Новости
 

УЕФА не будет применять санкций к Айтекину за работу на матче «Барселона» — ПСЖ

13.03.2017, 14:33

Арбитр ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Барселона» — ПСЖ (6:1) Дениз Айтекин не будет наказан УЕФА за свою работу на данном поединке. Ранее появились слухи, что Айтекин будет отстранен до конца сезона от матчей в ЛЧ, однако источник в УЕФА эту информацию опроверг.

«После каждой игры работа судейской бригады тщательно анализируется, чтобы решить, какие матчи ей доверить в будущем. Также обсуждается вопрос, стоит ли наказывать рефери, если для этого есть основания. Для нас матч „Барселона“ — ПСЖ закончился вместе с финальным свистком, и ничего более», — сказал источник.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lequipe.fr
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Барселона 6:1 Пари Сен-Жермен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ArtNow
ArtNow
ответ Цесаревна Натали (комментарий удален)
15.03.2017, 04:14
Это решение уефа, и оно справедливо. У вас в мадриде как обычно своя правда.
  0
SashaVRN888
SashaVRN888
ответ Сливочный Агент (комментарий удален)
15.03.2017, 00:38
Показать
фрэнк
14.03.2017, 19:48
особенно веселит , что жалуются - судьи добавили много доп.времени - а что команды играли в неравных составах ? Псж пойдите и забейте 2 и 3 голы за доп.время - в чём была проблема?
  0
ArtNow
14.03.2017, 07:59
После тщательного разбора, УЕФА принял решение, не наказывать судью Айтекина за работу в матче "Барселона" — "ПСЖ".

Итог :
1.Судья не оскорблял игроков "ПСЖ". Жалоб от футболистов клуба не поступало

2. В эпизоде с Неймаром защитник "ПСЖ" мешал бразильцу добраться мяча

3. В эпизоде с Суаресом вне зависимости от реакции Луиса, контакт по ногам был.

4. По правилам УЕФА, ещё до Евро 2016 были введены изменения и за эпизод где Маскерано сыграл рукой не ставят пенальти. Ибо опорная и т.д.
  3
MRHM-1988
14.03.2017, 03:42
Конечно не будет наказан ! Он ведь выполнял их заказ ! Продажная организация !
  0
Elves
Elves
ответ магистрат Калавий (раскрыть)
14.03.2017, 01:11
Это скорее показательная порка была. Мол, смотрите, мы тоже наказываем за ошибки.
  0
sash71
13.03.2017, 23:43
Ну всё глоры...замолкните и сопите дальше
  3
Solomon...
13.03.2017, 23:11
А так самое позорное судейство ...
  0
Solomon...
13.03.2017, 23:10
И уефа корумпирована. И они заинтересованы чтобы бабселона играла поэтому и такой ответ . они же будут оправдывать свои поступки...
  0
pozevalkin
13.03.2017, 21:10
Профессионалы сказали свое слово. Можно закрывать тему.
  0
reikjavik
13.03.2017, 20:19
Ждем его в финале ЛЧ.
Человек не боится признавать ошибки и консультироваться с боковыми. Показательным был момент с Неймаром. Подсказали, он отменил свое решение. Не каждый так сделает. Типа вы чего, я тут главный, а вы помощники.
  5
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Навуходоносор ll (комментарий удален)
13.03.2017, 20:14
Символ Барселоны 4 ЛЧ за 10 лет!!! Начиная с 2006 года по 2015 :)
  2
Ararat Djan
Ararat Djan
ответ Funny_Smailik (раскрыть)
13.03.2017, 20:05
Не надо добивать фанатов Реала. Им и так плохо. Он искренне думали что УЕФА думает так же как и они. А тут такой нежданчик.
  4
moloko plus
13.03.2017, 19:58
Показать
V-k-k-55strjv
V-k-k-55strjv
ответ Funny_Smailik (раскрыть)
13.03.2017, 19:48
ну ты и сказочник
  0
Funny_Smailik
13.03.2017, 19:41, ред.
Абсолютно верное решение. Большинство коментаторов и тренеров сошлись на том что оба пенальти были верные. В первом случае Неймар бежал к мячу, защитник падал ли специально или споткнулся не имеет значение - он головой послужил преградой между мячом и Неймаром, он сбил Неймара за это и пенальти. Неймар упал не сам по себе, его что-то остановило - голова защитника соперника. Во втором случае, Суарес бежит к мячу, видит его, успевает выиграть позицию и встать на то место куда мяч должен приземлиться, в этот момент, рядом с ним бежит защитник, он проигрывает Суаресу позицию, не смотрит на мяч, а локтем/предплечьем толкает Суареса, а что ему еще делать, по другому он не мог его остановить. Всё это прекрасно видит судья у ворот, в итоге опять пенальти. Не хочешь пенальти - не роняй нападающих соперника, а играй в мяч! :)
  10
Мessi 10
13.03.2017, 19:09
Показать
Ararat Djan
13.03.2017, 19:05
Показать
Apsny
13.03.2017, 18:56
Показать
f00tballer87
13.03.2017, 18:53
Он ничего и не сделал чтобы к нему какие то санкции применяли.
  3
Red_team
13.03.2017, 18:46
Его нужно было пожизненно отстранить за такое судейство!
  2
магистрат Калавий
13.03.2017, 18:41
Санкции за что? Совсем другое дело когда ошибки бывают в самом важном матче, в финале. Далеко идти не надо, свежий пример финал прошлого сезона где ЕДИНСТВЕННЫЙ гол Реала был забит из вне игры и этот гол позволил им доползти до серии пенальти. Что УЕФА сделала судье совершившему эту роковую, историческую ошибку которая лишила Атлетов честно заработанного кубка?
  11
112910415
13.03.2017, 18:32
нормально же судил
  4
subscriber
13.03.2017, 18:28
Молодцы УЕФА.
Не купились на грязные деньги и утки из Мадрида.
  6
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
13.03.2017, 18:24, ред.
Это, конечно, не совсем доказательство, но здесь источник нейтральный:


Дениз Айтекин получил оценку «очень хорошо» от Немецкого футбольного союза за судейство «Барселоны»

Согласно требованиям УЕФА, арбитр не сделал каких-либо заявлений по матчу Лиги чемпионов между «Барселоной» и «ПСЖ».

За работу Айтекин получил оценку «очень хорошо», а пенальти за фол на Луисе Суаресе признан справедливым, сообщил AS источник в Немецком футбольном союзе.
  8
Fantasy
13.03.2017, 18:23, ред.
Санкции применяются к арбитрам которые провалили матч. Айтекин своим судейством заслужил как минимум обслуживать 1/2 финала ЛЧ.
  5
Lyon2009
13.03.2017, 18:19
Что сказать, продажная кУЕФА!!!
  1
Mitsubanchik
13.03.2017, 18:09
Сливочные ,скажите спасибо ,что Барселона выбила ПСЖ из турнира, иначе французы вас потом позорно вынесли бы.
Да что там далеко ходить, буквально недавно:
27.07.2016 Реал Мадрид–Пари Сен-Жермен 1:3
  7
Chichulin Alexey
13.03.2017, 17:57
Показать
big lazy robot
13.03.2017, 17:54
Показать
gentoosiast
13.03.2017, 17:49
Глоров Реала и УЕФА опустил
  6
efribos
efribos
ответ Zidane.5 (раскрыть)
13.03.2017, 17:46
Помню в прошлом году The Sun вышел с заголовком "Клеттенбургский трофей"
Но даже за это его и Реал не наказали.
  10
Deoniks
Deoniks
ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
13.03.2017, 17:44
Показать
Zidane.5
13.03.2017, 17:44
Помнится в 2009 году Эвребе тоже не наказали, за то что он Челси засудил в матче с той же Барсой.
  1
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
13.03.2017, 17:42
Тут говорится о клубе из Италии, а ты видео про Реал скидываешь.
Л-Логика
  1
3lodeg0s
13.03.2017, 17:40
Как же так? А сливочные так надеялись.
  5
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ Сливочный Агент (комментарий удален)
13.03.2017, 17:38
И снова никаких доказательств, придуманные факты. Таров, ты ли это?
  2
cska1948
13.03.2017, 17:36
Как УЕФА может наказать арбитра за отлично выполненную, поставленную этим самым УЕФА, задачу? Разве что выписать повышенные премиальные.
  3
raptorGM
13.03.2017, 17:36
Показать
lobsterdam
13.03.2017, 17:33
распустили судьишек, теперь они ничего не боятся!
  0
Deoniks
13.03.2017, 17:22, ред.
Показать
Особо ОпасеН
13.03.2017, 16:51
А за что наказывать? За свои же указания?)) Он еще поиграет за Барсу в следующих поединках ЛЧ.
  2
дурман
13.03.2017, 16:46
Показать
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ Сливочный Агент (комментарий удален)
13.03.2017, 16:45
Показать
KoValery
13.03.2017, 16:44
Они и Эвребё защищали. Прогнившая система
  1
MaxForCSKA
13.03.2017, 16:39
был пенальти или не был, но за симуляцию нужно наказывать, надоело уже смотреть эти нырки дельфинчиком
  0
Гаджимурад Хайбулаев
13.03.2017, 16:38
А где же Коллина с претензиями?))
В очередной раз мы убедились что Marca просто бульварная пресса для домохозяек)))
  5
Финт Редондо
Финт Редондо
ответ ZaZizu (раскрыть)
13.03.2017, 16:34
Если бы у него в матче были грубые ошибки, то УЕФА несомненно его наказало. Зачем им переть против общественного мнения и против фактов.
Другое дело что ничего в его судействе не было. И как правильно замечено, раздули это в Мадриде. Там все это теперь и потухло.
  6
FERIS
13.03.2017, 16:30, ред.
Показать
ZaZizu
13.03.2017, 16:23
Как они могут применить санкции к арбитру, выполнившему их установку на матч? очередные пчёлы против мёда?
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт