Новости
 

Хусаинов: «У нас судей берут часто по принципу „Хочешь быть судьёй? Заходи – заноси“»

13.03.2017, 20:01

Экс-арбитр Сергей Хусаинов прокомментировал судейство Евгения Турбина в матче 19-го тура РФПЛ между «Амкаром» и «Зенитом»:

«В чем ошибся рефери Евгений Турбин? А что мешало Женьке в эпизоде с первым отмененным голом располагаться ближе к линии ворот?! Нас, например, всегда так учили. Был же стандарт. Можно же предугадать, куда полетит мяч. А Турбин этого не сделал. Расположись по-другому на поле – и никаких проблем не возникнет! Говорят, что его помощник был перекрыт и не видел толком эпизода. Ребята, так он даже не добежал до нужного места?! Все это говорит о понимании игры, о предугадывании того, как будет развиваться атака. Если ты сам играл в футбол на более-менее нормальном уровне, для тебя это не станет проблемой. Ты поймешь, куда пойдет передача, если ее, конечно, не Иньеста выполняет. „Барса“ – это все-таки другой уровень. Так что знать правила игры – мало!

И вообще у нас судей берут часто не по спортивному принципу. По какому? „Кто хочет стать судьей? Ты? Заходи – заноси“. Вот такой примерно принцип».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Хусаинов Сергей, Турбин Евгений
Матч: Амкар 1:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Зе Луиш (раскрыть)
14.03.2017, 20:48
Деградируешь
  0
Dominators
Dominators
ответ мангo (комментарий удален)
14.03.2017, 16:13
За Спартак играл Галимзян Хусаинов,этого зовут иначе.
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
14.03.2017, 07:04
Не надо ля-ля,там Иванов весь матч,последовательно не давал играть Спартаку и ставил зеленую улицу для питерских.Все моменты разбирать-до вечера писанины.А по поводу плача-на то я и болельщик,чтобы отстаивать интересы и честь клуба.Каррера не жалуется,он и ребята на поле творят,а мы,болелы,чем можем,как говориться.
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Зе Луиш (раскрыть)
14.03.2017, 07:01
Показать
забайкальский армеец
14.03.2017, 05:02
К сожалению у нас по этому принципу принимают на работу практически во все гос структуры. Какая власть такие и законы.
  0
KONTRASS-67
KONTRASS-67
ответ zyxel410 (раскрыть)
14.03.2017, 04:47
Показать
KONTRASS-67
KONTRASS-67
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
14.03.2017, 04:41
Ворота перепутал-голова закружилась
  0
KONTRASS-67
14.03.2017, 04:39, ред.
И вообще у нас судей берут часто не по спортивному принципу. По какому? „Кто хочет стать судьей? Ты? Заходи – заноси“. Вот такой примерно принцип».
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/966532.shtml---- А сколько нужно заносить?2-3 млн. , в рублях или в у.е.? Хусаинов открыл Америку .Сколько стоит мандат в ГД от ЛДПР и др. партий?Есть на кого равняться
  0
удав
13.03.2017, 23:39
сам то не так арбитром стал?чтож вы молчите если все знаете?или желание говорить проснулось только как откормушки отпал?
  1
Сергей Саныч
13.03.2017, 23:18
Нету был против и действовал по принципу прибежал-выноси.
  0
Игорь Солнцев
13.03.2017, 23:08
Некоторых судей нанимают одни команды для мести другим.
  0
Гурманоид
Гурманоид
ответ Зе Луиш (раскрыть)
13.03.2017, 23:05
там ещё наверняка и откат послематчевый. чем больше начудил - тем больше простят. принцип тот-же: урви столько - чтоб уже не посадили
  2
zyxel410
zyxel410
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
13.03.2017, 22:51
А смысл? Все равно будут винить судей. Да и у иностранцев ошибкок хватает.
  0
zyxel410
13.03.2017, 22:49
Действительно интересно,а почему Мутко и иже с ним не натравят на товарища Хусаинова прокуратуру с целью проверки его слов? Причем уже не первый раз скандальные заявления. А так глядишь расскажет кто из судей таких работает в чемпионате...ну или наконец начнет думать что говорить.
  1
КАМЮ
КАМЮ
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13.03.2017, 22:30
Паранойя? Клиника?
  0
вованыч 80
13.03.2017, 21:36
Закон жизни в россии-не отстегнеш-не проживеш!!!
  3
Dominators
13.03.2017, 21:14
У НАС БЫЛ ТОЛЬКО ОДИН ВЕЛИКИЙ СУДЬЯ- ЛАТЫШЕВ.
  0
Dominators
Dominators
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
13.03.2017, 21:13
Кто приглашает- РФС.Кто платит -РФС.Судья свистит ,что нужно по заказу РФС.
  0
Dominators
13.03.2017, 21:10
ПОДСКАЖИТЕ, ЗА КАКОЙ КЛУБ ИГРАЛ ХУСАИНОВ НА НОРМ УРОВНЕ.И ИНТЕРЕСНО СКОЛЬКО ОН САМ ЗАНЕС.
  0
drug01
13.03.2017, 20:59
Все маститые судьи считают ,что они великие как будто сами не делали таких же ошибок...
  1
Miaf
13.03.2017, 20:54
Хочешь быть судьёй? Заходи – заноси“
Эта фраза еще с Эрик Хагена пошла)
  1
Ангел неБесГрешен
13.03.2017, 20:52
Судья заносит, чтобы дали свисток, гинер-чтобы получить очки. Круговорот бабла в футболе...
  1
Зе Луиш
13.03.2017, 20:45, ред.
Верю Хусаинову.Только этим можно объяснить,что Иванов,отстраненный после матча зенит-Спартак,снова судит матчи чемпионата.Занес и судит.После "судейства" на Петровском у него явно было чего занести.
  9
311
311
13.03.2017, 20:43
Хусаина принимали по принципу: за спартак болеешь? Принят!)
  0
VIPded
VIPded
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
13.03.2017, 20:43
То есть кому-то честному платить из средств Лиги вместо того, чтобы заносы от клубов делить? А смысл?... )))
  0
ДСА
13.03.2017, 20:40
Готов судить за половину зарплаты судьи. Буду судить честно: 50 на 50.
  0
ermak6848
13.03.2017, 20:36
Показать
boroda23
13.03.2017, 20:32
Принцип железный, у нас в стране все по этому принципу и устроено.
  2
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
13.03.2017, 20:31
Показать
ignorant
ignorant
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
13.03.2017, 20:29, ред.
Гинер был против.
Статья:Сергей ЗУЕВ: Арбитров нельзя отстранять от судейства
  3
sir-5
sir-5
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
13.03.2017, 20:29
Показать
sir-5
13.03.2017, 20:26
Показать
морозз
13.03.2017, 20:25
Показать
145532
13.03.2017, 20:20
Показать
minai
13.03.2017, 20:18
Показать
дурман
13.03.2017, 20:11
Вот она Наша Россия, все на сквозь коррупцией пропитано, можно даже сказать взятка почти узаконена.

Ну в какой европейской стране так открыто говорят об этом?
  4
Алексей Буренин
13.03.2017, 20:11
абсолютно согласен
  0
BDA81
13.03.2017, 20:11
Странно , чего это все правду начали говорить))) Не к добру , ух не к добру ))) Дыма без огня не бывает )))
  0
Игорь Солнцев
13.03.2017, 20:05
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт