Новости
 

Ибрагимович: «Могу ли я перейти в „Наполи“? Нельзя загадывать»

16.03.2017, 11:51

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович не исключает, что может перейти в «Наполи»:

«„Наполи“? Нельзя загадывать...

Тем не менее, я счастлив в „Манчестер Юнайтед“. Посмотрим, как все сложится. Мой контракт с МЮ рассчитан до конца сезона, плюс опция еще на сезон. Играть мне осталось не так долго, поэтому хочу веселиться и влиять на результаты команды».

Ранее сообщалось, что агент Ибрагимовича Мино Райола уже ведет переговоры с американским «Лос-Анджелес Гэлакси», который готов сделать Ибру самым высокооплачиваемым футболистом лиги.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед, Наполи
Персона: Ибрагимович Златан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
maksat karimov
17.03.2017, 21:00
Наполи не осилить его аппетит(финансовый). да и воощпе причем здесь мусор.
  0
Die Roten
17.03.2017, 11:01
ибра может перейти куда угодно)
  0
Mikhail40
17.03.2017, 08:48
Пока еше рано переходить в наполи может через пару лет.
  0
fantazior
fantazior
ответ М а р а т (раскрыть)
16.03.2017, 20:15
Показать
malek1983
16.03.2017, 19:56
Веселиться он хочет? Сходи в цирк. А в МЮ до конца карьеры.
  0
Dude-MU
Dude-MU
ответ saimon88 (раскрыть)
16.03.2017, 16:16
Как минимум его не забудут в своей стране) Да и мировом футболе оставил след забив шикарный гол Англичанам
  0
Dude-MU
Dude-MU
ответ sparxx2 (комментарий удален)
16.03.2017, 16:14
И я помню эти времена)Каждый трансфер был как праздник!
  0
Санчо Панса
16.03.2017, 15:19
А причем здесь Наполи? И вообще почему Златан вспомнил о мусорщиках) Я вообще шведа не вижу в неаполитанском клубе.
  0
М а р а т
М а р а т
ответ fantazior (раскрыть)
16.03.2017, 14:59, ред.
Джи с Ливерпулем выиграл ЛЧ а носатая вряд ли когда выиграет ЛЧ))) Кто тогда носатая куртизанка которая теряет свое время в дне которое еще 50 лет не поднимется?)) Раньше скам хоть судья тащили, теперь Уебба нет, скам тратит миллиардами а результат дно, остаться в скаме значит стать неудачником, поэтому носатая скоро свалит с как и ДеХея))))
  0
fantazior
fantazior
ответ М а р а т (раскрыть)
16.03.2017, 14:17
"Смирился с неудачей" - это про СтивиДжи, за столько лет так и не разжился чемпионством, понял что Ливер дно и закончил карьеру
  2
saimon88
16.03.2017, 13:43
Дель пьеро легенда Ювентуса,
Мальдини - Милана,
Лемпард, Терри - Челси.
Рауль, Касильяс - Реала.
А Ибра хоть и крутой футболист, но его быстро забудят... ( не для одного из клубов где он играл он так и не стал своим.)
Клуб и его болельшики не дают забыть своих легенд. ( Тихонов, Черенков и т.д.)
  0
Caniggia
16.03.2017, 13:06
МЛС - оптимальный вариант завершения карьеры и заколачивания бабла на старость.
  0
Elves
Elves
ответ Александр Северный (раскрыть)
16.03.2017, 12:38
Он всю свою карьеру ходит по рукам.
  3
Александр Северный
16.03.2017, 12:25
Ибрагимович пошел по рукам.
  0
sir_Alex
16.03.2017, 12:09
Этот может перейти куда угодно!
  9
М а р а т
16.03.2017, 12:06
Показать
NbKA555