Новости
 

Тимощук вошел в тренерский штаб «Зенита»

16.03.2017, 21:30

Бывший игрок «Зенита» Анатолий Тимощук теперь будет трудиться в тренерском штабе команды, работая помощником Мирчи Луческу. Соглашение подписано на 2 года.

Анатолий Тимощук родился 30 марта 1979 года в Луцке. Воспитанник местной «Волыни», полузащитник также выступал за «Шахтер», «Зенит», «Баварию» и «Кайрат». 

В составе «сине-бело-голубых» Тимощук провел 150 матчей, забил 18 мячей, отдал 5 голевых передач, стал двукратным чемпионом России, обладателем Суперкубка страны, Кубка и Суперкубка УЕФА. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Зенит
Персона: Тимощук Анатолий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Duke_dp
23.03.2017, 13:45, ред.
Показать
papic337
17.03.2017, 17:09
Успехов.
  0
КПР
17.03.2017, 13:33
Тимоха будет смотреть за распорядком !!
  0
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa
ответ Gloomy59 (раскрыть)
17.03.2017, 11:36
Международная политика меня не интересует, поэтому, что он там делал в каком госпитале и с кем - это его личное, если хотел навестить раненых солдат - это его право. А что до политики клуба, к ней вопросы есть и уже давно. Главная из которых - наплевательство на молодёжь. Терентьев, Шейдаев, Гасилин, Могилевец - это только из последних, к кому не смогли или не захотели найти подход. И вопросы по поводу наличия в команде клоунов типа Нету, Юсупова и Кокорина.
  1
LOpp
17.03.2017, 10:06
в списке Дзюбы прибавился еще один тренеришка, которого надо слить.
  0
Ангел неБесГрешен
17.03.2017, 09:19
Освоится с делами, а потом будет помогать уже Семаку или кого там нового пригласят...
  2
Рубиновый Дракон
17.03.2017, 08:28
Показать
нoГГано
нoГГано
ответ ziborock (комментарий удален)
17.03.2017, 07:13
Давай давай, покажи мне действующего спартача у кого есть хоть какие нибудь трофеи со спартаком кроме кубка Соли)))))
  1
Project Pandora
Project Pandora
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
17.03.2017, 07:12
Показать
Project Pandora
Project Pandora
ответ нoГГано (раскрыть)
17.03.2017, 07:10
Показать
забайкальский армеец
17.03.2017, 06:41
Как газпром любит гастарбайтеров а своя старая гвардия без работы,собственно как и своя доморощенная молодёжь считавшаяся перспективной,сейчас скитается за ненадобностью Зениту или скорее его тренеру.
  0
dinoel
17.03.2017, 06:31
Наконец-то Зенит нашел постоянного тренера после Луческу?
Семак на очереди?
  0
Остапчук 67
17.03.2017, 06:11
А российские бывшие игроки, которые хотят быть тренерами, перевелись?
Тем более, что Тимощук еще при первом общении выдвигал завышенные условия.
Странное решение, особенно на фоне нынешней политической ситуации.
  5
dbr123
17.03.2017, 05:22
он же западенец ? ))
  0
шлем
17.03.2017, 01:42
Показать
FERIS
17.03.2017, 01:14
Показать
FERIS
17.03.2017, 01:11, ред.
Это хорошо,Тимоха имеет авторитет,думаю наведёт порядок в раздевалке!
  1
BomBeer
BomBeer
ответ нoГГано (раскрыть)
17.03.2017, 00:07
как говорят тарасовские бабушки, которых Газпром обдирает - все настоящие трофеи шли в 90-е в 1 калитку, помазанную бромантаном, под присмотром купленных судей. А с нулевых - все награды картонные )))
  3
Т34
16.03.2017, 23:19
Теперь газнит будет устраивать блокады в российской премьер-лиге и вводить санкции, после тех матчей, которые им не понравятся результатом. Инструктора с незалежной взяли, по обучению проведения карательных акций и завуалировали его как тренера. Теперь дела у газоболотного клуба пойдут в гору. Цыган на седьмом небе.
  3
nikolah
nikolah
ответ Jake Sully (комментарий удален)
16.03.2017, 23:18, ред.
Показать
nikolah
nikolah
ответ Jake Sully (комментарий удален)
16.03.2017, 23:15
больше всего меня удивляют люди которые радуются горю (авиакатастрофа в египте например)
Хохлы они и в Африке хохлы...
  0
nikolah
nikolah
ответ Jake Sully (комментарий удален)
16.03.2017, 23:05
интересный у тебя метод,надо прочекать ))
ты кстати насчет работы зря,их еще и в Польшу хорошо берут,в качестве рабов)
  0
Ironigor
16.03.2017, 23:03
Зачем Зениту АТОшник ??? Очень большой вопрос к руководству клуба !?
На эти деньги опять будет помогать ВСУ !?
  5
Ариф Максимович
16.03.2017, 23:02
Зенитчики как те девки с ленинградки, если надо - все вылижут и скажут,что так и надо.Истинные патриоты.
  3
Maikl322
16.03.2017, 22:55
Фартовый он.
  2
Урия Гип
Урия Гип
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
16.03.2017, 22:55
Да не Вам. Ты будешь на нас работать, без выходных.
  0
nikolah
nikolah
ответ Sully (комментарий удален)
16.03.2017, 22:52
в семье не без урода как говорится)
щас еще ладно,а вот 1.5-2 года назад это был мрак))
  0
Урия Гип
Урия Гип
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
16.03.2017, 22:51
Да знаю я, что ты уже здесь. Летом будет хорошая работа для тебя. Асфальт класть.
  2
Gloomy59
Gloomy59
ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
16.03.2017, 22:51
Да, есть такие вещи, НО, половина Зенита и близко не знает, кто это, а вот авторитет он свой испачкал, посещением госпиталя, где зализывали раны всу (вот здесь не понятна позиция руководства клуба).
Микроклимат, он и в свою бытность не мог и не хотел налаживать, особенно после возвращения из Германии.
Атмосфера, у нас есть Данни, вот этот человек на сегодня в Зените и АВТОРИТЕТ И АТМОСФЕРА!!!!!
Что касается атмосферы и микроклимата, ЭТО ЦЕЛОМУ ШТАБУ ВО ГЛАВЕ С ЛУЧЕСКУ НЕ ДАНО УЛУЧШИТЬ, А ТУТ КАКОЙ ТО ТИМОЩУК!!!!
Там половина команды просто присутствует из-за денежного мешка!
А Вы уважаемый про высокие материи!
Две недели назад господин Дюков обещал принять строгие меры, где они????
  3
2 ЗЛОДЕЯ
16.03.2017, 22:48
Уважаемый человек, конечно. Только вот чем он сможет помочь данному набору звёздунов?
  1
Урия Гип
Урия Гип
ответ ziborock (комментарий удален)
16.03.2017, 22:47
Это точно Глушаков. А может Акинфеев?
  0
Ариф Максимович
16.03.2017, 22:45
Будет Толик теперь финансировать бойцов АТО из газпромовской зарплаты
  1
nikolah
nikolah
ответ Sully (комментарий удален)
16.03.2017, 22:44
укроп то вообще обиженный,в наших постах везде светится))
а его любимый клубишка знатно опозорился в этом году в Лч))
  2
Урия Гип
Урия Гип
ответ Sully (комментарий удален)
16.03.2017, 22:43
Уточню.
  0
Misha78
16.03.2017, 22:40
С возвращением, Толя!
  2
Дмитрий Андреев
16.03.2017, 22:40
Все равно уровень российского футболы 1\16(8) Лиги европы и чемпионов
  0
Урия Гип
Урия Гип
ответ Sully (комментарий удален)
16.03.2017, 22:39
Да он уже где-то там.
  1
MIvan
MIvan
ответ Sully (комментарий удален)
16.03.2017, 22:35
Чего чужими я *** и меряетесь?
  1
susanin ultrazenith
16.03.2017, 22:26
После Луческу главным станет!
  1
МапС
16.03.2017, 22:25
Луческу с штабом турнут - лям евро отступных получит.
  2
gl
gl
16.03.2017, 22:22
Из защитников получаются не плохие тренеры
  1
TARAS88
16.03.2017, 22:22
Зарплату, атошникам отдавать будет???
  -1
КосФКЗП
16.03.2017, 22:18
С возвращением!)
  0
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa
ответ Gloomy59 (раскрыть)
16.03.2017, 22:16
Есть такие вещи, как авторитет и доверие. Именно с этих позиций Тимоха и будет заниматься, в первую очередь, атмосферой и микроклиматом в команде, с чем сейчас туговато.
  2
drug01
16.03.2017, 22:10
Тимощук пришел поднимать Зенит????
  0
нoГГано
16.03.2017, 22:06
В составе «сине-бело-голубых» Тимощук провел 150 матчей, забил 18 мячей, отдал 5 голевых передач, стал двукратным чемпионом России, обладателем Суперкубка страны, Кубка и Суперкубка УЕФА.

У спартачей неодного из этих трофеев нету :))
  25
Gloomy59
16.03.2017, 22:06
А Зенит и так великолепно владеет пасом назад и поперек поля!!!
Вопрос дня - ДЛЯ ЧЕГО?????
Что "оно" умеет???????
Тренерский штаб - это человек 15-20, а игры нет и не предвидится, вот возникает ещё раз вопрос ДЛЯ ЧЕГО????
Он, что Анюкова или Данни будет учить, так они его быстро отправят на историческую Родину, особенно Саша!!!!!!
  0
ermak6848
16.03.2017, 22:05
Тимощук вошел в тренерский штаб «Зенита»
Посмотрим как сложится карьера на новом поприще...
  1
ИГРОЧИШКА
16.03.2017, 22:02
ЕЩЕ ОДИН НАХЛЕБНИК НАРИСОВАЛСЯ)
  2
Ко Чегара
16.03.2017, 22:01, ред.
Охосподи.Теперь транзит сала будет поставлен на поток.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт