Новости
 

Митрофанов: «Судейской системе в российском футболе всё позволено»

14.03.2017, 16:09

Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов прокомментировал заключение контрольно-квалификационной комиссии РФС по матчу «Амкар» — «Зенит»:

«Мы внимательно изучили решение контрольно-квалификационной комиссии. Если всё хорошо и судьи отработали хорошо, то, возможно, мы просто смотрели разные матчи. Мы с уважением относимся к деятельности, инициативам и решениям департамента судейства РФС и прекрасно понимаем, под каким прессингом работают представители судейского корпуса. Можно допустить ошибку, но что мешает её признать? Ведь в таком случае весь российский футбол, вся судейская система сейчас получила очень чёткий сигнал – так можно. Всё позволено»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Митрофанов Максим
Матч: Амкар 1:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir-5
sir-5
ответ maak (раскрыть)
15.03.2017, 13:33
К хорошему протекционизму привыкаешь быстро и больше думать не хочется.
  0
никита001
15.03.2017, 02:29
Вспоминается ироничное выражение лица Митрофанова, когда он давал интервью после матча Зенит - Спартак...
  0
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ cska1948 (раскрыть)
15.03.2017, 01:23, ред.
cska1948
Вчера 21:14
Что-то тарасовские уж слишком много гонят на Зенит. Ребята, вспомните как вы сами себя вели после игры с Зенитом. И чем вы лучше?
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот смотри - Зенит - Спартак - ошибка судьи, возмущения болел. Проходит неделя - другой матч, всё предыдущее поражение забыто.
Зенит же постоянно ищет виновных и, как ни странно, в большинстве случаев намекает на Спартак.
Спартак проиграл КС 4:0, уже никто не помнит, как судил судья, были ли ошибки. Да, проиграли, да, дали слабину.
С Краснодаром тоже были ошибки, но соплей не было.
Всё-таки тренер - это пример не только футболистам, но и болельщикам.
  2
maak
maak
ответ sir-5 (раскрыть)
15.03.2017, 00:48
Это же вселенский заговор против запитера. Мировые санкции против свободомыслия и несогласия с политикой апартеида :)
Или все-таки расслабленность и вера во вседозволенность. Хотя считать в пределах не умеют тренера питера ни в первой команде, ни в молодежной.
  1
m grazie
15.03.2017, 00:06, ред.
Надо быть более жестким и целеустремленным,иначе нам удачи не видать! Нужны нам новые Аршавины , Быстровы и Кержаковы и новые талантливые менеджеры !!!Тогда ни Спартак, ни ЦСКА нам не указ!
  0
Schaytan
14.03.2017, 23:42
Спартачи опять всю ветку бомжей загадили. Вонь такая, как будто у безтрофейных победу отняли
  0
Супервайзер
14.03.2017, 22:00
Митрофанов привык играть в кабинетный футбол, а там правила другие.
  7
ignorant
14.03.2017, 21:36
Митрофанов нашел изъян.
  2
oFANATo
oFANATo
ответ cska1948 (раскрыть)
14.03.2017, 21:29
Было такое...... подтверждаю......
  1
cska1948
14.03.2017, 21:14
Что-то тарасовские уж слишком много гонят на Зенит. Ребята, вспомните как вы сами себя вели после игры с Зенитом. И чем вы лучше?
  2
sir-5
14.03.2017, 20:41
БАРДАК ПО ВСЕМ ФРОНТАМ:


Оргкомитет международного турнира Viareggio Cup засчитал "Зениту"-м техническое поражение за нарушение регламента в матче против "Эмполи".

По регламенту турнира по ходу второго тайма можно делать три замены. Тренерский штаб сине-бело-голубых после перерыва произвел четыре замены.

Результат встречи, завершившейся со счетом 1:1, аннулирован, и петербуржцам засчитано техническое поражение со счетом 0:3.

Следующий матч на турнире команда Игоря Симутенкова проведет 15 марта против "Асколи".
  0
ignorant
14.03.2017, 20:33
Одним словом-Митрофанушка
  1
Bazuka-Limon
14.03.2017, 20:26
Склероз у Митрофана - забыл что про Спартак говорил,а мы помним!!!!!!
  3
Шляпстер
14.03.2017, 20:16
Показать
Leha-ha50
14.03.2017, 20:01
Показать
ДСА
14.03.2017, 19:46
Ура! Миллионеров бьют. Есть всё же социальная справедливость!
  5
tesch
14.03.2017, 19:39
Чья бы корова мычала. Совсем совесть потерял.
  7
phantom-k
14.03.2017, 19:30
Если серьезно, мне кажется, все подобные разговоры со стороны представителей "Спартака" – удел слабых, – цитирует Митрофанова *** – К сожалению, истерия, которая разжигается после этого матча, нивелирует прекрасную игру, которую показывает "Спартак" на поле в этом сезоне. Когда происходит победа, мы слышим про великий "Спартак", когда поражение – про вселенский заговор. Мне кажется, это неспортивно. Это неуважение к соперникам, к труду собственных тренеров и футболистов. Заводят команду, заводят болельщиков, накаляются отношения, которые и без того не нужно накалять.

а помните, как Ленин называл Троцкого???
  5
EAGinLE
14.03.2017, 19:30
Закрой глаза , открой глаза и скажи : Дежавю все это , токма не помню где наши играли .
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Блоссия (раскрыть)
14.03.2017, 19:28
Митрофанов показал,что такое настоящий питерский характер)
  11
Блоссия
14.03.2017, 19:27
Показать
Блоссия
14.03.2017, 19:26
Если серьезно, мне кажется, все подобные разговоры...– удел слабых. (с)

Митрофанов, если что, это ты вещал не далее как в октябре 2016.
  11
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
14.03.2017, 19:21
И я не удивлюсь.Я обрадуюсь)))
  7
ROMA CHELSEA CSKA
14.03.2017, 19:17
Показать
susanin ultrazenith
14.03.2017, 19:13
Не удивлюсь, если в одном из следующих матчей судья придумает красную карточку вратарю Зенита после трёх замен.
  0
Рубиновый Дракон
14.03.2017, 19:12
Зенит скучает по Роберто Розетти(((
  9
aigaziFIGHTER
14.03.2017, 19:07
Какие же бомжи-лицемеры.... В матче с Ростовом что было, после первого тайма? Почему молчите об этом? А матч со Спартаком?
  3
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit
ответ AntiherO (комментарий удален)
14.03.2017, 18:59
Да.. помню как он, на Колю Толстых гнал погань всякую, в Севастополь хотел увести команду, а Коля всего - лишь хотел чтобы все было по законам, а не по воровским понятиям. Получите и распишитесь!)
  11
Рубиновый Дракон
14.03.2017, 18:52
Показать
Cannonball
14.03.2017, 18:51
Какая ошибка? Не засчитать гол, забитый из офсайда?
  8
Spartak_Rulit
14.03.2017, 18:50, ред.
Показать
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ RussianHorse (комментарий удален)
14.03.2017, 18:47
Показать
quinn-se
14.03.2017, 18:42
Ответочка от Всевышнего за Иванова (Зенит-Спартак, 1-й круг)
  11
proezd2
14.03.2017, 18:38
Показать
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ RussianHorse (комментарий удален)
14.03.2017, 18:38
Показать
нечитайло
14.03.2017, 18:36
так что произошло то
  0
XL-965
14.03.2017, 18:34
Уж чья бы корова мычала.
Давайте мы вспомним все левые пенальти которые были назначены в вашу пользу
  6
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ RussianHorse (комментарий удален)
14.03.2017, 18:30, ред.
Для тебя то,что ребенок читает книги считается чем-то сверхестественным?Странно...ты что,учился читать по мультикам?))Кстати Ильфа и Петрова я перечитывал не раз и не два
  4
Serg3.12
Serg3.12
ответ spartach n1 (раскрыть)
14.03.2017, 18:27
Какие могут быть вопросы: ВСЕГДА!!!)))

(и Бабаеву тоже))
  1
spartak never die
spartak never die
ответ RussianHorse (комментарий удален)
14.03.2017, 18:26, ред.
Да потому что,то что снимают сейчас даже высером назвать язык не повернется.
  1
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ RussianHorse (комментарий удален)
14.03.2017, 18:20
"12 стульев" и "Золотой теленок"-это классика и золотой фонд России.Ты бы почитал на досуге,очень интересно и что не фраза,то афоризм.
  3
Рубиновый Дракон
14.03.2017, 18:18
Показать
SHMEL
14.03.2017, 18:07
Показать
Рубиновый Дракон
14.03.2017, 18:06
Показать
clop
clop
ответ tuman960 (комментарий удален)
14.03.2017, 18:06
Показать
papic337
papic337
ответ cska vperiod (комментарий удален)
14.03.2017, 17:52
Прямо-таки запыхались тащимши.
  1
руна
14.03.2017, 17:51
Показать
Андрей Мaксимeнко
14.03.2017, 17:50
из-за незначительной ошибки!? Тогда ты точно не обьективно оцениваешь... А нечего что Спартак тогда весь матч засудили.... А не один эпизод... Типичный танцор которому что то мешает, и который винит всех, но только не себя
  4
Aris
14.03.2017, 17:49
Так позволено только Зениту, не нужно наводить тень на плетень. Столько лет пудрили мозги и тут ...облом!
  1
Андрей Мaксимeнко
14.03.2017, 17:43
господин Митрофанов и болельщики зенита , хватит ныть и говорить и думать что против вас заговор судейский, как и Спартак в все время... Спартак бросил обращать внимание на судей и стал стабильно хорошо играть и не жалуется ни на кого... Может и вам стоит также поступить?
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт