Новости
 

Моуриньо: «Я бы ни за что не отпустил бы из МЮ Ди Марию, Уэлбека и Чичарито»

17.03.2017, 07:54

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо назвал трёх бывших игроков «красных дьяволов», с которыми он бы ни за что не расстался:

«Если бы я пришёл в клуб раньше, то ни за что не продал бы трёх игроков. К сожалению, руководство клуба это сделало. Но я никогда не отпустил бы Анхеля Ди Марию, Дэнни Уэлбека и Хавьера Эрнандеса».

Ранее нападающий «Байера» Хавьер Эрнандес, также известный как Чичарито, заявлял, что мог бы стать звездой в МЮ, если бы ему было оказано больше доверия.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с BBC.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Parker1_9
Parker1_9
ответ 311 (раскрыть)
17.03.2017, 17:29
А они играли, или ты винишь Лукаку в том что он вышел на замену в матче за суперкубок с баварией на 15 минут и не реализовал пенальти. Если бы он дал парню с играть со старта хоть одну игру, тот бы остался в Челси. Но нет лучше 34-39-летнему Это-о играть.
  0
Parker1_9
17.03.2017, 17:26
Ты в свое время продавал таких игроков как Робен, Лукаку, Де брюйне, Мату, Кака - не обосновано, когда они были в отличной форме. А те кто сейчас говорят, что Де брюйне был инородным телом в команде, где его видели (он играл один тайм в м атче открытия с Бернли и прилично отыграл, а после того его выпускал пару раз в матчах кубка лиги, где то через месяц после этой игры и в декабре). Зато пустышка Оскар забив слабому Бернли в первом матче, затем регулярно и неэффективно выходил в основе и Маур еще приплел,что он лучше плеймейкер чем Мата (лучший игрок прошлых сезонов в Челси) и Де брюйне. А свой уровень Де брюйне показал в следующем сезоне в Вольфсбурге.
  0
311
311
17.03.2017, 16:12
Кто пишет про Лукаку и Де Брюйне, вы их игру за Челси видели вообще? Челси продал когда того же Шюррле, так вот этот Шюррле на фоне этих двоих был просто Пеле!)
  2
311
311
17.03.2017, 16:10
Уэлбэк то чем хорош? У Арсена из лазарета не выходит!)
  1
n1ger0k
17.03.2017, 11:47
он скромный,это переводчики, он бы не говорил так "что я мог бы стать ЗВЕЗДОЙ в МЮ .
он просто работяга и очень хороший футболист !
  0
Dude-MU
17.03.2017, 10:43
При этом Ди Мария стал лучшим ассистентом в МЮ
  1
Mister_Leo
17.03.2017, 10:19
Уэлбек , Уилшир , Рэмзи , Ройс , Старридж таланты которые постоянно травмируются
  0
Erik15
17.03.2017, 10:11
Да просто человек с "записной книжкой",не любил Южно-Американцев и сделал всё,чтобы их выжить! Вспомнить только,куда он только не сувал Ди Марию,разве что не в ворота не ставил.
  2
hoper
17.03.2017, 09:27
Показать
VadCaz
17.03.2017, 09:18
Покупай обратно по соточке
В чем проблема то? Не впервой
  2
Artuom
Artuom
ответ bаrmаley (раскрыть)
17.03.2017, 08:43, ред.
Мата не боец, тогда вообще не отрабатывал в обороне и играл на чистых мячах. Вот сейчас пресингует, борется... не всё получается но изменился.
ДеБрюйне - в тех матчах что играл выглядел полностью оторванным от команды, инородным телом.
Лукаку - там вроде конфликт был.
Чех - не хотели молодого Куртуа терять.

Так что продажа этих игроков не каприз, были определённые основания.
  6
The Frei
The Frei
ответ bаrmаley (раскрыть)
17.03.2017, 08:41
Давид Луис...
  0
bаrmаley