Новости
 

«Краснодар» добыл волевую победу над «Локомотивом»

13.03.2017, 21:23

В поединке 19-го тура РФПЛ «Краснодар» на выезде обыграл «Локомотив».

Москва, стадион «Локомотив»

«Локомотив» – «Краснодар» – 1:2 (1:0)
Голы: Игнатьев 36 — Мамаев 56, Вандерсон 64

«Локомотив»: Гильерме, В. Денисов, Пейчинович, Чорлука, Кверквелия, Янбаев, И. Денисов, Игнатьев (Коломейцев 62), Фернандеш, Ал. Миранчук, Майкон.
Главный тренер: Юрий Семин.

«Краснодар»: Синицын, Шишкин, Калешин, Гранквист, Налдо, Рамирес, Газинский, Жигулев (Мамаев 55), Перейра (Каборе 66), Клаессон (Окриашвили 73), Вандерсон. 
Главный тренер: Игорь Шалимов.

Предупреждения: Синицын 90+5.

Судья: Виталий Мешков

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Локомотив 1:2 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Maikl322
14.03.2017, 12:32
Краснодар чемпион!
  1
Red blu
14.03.2017, 11:54
Классный матч сыграли две команды, быки молодцы смогли не только отыграться но победить!
  0
никита001
никита001
ответ Гус Пойет (комментарий удален)
14.03.2017, 11:40
Естественно.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ RussianHorse (комментарий удален)
14.03.2017, 11:09
Ага! Со времён iPhone 2G))
  10
sir_Alex
sir_Alex
ответ RussianHorse (комментарий удален)
14.03.2017, 10:57
Лично у меня и мак бук, и эйр есть)) Смотря, для каких целей. Если просто посидеть на Соккер.ру, то хватит и Айпада. Если работать в том же Оффисе, то однозначно ноут!
  10
Ангел неБесГрешен
14.03.2017, 10:33
Быки молодчаги, на очереди испанцы!
  2
Germann
14.03.2017, 09:40
А Локо с Краснодаром - в приличный футбольчик сыграли намедни...!!!
  1
Lexx123
14.03.2017, 08:55
Без Смолов и выйграли, был бы Смолов х-н его знает как бы все получилось!фМожет бы и проиграли т.к. он стал часто на себя тянуть игру и заматывать 100% моменты!
  2
nahan
14.03.2017, 08:52
Силы воли быкам не занимать, молодцы.
  3
Vector
14.03.2017, 08:51
После того, как я увидел Чорлуку в нападении, для меня все стало понятно.... это пипец.... конечная.
  2
Victor20500
Victor20500
ответ самуил кац (раскрыть)
14.03.2017, 08:14
Вот Спартак вынесет ЛОКОСЕМУ, и вообще он тогда расстроится!
  0
самуил кац
14.03.2017, 08:00
Может подумает теперь Семин, а стоит ли играть в три защитника, без подстраховки ?
  0
Victor20500
Victor20500
ответ Санчо Панса (раскрыть)
14.03.2017, 07:53
Сельтой сами виноваты ,могли бы и в ничью сыграть!!!
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
14.03.2017, 07:50
Десять дюймов, Карл!
  10
Victor20500
14.03.2017, 07:46
Краснодар молодцы! С победой!
  0
Санчо Панса
14.03.2017, 07:44
Волевая победа быков! Не получилось у них обыграть Спартак в Краснодаре, да и в матче с Сельтой не повезло, но в итоге удалось победить в матче с Локомотивом) Обыграть паровоз, который на ходу, дорогого стоит! Мамая с первым голом в 2017 году) С непростой победой, черно-зеленые быки!
  0
моэм
14.03.2017, 07:09
Добыл?... нет!...это Локо, не умеющий играть в защите "профукал" победу...голевой пас Мамаеву делал игрок которого "бросил" защитник Локо побежал во вратарскую....зачем????...второй гол ещё смешнее ; три защитника Локо бывшие рядом с Вандерсоом дали себя обыграть...обхохочешься!
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ sir_Alex (раскрыть)
14.03.2017, 06:54
Да, iMac вещь))
  0
забайкальский армеец
14.03.2017, 05:11
Довольно неожиданно.
  0
denmig
14.03.2017, 04:36
Быки молодцы! С победой! Даже букмекеры в вас не верили!
  1
никита001
никита001
ответ Гус Пойет (комментарий удален)
14.03.2017, 03:26
И для этого имеются хорошие основания.
  0
никита001
14.03.2017, 03:25
Вот вам здрассьте...
Не сказать, что победа неожиданна, но все же.
  0
амурец
14.03.2017, 02:48
да рановато Локо уверовал в свои победы, а быки молодцы победили заслужено, ну а Локо не унывать ждём от них побед
  0
Nushtik
14.03.2017, 01:20
Краснодарцев с победой! Очень не нравится Мамаев, но как игрок он сумел изменить ход игры
  2
рус фан
14.03.2017, 00:43, ред.
Гол который забил Вандерсон получился довольно простой, что хотел Пейчинович в этот момент мало понятно.
  1
Maikl322
13.03.2017, 23:56
красавцы.
  0
КосФКЗП
13.03.2017, 23:37
Жаль,Уфу надо в ЛЕ,Семак красава)
  0
andrefino13
13.03.2017, 23:21
Хорошая команда Краснодар, всегда приятно смотреть их игру.
  2
minai
13.03.2017, 23:20
Президент столичного футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер получил травму руки. Об этом свидетельствуют фотографии, сделанные на подписании контракта о сотрудничестве с Внешэкономбанком. Как видно по фото, опубликованным в сети, у Гинера травмированы пальцы правой руки.

Как сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник, футбольный менеджер лишился пальца на руке во время прогулки с собакой. В пресс-службе футбольного клуба эту информацию не комментируют.
=Комсомольская правда=
  0
veter852
13.03.2017, 23:17
Чорлуку пора переводить в центрфорварды а Гильерме под ним
  0
minai
13.03.2017, 23:12
Мои поздравления, Краснодар!
  2
vitalik dobroy
13.03.2017, 23:07
Краснодар с победой. Локо наиграл по крайней мере на ничью. Второй тайм провёл мощно. Победы, думаю, впереди.
  1
Давно Мясной
13.03.2017, 23:04
А быки красавцы!!!После первого тайма собрались настроились и пошла совсем другая свистопляска))))
  3
Давно Мясной
Давно Мясной
ответ Паровозов (раскрыть)
13.03.2017, 23:03
Из тура в тур вижу таких уверенных типов)))А Спартак победили те команды которые не орали больше всех о том как порвут Спартак(за исключением вечных крикунов Зенитчиков-эти всегда орут)
Игра будет не простой, но я бы не был таким уверенным......Ведь и абкакаться можно)))
  1
EvgenKrasnodar81
13.03.2017, 22:57
Спасибо Быкам хорошая игра
  2
Адвокат 76
13.03.2017, 22:57
Краснодар с победой!
  1
спартак 1987
13.03.2017, 22:53
Мамаев сегодня был звездой!жаль его хватает на 3-4 игры в сезоне,мешает скверный характер,одна тату на шее говорит о многом.где тот Пашка Мамаев из торпедо?Каррера на игре был,переход в атаку Чорлуки видел.думаю будь Ари в атаке локо краснодару бы точно забил,любит он бывшим клубам забивать.для локо был определяющий матч чтобы включится за борьбу в ле через чемпионат.накосячили при подписании аренды Ари,деньги пожалели,мимо ле пролетели(в кубке с рубином решат).бардак в нашем футболе не закончится пожалуй никогда(всё делается против болельщиков,вот их и нет на стадионах)
  1
2 ЗЛОДЕЯ
13.03.2017, 22:51
Матереет Краснодар, что радует. Ещё не много, и может стать постоянным участником ЛЧ...
  3
Палыч82
13.03.2017, 22:48
Хотелось ничью, чтоб и "Краснодару" настроение под Сельту не портить, но..."Быки" - молодцы, Локо для них соперник крайне не удобный. Большущей удачи кубанской команде в четверг!
P.S. Вот Шишкин играл же против Локомотива, какого рожна с Ари так лопухнулись...
  2
Ironyfan
Ironyfan
ответ ziborock (комментарий удален)
13.03.2017, 22:48
В этом-то и дело,что нет.
У вас троллей на соккере больше,чем у какой-либо другой команды, причём нет уверенности в том,что тут дело в общем количестве болельщиков Спартака...просто у вас реально зачастую даже адекватные ребята начинают такую околесицу нести.
  0
Диана Шурыгина
Диана Шурыгина
ответ ziborock (комментарий удален)
13.03.2017, 22:45
Какой Боря?
  0
spartach n1
spartach n1
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
13.03.2017, 22:43, ред.
Привет Валер,сто лет не виделись )
  1
Диана Шурыгина
Диана Шурыгина
ответ ziborock (комментарий удален)
13.03.2017, 22:43
Как думаешь Локомотив с каким счетом разорвет наш спартак?
  1
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ spartach n1 (раскрыть)
13.03.2017, 22:42
А я болел за Локо((( хотя фотошоп прикольный)) Привет, Серёжка!!
  3
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Zlatan35 (раскрыть)
13.03.2017, 22:42
Спасибо, за информацию. Сон прошёл. Буду смотреть. За кого болеть-то? За наших?
  0
Диана Шурыгина
Диана Шурыгина
ответ spartak never die (раскрыть)
13.03.2017, 22:40
Коля, я тебя люблю! ты давно за спартак болеешь?
  0
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
13.03.2017, 22:39
Спасибо, посмотрим. Сон уже прошёл.
  1
Лёха Шахтинский
13.03.2017, 22:38
Быкам в четверг надо ещё в первом тайме при неистовой поддержке наших болельщиков с трибун нового красавца стадиона - смять, задавить и придушить Сельту. Парни, это же не Реал, не Барса и не Атлетико Мадрид. Это обычный испанский вечный середняк. Обычное 10-12 место. Давай Краснодарушка, вперед в 1/4 ЛЕ, ты же сможешь, мы в тебя верим! Ростов и вся страна.
  12
Ironyfan
Ironyfan
ответ ziborock (комментарий удален)
13.03.2017, 22:37, ред.
Я не листал - одного разворота хватило.
Когда мясо в топе на чужой ветке - комментарии можно не читать)
А на предмет "позитивно" - так всё относительно.
  0
Паровозов
Паровозов
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
13.03.2017, 22:37
Он в аренде, клубы договорились между собой чтобы Ари не играл против быков, либо нужно было платить за его выход на поле.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт