Буффон: «Не хотелось бы попасть на „Лестер“ в четвертьфинале»

15.03.2017, 01:12

Голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон после победы над «Порту» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (1:0) отметил, что не хотел бы встретиться в четвертьфинале с «Лестером», который в параллельной встрече обыграл «Севилью» (2:0):

«„Ювентус“ достаточно прибавил. Мы обрели уверенность. Именно такую цель мы для себя ставили пять лет назад: быть в восьмёрке сильнейших клубов Европы. Если попадаешь туда десять раз подряд, то один раз, возможно, и победишь.

В четвертьфинале не хотелось бы попасть на „Лестер“. Они обладают большим желанием и страстью к победе, но также у них есть всё, чтобы создавать проблемы сопернику».