Новости
 

«Монако» обыграл «Манчестер Сити» и прошел дальше

16.03.2017, 00:37

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Монако» добился победы с нужным для себя счетом над «Сити».

Монако, стадион «Луи Дозьем».

«Монако» — «Манчестер Сити» — 3:1 (2:0)
Голы: Мбаппе 8, Фабиньо 29, Бакайоко 77Сане 71.
Первый матч: 3:5

«Монако»: Субашич, Раджи (Туре 70), Фабиньо, Менди, Жемерсон, Лемар, Бернарду Силва, Мбаппе (Моутиньо 80), Бакайоко, Сидибе, Жермен (Дирар 90).
Главный тренер: Леонарду Жардим.

«Манчестер Сити»: Кабальеро, Стоунз, Клиши (Ихеаначо 84), Санья, Коларов, Сильва, Фернандиньо, де Брюйне, Стерлинг, Сане, Агуэро.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Санья 11, де Брюйне 58, Бакайоко 59, Стерлинг 74, Жермен 89, Лемар 90+2.

Судья: Джанлука Рокки.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Монако 3:1 Манчестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
16.03.2017, 22:53
Если за каждый такой момент пенальти давать, то за матч их несколько будет!
Так то и Роналду коснулись, когда вы там бассейн ещё нарисовали!
  0
Maikl322
16.03.2017, 20:23
Молодцы.
  1
Roman73
Roman73
ответ Dudikoff (раскрыть)
16.03.2017, 18:38
Да Франция, португалов нет на этот раз . хотя всегда большой футбольный потенциал у этой страны.
  0
Правнук Кутузова
16.03.2017, 17:38
МС мешки такой сильный состав и вылетел от далеко не самой сильной команды позорище!!!!
  0
Maikl322
16.03.2017, 16:10
Красавцы.
  0
dzvinka
16.03.2017, 14:10
Показать
m40
m40
ответ Билли Бонс 1 (раскрыть)
16.03.2017, 14:10
Первая игра была огонь, эта - так себе. Это вообще было торжество атакующего футбола. В Манчестере монегаски имели тотальное преимущество в первый час игры (статистика по ударам где то 12 (5 в створ ) против 3 (2) у горожан и транжирили моменты. Потом подсели, а МС выжал почти максимум, бережно отнесясь к своим голевым моментам. В ответном матче меня удивило, что после 2-0 они продолжали давить, хотя это МС обязаны были идти в атаку. Правда это случилось во втором тайме. Видимо с физикой проблемы и команду не хватает на полноценные 2тайма
  1
Атлетико-3
16.03.2017, 14:10
1/4 финала Лестер-Монако и Лестер проходит дальше- а что? Такое возможно.
  1
Билли Бонс 1
16.03.2017, 13:54
Это что-то невероятное! Давно я не видел такой игры. Первый матч не смотрел, но игра была, судя по счёту, ещё круче чем вчера. Болел и переживал за "Монако" и безумно рад, что эта классная команда прошла дальше! Спасибо обеим командам за игру!
  1
sergey1989
16.03.2017, 13:41
Хватит обижать учителей физкультуры!) На поле не он бегает,че тут прям все такие эксперты тренера. После первого матча значит был Жардим физрук?
  1
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ sparxx2 (комментарий удален)
16.03.2017, 12:56
А с кем сегодня играет Тоттенхэм в ЛЕ? Ах да они же проиграли бельгийскому Генту и позорно вылетели оттуда.
  2
maliw
16.03.2017, 12:55
и снова у физрука - ни чего не выходит)
  1
Sadjon
16.03.2017, 12:37
Заслужили монегаски....
  1
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ Cules2013 (раскрыть)
16.03.2017, 12:24
На данный момент факт состоит в том, что Пеллегрини большего добился. В ЛЧ прошёл дальше, АПЛ выиграл, Пеп пока ничего не выиграл. Команда стала играть ярче, лучше в атаке, но хуже в обороне, хотя и при Мануэле там играли неважно. У Пепа есть время и рано делать выводы, но по результату он явно проигрывает Пеллегрини, пока по-крайней мере. Чего тут смешного непонятно! Отрицать факты - это болезнь!
  2
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ Raamtvall (комментарий удален)
16.03.2017, 12:17
Чилийский физрук выигрывал АПЛ!
  2
m40
m40
16.03.2017, 12:13
Мне жаль, очень жаль что я не сделал ставку на счет. Была какая то необъяснимая уверенность, что Монако победит именно с этим счетом. Я сначала расстроился, когда МС забил, потом вспомнил, что в итоге все равно будет 3-1...Да вообще все по делу- победил более сильнейший. В первой игре монигаски играли вдохновенно и проиграли по какому то недоразумению

Вот интересно, если бы у Монако были такие финансовые возможности как у МС и они смогли бы сохранить состав и тренера, на сколько мощной была бы эта команда года через 2-3...
  2
ROMA CHELSEA CSKA
ROMA CHELSEA CSKA
ответ Nety-net (раскрыть)
16.03.2017, 12:04
Показать
матос
матос
ответ Nety-net (раскрыть)
16.03.2017, 11:55
Чемпион Англии показал свою силу - прошёл в лч дальше всех)
  3
матос
16.03.2017, 11:54
Монако Браво!!! Надеюсь, эти ребята пройдут далеко.

Кажется, становится все более понятно, что Гвардила может быть гениальным тренером только при наличии гениальных Хави, Иньесты, Месси. Даже Роббена, Левандовски и Рибери оказалось мало. А уж теперь тем более.
  3
Nety-net
Nety-net
ответ abrek123 (раскрыть)
16.03.2017, 11:48
Монако опаснее Барселоны будет(без сорказма)
  3
Nety-net
Nety-net
ответ DIN84 (раскрыть)
16.03.2017, 11:47
Лестер тащит Англию в Европе)))
  3
abrek123
16.03.2017, 11:35
Реалу дайте Лестер или Монако в соперники остальные как хотите распределяйтесь)))
  0
CL2014
16.03.2017, 11:34
Апл в своём репертуаре! Гы-гы
  0
Ювентиец
16.03.2017, 11:31
Вот пеппка лысый и показал свой уровень... Без месси и хави с инъестой и неймаром - "0"...
Так и я мог бы тренировать шейх-сити.. Ходить на тренировкки, надувать щёки, орать на бровке. Потом получить 20 лмн и свалить в очередную корову... Монегаскам респект!! Молодцы!
  2
М а р а т
16.03.2017, 11:28, ред.
На самом деле команды одного уровня, атака хороша а защита слаба. Но все равно Сити позорники, даже Лестер прошел дальше а эти лажанули. Играли бы как в первой игре когда они забили на тактику Пепиуса и в британском стиле задавили Монако. А тут облажались благодаря Пепиусу который не сделал толковых замен, было видно что Монако во втором тайме конкретно подсел ведь это команда одного тайма, выносливости там нет. Я думаю даже Пеллегрини прошел бы их. У Монако кроме защиты во всех линиях интересные игроки, защита у них просто хлам, когда они встретятся с оборонительной командой которая играет на контрах у них будут проблемы. Шейх Мансур видимо будет еще долго ждать победу МС в ЛЧ, сколько бабла вбухал а МС в ЛЧ никто, даже до финала не доходили, как были никем так и остались никем.
  2
М а р а т
16.03.2017, 11:12, ред.
Давно уже понятно что Гвардиолу топовым тренером сделали топовые игроки=Хави, Месси, Иниеста. Благодаря им он и выигрывал ЛЧ.
  3
М а р а т
М а р а т
ответ CL2014 (раскрыть)
16.03.2017, 11:04
Показать
Ron09
16.03.2017, 11:03
Чую Монако попадет Баварии а Лестер Ювентусу
  0
М а р а т
16.03.2017, 11:01
Показать
ЦСКА Самый титулованный
16.03.2017, 10:54
Уверенно на классе раскатали Ман Сити.....
  0
Dudikoff
Dudikoff
ответ Roman73 (раскрыть)
16.03.2017, 10:43
Франция - 1, Португалия - 0
  1
CL2014
16.03.2017, 10:41
Где эти ярые фанатики АПЛ которые недавно резко вылезли как это бывает раз в год, после поражения Севильи? Гы-гы
  3
spectator
16.03.2017, 10:39
Монако очень хороши , хотел бы увидеть их противостояние с Дортмундом , самая что ни на есть играющая пара получилась бы. Пеп 0 , просто 0. Классные же молодые футболеры у Франции растут в Монако и не только , а у нас .... Поздравляю Монако , заслуженная победа и выход в 1/4. у Англии пора уменьшать количество команд в еврокубках , сливают за ненадобностью турниры на евро арене))
  2
Grizzzly
16.03.2017, 10:30, ред.
В конце сезона Пеп возьмет опять перерыв, пока его не позовут в клуб с которым можно сразу начать выигрывать. (типа нынешнего Челси)

P.S. Футбол был красивый, и спасибо командам, что не было этого "театра в штрафной площади", устал смотреть на балерин падающих от дуновения ветра.
  1
Scuderia Ferrаri
16.03.2017, 10:17
ИТАК, ПОХОЖДЕНИЯ ВЕЛИКОГО ТРЕНЕРА ХОСЕПА ГВАРДИОЛЫ В АНГЛИИ:

Домашняя ничья с Эвертоном и два незабитых пенальти
1-3 дома от Челси
4-0 от того же Эвертона в Ливерпуле
Поражения от Тоттенхэма, Ливерпуля
Домашняя ничья со Сток Сити. Матч проходил ОДНОВРЕМЕННО (!!!!!) с "легендарным" "камбэком" Барселоны, и Гвардиола после матча поздравил Барселону! Это же надо так "любить" свою команду!
В итоге — двузначное отставание от Челси. Шансы взять АПЛ призрачны, второе место уже будет большим успехом.

В ЛЧ:
Выход из не самой сильной группы со 2 места; подарок Барселоне в виде хет-трика Месси — и ответный подарочек в виде победы 3-1
Вылет в 1/8 Финала

СЛАВА ПЕПУ !!!!! ПЕП ВЕЛИКИЙ ТРЕНЕР !!!!! УРА-УРА-УРА !!!!!!
  1
RUPRICHT
16.03.2017, 10:15
РЕЗУЛЬТАТ ПРОСТО НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ!!!!МАНЧЕСТЕР СИТИ СЫГРАЛ СЛАБЕНЬКО!!!???ФАВОРИТАМИ МОГУТ БЫТЬ КОМАНДЫ НА КОТОРЫХ НИКТО НЕ СТАВИТ :ЛЕСТЕР И МОНАКО!!?*?? ПО ЗАКОНУ ПОДЛОСТИ РЕАЛ МОЖЕТ ПРОЛЕТЕТЬ ХОТЯ Я БОЛЕЮ ЗА РЕАЛ!!??ДВА РАЗА ПОДРЯД В ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ ВЫИГРАТЬ НЕВОЗМОЖНО !!??БУДЕМ ЖДАТЬ НОВОГО!!!???
  0
Scuderia Ferrаri
16.03.2017, 10:12
Монако с УВЕРЕННОЙ ПОБЕДОЙ НА КЛАССЕ!!!
Я просто не сомневался в итоговой победе Монако, когда узнал счёт первого матча. Три гола, забитых на выезде, уже были огромным подспорьем для Монако.
  1
mntr13
16.03.2017, 10:09
Монако супер
  3
Roman73
16.03.2017, 10:03, ред.
Испания - 3 команды,
Германия-2,
Франция-1,
Англия- 1.
Таково соотношение сил в Лиге Чемпионов.
  0
Schalke-04
16.03.2017, 09:57
Кто больше хотел, тот и прошел дальше!
  1
FERIS
16.03.2017, 09:54, ред.
По ходу пэпка сезон полностью провалил и остался без трофеев.
  4
FERIS
16.03.2017, 09:51
Показать
Tommy Lee
16.03.2017, 09:45
Опять Гвардиола остался ни с чем. Поздравляю Монако с выходом в 1/4 финала.
  2
Cules2013
16.03.2017, 09:42
Пеллегрини большего достиг)))) смешно ей богу...
Поначалу неплохо всё шло, но потом Мануэль выдохся и команда заканчивала в плачевном состоянии.
"Игра забывается, а счёт остаётся" - это очень плохая тенденция...
Сити прошёл в 1/2 ЛЧ благодаря удобным соперникам и их бездарной игре, при том что сами играли не то чтобы лучше. С таким скрипом протиснулись в 1/2, что все плевались тогда от такого полуфиналиста...А какие матчи с Реалом выдали - просто снотворное...
Забыли? Всё, теперь Пеллегрини - бог?! Не путайте успех с отскоком)))
У Гвардиолы многое не получается, но команда стала играть лучше, научилась делать камбэки, сражаться.
Короткая у вас память - при Пеллегрини команда выходила на поле обречённая, бесхарактерная, поэтому и сливала матч за матчем.
  3
Лондонизблу
16.03.2017, 09:32
Я просто счастлив, что Монако прошёл дальше, очень симпатичная команда. А Мбаппе - просто бомба!!! Всего 18 лет, а у нас в перспективных до 27 ходят в России!
  6
Ахад
16.03.2017, 09:31
гвардиола как тренер умер ещё в мюнхене...так что ничего удивительного...монако удачи
  1
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ NGYRZ (комментарий удален)
16.03.2017, 09:30
Рад за монегасков, но вот тебе видео про косяки парижан, там надо было красным удалять Менье, за постоянные пинки Неймара :)

  1
nulll
16.03.2017, 09:27
по результатам Пелегрини это просто космос по сравнению с Пепом физоргом
  2
Karkaz
16.03.2017, 09:27
У Сити как и у Монако потенциал огромный, но думаю Пеп проиграл Жардиму чисто в личной дуэли.
Так я и не понял, то ли Гвардиола не донастроил своих или наоборот испугал их соперником, то ли стал играть от обороны практически весь матч, мол пусть Монако атакует, а мы будем ловить их на контратаке. Но одно видно было, Сити какой то варёный вышел.
Ну и хорошо что так вышло. Всё таки давно такого не было, чтобы сверкали новые лица в 1/4 ЛЧ, еще и так хорошо играющие.
  1
Funny_Smailik
16.03.2017, 09:25, ред.
Ну?? Как наши городских?! =D Говорил же французы дадут бой выскочкам из туманного альбиона =D Выиграл, хоть и мало, 5 к одному на проход :)

Теперь побаиваюсь за Барсу, не хотелось бы попасть на Монако. Мбаппе просто зверь! :)
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт