Новости
 

Ловчев: «Бухаров играет значительно лучше Дзюбы и Кокорина»

14.03.2017, 01:24

Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал вызов в сборную России нападающего «Ростова» Александра Бухарова:

«Бухаров играет хорошо, пусть и после долгого перерыва. В своё время он играл у Бердыева, и играл очень прилично. Тогда у него был подносчик снарядов в лице Семака, с которым они разукрашивали атаку „Рубина“. Потом был переход в „Зенит“, где заиграть не вышло. Надо признать, что Бухаров сейчас играет очень здорово, значительно лучше Дзюбы и Кокорина.

Бухаров уже в прошлом сезоне играл хорошо, но тогда на первых ролях в команде был Азмун и Полоз. Но сейчас он действительно заслужил вызов в сборную России. Плюс в сборную вызван Ерохин и Полоз, поэтому можно попробовать модель игры „Ростова“ в национальной команде.

Сейчас огласили состав сборной, но глаз не может остановиться на каком-то игроке, за которого будешь уверен, что он сыграет на чемпионате мира. Все они играют с переменным успехом. Нужно наигрывать состав для предстоящего турнира и воспитывать характер, потому что техникой и тактикой мы не выделяемся».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportfm.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алекс Фесс
Алекс Фесс
ответ nahan (раскрыть)
14.03.2017, 14:18
Да, "доцент бы заставил"!;)
  0
Новочек
Новочек
ответ Создатель кошмаров (комментарий удален)
14.03.2017, 11:28
Легко представляю,что на ЧМ,когда мало будет возможностей забить,будет лупить мимо. Смолов пашет,но не читает игру,не видит ни поля,ни партнёров,ни ворота,как-будто выпадает из времени и пространства. Какой-то он бесхитростный,безидейный.
  0
waren61rus
14.03.2017, 11:20
Сашка в хорошей форме! Его в основу вместе с Полозом и Ерохиным!) Кстати билет я себе уже купил на товарняк с Код Дивуаром посмотрим!))
  2
112910415
14.03.2017, 11:05
пожалуй, так
  0
petrovich58
14.03.2017, 09:20
Показать
руслан66
14.03.2017, 08:52
Полностью согласен. При более менее равном мастерстве побеждает всегда характер и воля.
Сомневаюсь что Черчесов сможет смобилизовать ребят. У него непонятный подход к поступкам игроков. После евро когда кокорин и мамаев пили шампунь он сказал на всю страну, что вынесет им выговор за то что.....его не позвали.... Более неудачной шутки трудно придумать .лучше б промолчал.
  2
kust07
14.03.2017, 08:49
Показать
nahan
14.03.2017, 08:19
И Дзюба с Кокориным заиграли бы у Бекиевича.
  4
Maxis82
14.03.2017, 08:03
Бухаров тащер.... Крос...
  0
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален)
14.03.2017, 05:16
Показать
Урия Гип
14.03.2017, 05:15
Бухаров план перевыполнил.
  0
KONTRASS-67
14.03.2017, 03:39
Показать
Новочек
14.03.2017, 02:46
Главное Кокорина и Смолова не брать в сборную.
  1
Nick Ch
14.03.2017, 02:09
И впрямь в хорошей форме
  2
creep
creep
ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален)
14.03.2017, 02:02
Ты чего Легенду не знаешь?)
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт