Новости
 

Гамула: «За „Ростов“ и российский футбол не стыдно»

17.03.2017, 01:37

Главный тренер молодёжного состава «Ростова» Игорь Гамула прокомментировал поражение от «Манчестер Юнайтед» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы (0:1) и вылет команды из турнира:

«К сожалению, „Ростов“ выбывает из Лиги Европы, но с высоко поднятой головой! В сегодняшнем матче у нас были шансы, пускай и небольшие. Ростовские футболисты хорошо выглядели на поле. Было видно, что команда вышла с серьёзным настроем, но чуть-чуть ей не хватило. Сказалось отсутствие нескольких ключевых футболистов. За „Ростов“ и российский футбол не стыдно. Наши мужики — настоящие молодцы».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Персона: Гамула Игорь
Матч: Манчестер Юнайтед 1:0 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
FC RSM
FC RSM
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
17.03.2017, 19:26
Сказал глор Баварии)
  0
saimon88
saimon88
ответ 161регион (раскрыть)
17.03.2017, 12:30
Порвали бы 0:5 !!!
И так неплохо выступили 1/8 лиги европы..
  0
oFANATo
17.03.2017, 12:27
Конечно не стыдно.... уже два Еврокубка у нашей страны есть...
  0
swobodniy.
17.03.2017, 10:14
поздравляю болельщиков Ростова и Краснодара, их команды выступила достойно на еврокубковой арене.
  0
Akatsuki72
17.03.2017, 09:31
Действительно, за Ростов не стыдно! Они всё сделали для победы, но класс есть класс. МЮ не простил ошибку!
  0
WAARLOT
17.03.2017, 08:31
гомула а где же пабеда?
  0
Уважаю уважающих КББ
Уважаю уважающих КББ
ответ 161регион (раскрыть)
17.03.2017, 07:18
Могло бы, даже и прошли бы... НО?!
  0
sir_Alex
17.03.2017, 06:20
Гамула же обещал победу Ростова?!
  9
4Б клас за Арсенал
4Б клас за Арсенал
ответ juchok (раскрыть)
17.03.2017, 02:39
ну если те что я навел не 100%-е то тогда и ростов создал не 100% моменты
  0
juchok
juchok
ответ 4Б клас за Арсенал (раскрыть)
17.03.2017, 02:28
про Мхитаряна забыл... сорри, а так именно 100% это Златан в штангу и гол Маты
  0
ЦСКА Самый титулованный
17.03.2017, 02:09
Вот что значит клуб-середняк, выбыло сразу 4 игруобразовывающих игроков и заменить их просто некем, а те что вышли вместо них, по большому счёту, так ничего выдающегося и не показали, кроме воротчика, тренеруй их хоть КББ, хоть Маур, хоть сам Господь бог! Может деньжат и подзаработали, но как теперь вот тому же Ростову выправить своё неважное положение в ЧР? Ведь теперь вряд ли им дадут просто так войти в еврокубковую зону.
  0
roniker_
17.03.2017, 02:03
Да, но стыдно за тех, кто опять должен зарплату этим мужикам, кто из футбольного поля сделал огород, кто продавал игроков перед лигой чемпионов.
  2
4Б клас за Арсенал
4Б клас за Арсенал
ответ juchok (раскрыть)
17.03.2017, 02:01
У МЮ :
1)удар Рохо головой
2)удар Ибрагимовича в штангу после отскока от удара Рохо головой на добивани
3)когда Ибра не попал по пустым воротам
4)Выход Мхитаряна 1 на 1
5)удар Ибры в штангу
6)удар Погба в конце первого тайма левой ногой
  0
juchok
17.03.2017, 01:41
три стпроцентных момента было, три! а у МЮ я только 2 насчитал....
  0
шлем
17.03.2017, 01:41
Не обсуждается--"Ростов-единственной ТОП клуб России"!!!!
Плачте, мешочки........
  3
161регион
17.03.2017, 01:41
Да уж....с Гацканом и Калачевым была бы совсем другая игра.....
  10
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт