Новости
 

В случае досрочного увольнения Луческу получит €2,5 млн

15.03.2017, 14:04

Источник, близкий к питерскому клубу, сообщил о том, что руководству «Зенита» в случае досрочного расторжения контракта с Мирчей Луческу придется выплатить немаленькую сумму:

«Компенсация Луческу в случае расторжения соглашения составит порядка €2,5 млн. Также порядка €1 млн получат помощники румынского специалиста».

Контракт, заключенный летом 2016 года, предполагает два года тренерской работы с возможностью продления на год.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Зенит
Персона: Луческу Мирча
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Влад Богатырёв
16.03.2017, 00:13
Показать
Пастух
15.03.2017, 21:43
Показать
ANATOLY KANDAUROV
15.03.2017, 21:01
Ребята, для Газпрома это копейки, тем более из госказны. Были бы личные Миллера, или Дюкова была бы сумма 10 тысяч отступных.
  4
Mi6
Mi6
15.03.2017, 19:57
Вот так дерибанят народные бабки
  2
mat73
15.03.2017, 19:54
Так вот почему они стараются делать всё возможное, чтобы быстрей слинять из клуба!!!
  3
протон
15.03.2017, 19:53
глупое увольнение будет. человеку не дали поработать год. норм тренер вроде
  0
MIvan
MIvan
ответ Sovax6 (раскрыть)
15.03.2017, 19:52
Назови эту команду. И объясни, что мешает ее быть в финале ЛЧ? Пока у нас в России играют такие бездари как Какорин, Смольников, Глушаков Юсупов, всех и не перечислить. Нам (Российским клубам ) и 1/4 не видать.
  0
Sovax6
15.03.2017, 19:33
Показать
niker_666
15.03.2017, 19:33
копейки
  0
ROMA CHELSEA CSKA
15.03.2017, 19:15
На эти деньги купит Томь, вернет в РПЛ и выкинет Зенит из еврокубков.
  3
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Ironyfan (раскрыть)
15.03.2017, 19:13
Я еще не сформировавшиеся личность,т.к. несовершеннолетний и на меня может повлиять плохая среда((
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
15.03.2017, 19:09
Значит слабый ты, если на тебя плохо влияет общение.
  0
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Ironyfan (раскрыть)
15.03.2017, 19:06
Плохо на меня влияет общение с СБГ-фаном((
  1
Caniggia
15.03.2017, 19:02
Неплохо устроился. Сам сейчас будет нарочно проигрывать, что бы его уволили.
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
15.03.2017, 19:02
Показать
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Miaf (раскрыть)
15.03.2017, 19:01
Ага, а новый темный нап ваш получает прям таки не "народные" деньги...
Вы свиньи такие смешные
  0
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Ironyfan (раскрыть)
15.03.2017, 18:57
С чего ты взял,что у Газпрома грязное белье.Бомжи что-ли?(((
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
15.03.2017, 18:55
Это благодаря Петржеле,Адвокаату, Саллетти , Луческу,Аршавину, Зырянову, Денисову, Анюкову,Газпрому,болельщикам Зенита...список можно продолжать долго...только тебе до этого что? Твоя же задача - рыться в чужом грязном белье..а положительные моменты - не для тебя.
  0
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Ironyfan (раскрыть)
15.03.2017, 18:52
Это благодаря Луческу или Газпрому?
  1
Ironyfan
15.03.2017, 18:48, ред.
Я просто оставлю это здесь для всякой московской .....публики)) :

"Зенит" - лидер среди российских клубов по количеству набранных очков в таблице коэффициентов УЕФА:

За 14 сезонов в еврокубках сине-бело-голубым удалось заработать 187 очков.

На втором месте по этому показателю расположился московский ЦСКА (172 очка), который выступал Лиги чемпионов и Лиги Европы/Кубка УЕФА 20 раз, а на третьем оказался московский "Спартак", на счету которого 20 сезонов в еврокубках и 171,5 очка.

Отметим, что "Зенит" провёл 131 матч в еврокубках и добился 67 побед (51%), обогнав все российские клубы и по этому показателю.
  4
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев
ответ SanitarForest (раскрыть)
15.03.2017, 18:43
ростову можно безбедно существовать лет десять, если КеБеБе не прихватит.
  0
Maikl322
15.03.2017, 18:37
Значит не судьба работать в клубе.
  0
Mitsubanchik
Mitsubanchik
ответ SanitarForest (раскрыть)
15.03.2017, 18:24
Он еще в Шахтере заработал даже на старость своим внукам
  0
Рубиновый Дракон
15.03.2017, 18:07
Не надо увольнять старика.Пусть работает два года.Он всем нравится)))
  6
112910415
15.03.2017, 18:01
да пусть трудится, нормально же
  2
Дмитрий Борщев
15.03.2017, 17:46
Да хоть сколько лишь бы ушел
  0
Jeck Denielse
15.03.2017, 17:42, ред.
Те кто конкретно приглашал - небедные люди.........вот они и выплатят бОльшую часть неустойки...
Никто не позволит просто в воздух выкинуть 3,5 млн ......
Московские мифы,предания и сказки про бездонную кубышку - пустомельство.........
Там где есть деньги - обязательно есть люди умеющие их считать.......только желательно чтоб впредь они немного разбирались в футболе и в тренерах в частности.........
  0
zenitforfun
15.03.2017, 17:18, ред.
уволить Луческу
  2
4ever Ars
15.03.2017, 17:10
Как-то мало даже...
  0
шацк
15.03.2017, 17:08
Называется когда куры денег не клюют....
  0
Ironigor
15.03.2017, 17:07
Показать
lobsterdam
lobsterdam
ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
15.03.2017, 17:05
... завязать шнурочки на обуви.
  0
lobsterdam
15.03.2017, 17:04
зачем румыну деньги? одного макаронника типа тренера уже обеспечили на много лет вперед за просто так. Давайте, раздавайте всем наши кровные, подставляйте карманы шире все, кому не лень! А ведь у нас, как говорят в СМИ, уникальная ситуация - работающие люди являются нищими!
  2
DVOK68
15.03.2017, 17:00
Неплохо устроился старый
  2
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
15.03.2017, 16:57
А может сгодится ещё на что... типа газон постричь, мячики поносить, постирать что-нибудь.
  1
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
15.03.2017, 16:54
Чтоб Я так жил... как они увольняются.
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
15.03.2017, 16:38
Показать
Stormtrooper-26
15.03.2017, 16:37, ред.
Да причём здесь вообще Луческу? Понять не могу... Дело не в Луческу а в бездарях Зенита, которые тупо сливают тренера. Или в руководстве питерцев стоят сказочные дегенер@ты, которые дальше своего носа нихер@ не видят? Усиливаться надо было по-человечьи, а не всякими буратинами... Луческу работал в соседней Украине и при нём Шахтёр блистал. Так что по мне тренер он хороший.
  2
Ironyfan
Ironyfan
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
15.03.2017, 16:26, ред.
На заправках ЛУКойла не народное достояние...вышки ЛУКойла качают нефть за пределами нашей необъятной.
Да и сам Федун - русский горемыка...на благо народа трудится.
Это ты не понимаешь,что наше правительство - это частный сектор)
  0
Всехначистуюводу
15.03.2017, 16:24
Показать
ignorant
15.03.2017, 16:22
Ключевая фраза:"помощники румынского специалиста"
Там помощников у Луческу на десять контрактов Кокорина и три вагона с тележкой.
На златом крыльце сидели:
Царь, царевич, король, королевич,
Сапожник, портной -
Кто ты будешь такой?
Говори поскорей,
Не задерживай
Добрых и честных людей!
Т.ч руки прочь от Мирчу,дайте ему и всем помощникам поработать!
  1
Igo0rek
15.03.2017, 16:13
При всей моей ненависти к Зениту, увольнять Луческу сейчас, не самое правильное решение. Оценивать специалиста по первому сезону, это не слишком объективно, так как прошло слишком мало времени и построить за это время команду, которую видит Луческу, довольно сложно. Тем более, ушли ключевые футболисты команды. А Дзюба и Кокорин, это не уровень клуба, который ставит перед собой самые серьезные задачи. ИМХО
  1
SanitarForest
15.03.2017, 16:07, ред.
июнь 2017... где-то в Трансильвании... Луческу наливая себе рюмочку местной цуйки и делая хорошую затяжку кубинской сигары, с довольной ухмылкой вспоминает Зенит: "(слова Лаврова)"
  6
Викос
15.03.2017, 16:06
А чего его увольнять, да за такие деньги? Пущай трудиться:)
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ P4ELINE (раскрыть)
15.03.2017, 16:05
Ошибся. Недооценил мясных)
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ P4ELINE (раскрыть)
15.03.2017, 16:04
Думаю , такую ересь даже мясные не примут.
  0
Svinorez
Svinorez
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
15.03.2017, 16:02
Геша, не думал что еще кто то верит в сказки.
  0
P4ELINE
15.03.2017, 16:02
Показать
denmig
denmig
ответ DawnOfDestiny (комментарий удален)
15.03.2017, 16:00
а ты это действительно оправдываешь? то есть думаешь, что можно платить за по-фиг-каких-тренеришек и менять их как тебе понравится в любой момент?
  2
denmig
denmig
ответ Зе Луиш (раскрыть)
15.03.2017, 15:58
ну как и мой кстати ;) многие просто даже не вчитались Что это означает! хотя сейчас это имеет простое название "коррупция"!
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт