Монако , отличное должно выдаться противостояние!
  1
Ахад
17.03.2017, 20:37
буффону надо пенки тренировать...условного айтекина уефалоне подобрать не сложно
  4
mouzz
mouzz
ответ Правозащитник (раскрыть)
17.03.2017, 20:11
Прикинь)))) фамилию Dibala зацензурили))))))))))))
  1
Ко Чегара
17.03.2017, 20:09
Непредсказуемые пары:
Атлетико-Лестер и БД-Монако.

В остальных двух парах дальше пройдут явные фавориты-Барселона и Бавария,ну просто на классе.

Финал интересно посмотреть Барселона-Лестер.
  3
•BLACK WOLF•
17.03.2017, 20:08
Показать
Правозащитник
17.03.2017, 20:07
Показать
DevilsMilan
17.03.2017, 20:04
Бедный судья назначенный на матч Барселоны Ювентуса,устанет пенальти ставить))
  6
Супервайзер
17.03.2017, 20:00
Опять уракам везет.
  4
Loopback
17.03.2017, 19:55
финал Барса - Бавария опять
  0
AST1990
17.03.2017, 19:51
юве - барса! надеюсь, не Айтекин судить будет)
  1
ХУБУЛ
17.03.2017, 19:30
Оооо старый добрый Реал, самое мощное европейское противостояние, уже классика. Будем посмотреть.
  5
Roman73
17.03.2017, 19:28
Реал- Бавария ---досрочный финал.
И вот какая-то из этих сильнейших команд не попадёт даже в полуфинал.
Надо сеять команды согласно рейтингу.
В этой восьмёрке Лестер мог бы побороться с Монако и Боруссией
остальные, конечно, не по зубам.
Барселона не сладит Ювентус.
  2
Ромка Пупкин
17.03.2017, 19:27
А ведь я указал именно эти 4 пары в комментариях к матчу монако манчестер сити.
Уже не в первый раз так угадываю.
Считаю в 3 парах шансы 50/50, а атлетико уже полуфиналист.
  1
Вася Пупкин 1
17.03.2017, 19:10
Несколько удивительно, что одна команда в этой мощнейшей 8ке выглядит немного не в тему, и все по тому что они "хитрые"! Все игры по своему увлекательны, и может пара игр более предсказуема. Самая главная заруба, по моему, будет Бавария и Реал.
  2
Шлёпни Бромантана
17.03.2017, 19:09
Боруссия - Монако будет фееричный футбол!
  4
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
17.03.2017, 19:08
за юве болеем против симулянтов
  2
mihbah