Новости
 

Моуриньо: "Нет никакой недооценки «Ростова»

15.03.2017, 15:00

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо пообщался с журналистами на пресс-конференции, посвященной поединку с «Ростовом» в Лиге Европы. Португалец высоко оценил соперника и добавил, что настрой на матч у команды очень серьезный:

«Конечно, при счете 1:1 еще ничего не решено. Мы знаем, что „Ростов“ — команда очень хорошая. Нет никакой недооценки. После их домашней игры мы знаем, на что они способны. 

Лига Европы — очень важный турнир для нас, мы говорили об этом с самого начала. Начиная с самого первого матча, мы выставляли сильный состав. Завтра мы собираемся выложиться на полную и пройти в четвертьфинал. Надеюсь, фанаты придадут нам дополнительную энергию». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Моуриньо Жозе
Матч: Манчестер Юнайтед 1:0 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Obdulio Varela
16.03.2017, 14:20
Здорово Ростов себя зарекомендовал
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
15.03.2017, 23:16
Показать
Алексей Буренин
15.03.2017, 21:05
и правильно
  0
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ yarik1_78 (комментарий удален)
15.03.2017, 20:41
Не решит. Ростов поставит англичан на место!
  0
Знатог
15.03.2017, 19:45
Вспоминаем Ротор и Веретенникова. Сейчас в Ростове есть свой Азмун.
  1
Санчо Панса
15.03.2017, 17:47
Вот это правильно! Такой клуб как Ростов заслужил уважения и признания, даже со стороны Маура и его подопечных. Приятно такое слышать всем болельщикам Ростова и тем, кто симпатизирует желто-синим)
  3
Vladimir808
Vladimir808
ответ denmig (раскрыть)
15.03.2017, 16:45
Конечно вперед.
Только надо писать- ростовчане. (ростовские, Ростов ...и т.д.)
  1
drug01
15.03.2017, 16:33
Ростов может войти в историю но шансов слишком мало!В гостях будет очень сложно. ...
  2
Vladimir808
Vladimir808
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
15.03.2017, 16:33
Хамить и обобщать не надо, не красиво!
Скажи по теме, если есть что сказать!!!
Если нет, промолчи !
  4
denmig
15.03.2017, 16:08
жозе: !мы найдем способ как их обыграть!" как вот за такие слова уже хочется наказать! вперед ростовые!- да порвите уже МЮ!
  1
Шишанутый
15.03.2017, 16:02
Во прикол будет если МЮ автобус выставит и сыграет 0-0. Да не бред какой то, вынесут ростовчан с крупным счетом!
  0
Germann
15.03.2017, 15:11
Ну если МЮ не перекуражится... - то конечно пройдет в четвертьфинал... Но их концентрация не должна дать сбоя... Если даст - Ростов обязательно воспользуется...
  1
вхсо 111
15.03.2017, 15:05
"недооценки" ещё бы, надерут вам ............... ростовчане в Манчестере!))
  4
SanitarForest
15.03.2017, 15:05
МЮ сольёт...
  3
161регион