Новости
 

«Ювентус» переиграл «Порту» и в ответном матче

15.03.2017, 00:35

В ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов «Ювентус» снова был сильнее «Порту» и вышел в четвертьфинал турнира.

Турин, стадион «Ювентус Стэдиум»

«Ювентус» – «Порту» – 1:0 (1:0)
Гол: Дибала 42 (пен)
Первый матч: 2:0

«Ювентус»: Буффон, Алвес, Бонуччи, Бенатиа (Барцальи 60), Сандро, Маркизио, Хедира, Куадрадо (Пьяца 46), Дибала (Ринкон 78), Манджукич, Игуаин. 
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Порту»: Касильяс, Перейра, Маркано, Лайун, Фелипе, Данилу, Андре, Торрес (Отавиньо 70), Браими (Жота 68), Силва (Боли 46), Тикиньо. 
Главный тренер: Нуну Эшпириту Санту.

Предупреждения: Куадрадо 12, Лайун 31, Андре 36
Удаление: Перейра 40.

Судья: Овидиу Хэцеган.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Ювентус 1:0 Порту
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
maksat karimov
15.03.2017, 22:50
и здесь без судейство не обошлось.
  0
Maikl322
15.03.2017, 17:44
Скромно,но в ..точку,,.
  0
SonicStar
SonicStar
ответ Dark_Soul (раскрыть)
15.03.2017, 16:11
пенальти был ) я про другое ) у Ромы тоже большинство пенальти по делу, но многие фаны Юве говорят, что рому судьи тащат и считают все пенальти ) вот в чем Рома виновата? в том. что соперники без фола не могут остановить игроков?
  0
Ystavshiy
15.03.2017, 14:52
Свиньи неблагодарные, Юве помог России, выкинул Порто, не дал набрать им ни 1 очка ... А пенальти это фигня, 2-0 или 3-0 по общему итогу, Ювентус лучший без вопросов и проходит дальше!
  1
Верг
15.03.2017, 14:23
Реал - Ювентус отлично бы смотрелись, зидан против бывшего клуба, из которого его стали вызвать в сборную
  0
Шумoff
15.03.2017, 12:39
"переиграл" - громко сказано
  0
Ювентиец
Ювентиец
ответ джерард 70 (комментарий удален)
15.03.2017, 11:18
Показать
Ювентиец
15.03.2017, 11:16
Показать
Dark_Soul
Dark_Soul
ответ SonicStar (раскрыть)
15.03.2017, 11:01
Хочешь сказать, что тут не было пенальти?)
  1
KAFA2525
15.03.2017, 10:52
Старушка нас порадовала !!!
  1
руна
15.03.2017, 10:22
юве как всегда-снотворное !!!
  0
Alleksys
15.03.2017, 09:41
Ожидаемо, даже без пенальти и удаления Юве сильнее Порту и заслуженно проходит дальше.
Главное чтоб испанских девочек в 1/4 не подкинули.
  0
spartach n1
15.03.2017, 09:37
  1
SonicStar
15.03.2017, 09:23
Вот заметил, что фаны Юве очень любят считать пенальти назначенные в пользу Ромы ) но как самим начали частенько ставить пенальти - то у них всё по делу, всё чисто )
  4
SHMEL
15.03.2017, 07:41
Ожидаемо юве проходит дальше.
  0
Funny_Smailik
15.03.2017, 07:27
Если не попадут на Барсу или Баварию у итальянцев есть шанс пробиться в следующий тур :)
  0
RUSTY8
RUSTY8
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
15.03.2017, 07:09
любой человек, если конечно не с ограниченными возможностями, при падении опирается на свои конечности - руки-ноги...при повторе видно Парейра падает до удара, т.е. он в естественном положении...вывод - пеналь на рассмотрении судьи (на 60%), а вот красный перебор
в общем, судья убил матч
  3
КЭТиК
15.03.2017, 06:56
Спасибо Ювентус за дополнительное место в еврокубках для России.
  2
sir_Alex
15.03.2017, 06:38
На классе без напряга.
  8
Майкл59ru
15.03.2017, 06:28
Заслуженно победил Ювентус!
  1
Санчо Панса
15.03.2017, 06:28
Хейтеры Ювентуса снова будут биться в конвульсиях и падут в истерику, когда узнают, что Юве победил благодаря пенальти) Ну и что дальше? Туринские зебры заслужили выход в 1/4 финал ЛЧ, кто бы что ни говорил! Порту в итоге ничего не смог забить подопечным Аллегри. С викторией, тиффози Старой Синьоры)
  0
ОлегV
15.03.2017, 05:56
С победой.
  0
Адвокат 76
15.03.2017, 05:38
Ювентус с победой!
  0
112910415
15.03.2017, 05:05
ура
  0
РоВнЫй-МуЖиК
15.03.2017, 03:35
Настолько все..правильно и закономерно, что это даже не комментирует никто
  0
вхсо 111
15.03.2017, 02:14
Скромненько по счёту, а большего и не надо, Юви с победой!
Теперь у нас три участника в ЛЧ!)
  2
Neptune
15.03.2017, 01:56
Показать
05 dag
05 dag
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
15.03.2017, 01:52
Зачем он складывался в полёте ? Он прекрасно понимал , что Порто три не отыграет . Я уже не помню ,когда Юве пропускал три дома ! Года три или четыре назад такое было в последний раз ! Посмотрел повтор раз пять , МЯЧ СНАЧАЛА ПОПАДАЕТ В РУКУ и только потом отскакивает в район колена ! )) а так ещё раз повторяю по правилам это лишение явной возможности забить гол ! Если бы Игу находился перед воротами пустыми и макси его толкнул в спину , ну или по другому мелко сфолил ! Это красная и пеналь тоже , опять же по правилам!
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ 05 dag (раскрыть)
15.03.2017, 01:41
Матч не видел. смотрел МАТЧ. Юве-Порту. так что нечего не могу сказать, но поверю тебе что удаление было абсурдным!
  1
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ 05 dag (раскрыть)
15.03.2017, 01:40
Что хотел Макси, остановить мяч или чтобы мяч попал ему в руку? Прыгал чтобы остановить, любой так сделал бы. просто не всем могли попасть в руку. Еще раз заметь, с начало мяч попал ему в ступню. то есть он прыгал останавливать мяч отнюдь не руками!
  1
05 dag
05 dag
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
15.03.2017, 01:36
Лучше обсудите удаление Насри ! Вот где абсурд !
  2
05 dag
05 dag
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
15.03.2017, 01:34
А с каких пор человек выпрыгивая вперёд , складывается как перочинный ножик , именно в том месте где летит мяч ))) конечно же макси этого хотел ))) ну за идиота судью то держать нельзя!
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ 05 dag (раскрыть)
15.03.2017, 01:27
Ну как можно прыгнуть с прижатыми руками, ведь после того как прыгнешь, надо готовиться упасть. а если руки будут прижаты, то ты разобьешь голову. это же очевидно.
  0
05 dag
05 dag
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
15.03.2017, 01:25
Последний раз тебе говорю нет давно такого понятия как умышленная игра рукой ! Ну нет такого в правилах . Это так трудно понять ?
  0
05 dag
05 dag
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
15.03.2017, 01:23
Короче , о чем тут спорить есть правила , в которых все чётко прописано ! Какие тут могут ещё быть прения ? ))) только на счёт того нравятся ли эти правила или нет))
  0
Sivori666
Sivori666
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
15.03.2017, 01:23
Веретенников-напился боярышникофф.
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ 05 dag (раскрыть)
15.03.2017, 01:23
Там был рекошет от ступни, и все это за одну секунду. что он там делал и думал в тот момент не известно. может пытался лицо прикрыть и руку подымал, либо группировался чтобы падать. То что рука была, да. но не умышленная. пенальти, да. но не удаление.
  0
FERIS
15.03.2017, 01:21
Никто и не сомневался в победе Юве.
Вот только думал,что счёт будет гораздо крупнее.
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ 05 dag (раскрыть)
15.03.2017, 01:20
Порту спорил, как раз этот момент показывали, а потом разошлись, а что поделаешь, раз судья так решил.
  0
05 dag
05 dag
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
15.03.2017, 01:19
Если посмотреть внимательно повтор, он все же сделал движение рукой в конце , чтобы он не юркнул между рукой и коленом ))) только судья не на это среагировало !
  0
veretennikoff-gud
15.03.2017, 01:19
Сейчас как раз обзор этого момента. мяч попадает с начало в ступню а потом отрекошетил в руку. где тут игра рукой?
  2
05 dag
05 dag
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
15.03.2017, 01:17
Так судья все сделал в рамках правил ! Если ты заметил , Порто даже не спорил !
  0
Sivori666
15.03.2017, 01:17
Миланские хачи в трауре.
  1
05 dag
05 dag
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
15.03.2017, 01:16
Макси ведь не стоял он прыгал на мяч , растопыривая и руки , тем самым увеличивая площадь тела , мяч летел в пустой угол ! Все, пеналь и красная !
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ 05 dag (раскрыть)
15.03.2017, 01:15
Я о пенальти и не спорю, был 100%. Но посмотри что сделал Суарес на ЧМ против Ганы и что сделал Перейра, абсолютно разные действия. Удаление выдумал судья.
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Вардананк (комментарий удален)
15.03.2017, 01:14
Интеллект поклонников Юве просто зашкаливает, еще чего умного напишешь?
  0
05 dag
05 dag
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
15.03.2017, 01:13
Открой правила футбола , они в общем доступе ! Это лишение явной возможности забить мяч . Вот и все нет больше умышленной или не умышленно есть рука в естественном либо не в естественном положении, увеличила ли она площадь тела , либо нет ! Тут дело не в умысле( его все равно никто не сможет доказать ) , а в явной возможности забить!
  1
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ BESTJuventus (комментарий удален)
15.03.2017, 01:12
Сам написал, и сам над этим посмеялся, молодца. Тебе в школе делать нечего, тебе к психиатру!
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ 05 dag (раскрыть)
15.03.2017, 01:08, ред.
А что Перейра ломал кому то ногу, нет? Может он как вратарь руками хватал мяч, нет. Он прыгнул пытаясь перекрыть путь мячу. мяч попал в руку. пенальти, да. но не умышленная игра рукой как у Суареса на ЧМ. Если ты можешь прыгнуть в воздухе и прижать руки к телу, то я тебя поздравляю, ты дельфин!
  1
VIPded
15.03.2017, 01:08
Спасибо, Юве! 6я строчка ТК УЕФА - наша!!!!!!!!!!!!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт