Новости
 

Михайлов: «Не назвал бы „Зенит“ российским клубом»

13.03.2017, 14:19

Волейболист казанского «Зенита» Максим Михайлов рассказал, почему он перестал болеть за ФК «Зенит», представляющий Санкт-Петербург.

«Раньше переживал, смотрел, ровно до того момента, когда в структуре клуба было много своих воспитанников. А сейчас уже не особо интересуюсь, потому что из своих никого не осталось, все почти покупные. Поэтому утратил интерес.

Болел вот ровно года так до 2008–2009-го, когда они выигрывали Лигу Европы. Когда свои ребята там занимались из Питера. Это был наш клуб, а сейчас я бы „Зенит“ не назвал российским клубом.

Привлекают ли победы клуба и звезды в составе? Конечно, привлекают, но, когда эти звезды разбавлены каким-то количеством своих игроков и лучше своих воспитанников. Безусловно, чтобы добиться результата, нужны какие-то лидеры, какие-то игроки экстра-класса. Но я не считаю, что это должны быть только они. Нужна молодежь и собственные воспитанники».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
14.03.2017, 16:20
Согласен со всем, кроме одного - Анюкова из Крыльев взяли в 2005 году. Он не наш воспитанник, хотя за 12 лет уже своим стал, безусловно. Спасибо ему за всё!
  0
OLS
OLS
14.03.2017, 05:05
В зад твоё мнение!
  0
Вася Пупкин 1
Вася Пупкин 1
ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
14.03.2017, 04:48
А где сейчас воспитанники Смены!? Кто-ть из Зенита-2 перебрался в основную команду, или из Зенита-1 в основной состав!?)))))) Сейчас кроме Анюкова, больше никто не играет. Купили Дзюбу, Кокорина, Юсупова и нахрена!? Свои игроки есть и не хуже! Мне кажется иметь достаточно сильных игроков на лавке, практически второй состав и не менять мертвых Нету и Кокорина это не логично. А то что Аршавин, Денисов и Ко заиграли то это уж не заслуга Мутко, а тренера!
  1
Lucius Vorenus
14.03.2017, 00:14
всё верно!кучка миллионеров! из-за границы приехали поживиться !никто играть не хочет. болеть не за кого. ! клуб по сравнению образца 2008 года ни о чём!
вообще не понимаю как за них можно болеть. поддерживать...
где Малафеев Аршавин Кержаков Быстров Денисов.. где все звёзды...
  1
ЮЗИК
13.03.2017, 22:58
Это всего лишь его точка зрения и он ее высказал,сколько людей столько мнений
  0
Знатог
13.03.2017, 19:47
Михайлов: «Не назвал бы „Зенит“ волейбольным клубом. Он в чёто другое играет.»
  0
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
13.03.2017, 19:13
А при ком заиграли Аршавин, Кержаков, Денисов, Быстров???
  1
susanin ultrazenith
13.03.2017, 19:12
Зря он так сказал! Ой, зря!!!
  0
Вася Пупкин 1
13.03.2017, 19:11
До Мутко в Зените действительно своя школа столько давала воспитанников, перечислять не будем. Но Мутко пришел, и сказка закончилась. Сейчас вот не знаем кого в центре сборной разместить вместо Василия, ведь игроки у нас закончились!!!)))))))))) приходиться вот покупать, или паспортно-визовую службу напрягать и объяснять что в России и бразильцы рождаются!))))
  -1
SpM_
13.03.2017, 18:56
По этой логике Арсенал тоже можно назвать не Английским клубом.
При чем тут кто играет за клуб, это бизнес это шоу, когда люди ходят на футбол они хотят получит удовольствие от зрелища и не важно кто там.
Что за национализм. В России тоже очень много не русских, так что Россия уже не Россия?
  2
Василий земляков
13.03.2017, 18:41
Одним словом..волейболист.. Мда..
  0
Супервайзер
13.03.2017, 18:09
Показать
vyishenka
13.03.2017, 17:10
Давно все команды РФПЛ стал нероссийскими.
  0
Деникин_А
13.03.2017, 17:02
Согласен. Зенит скорее антироссийский
  0
Александр Александрович 2
13.03.2017, 16:55
Показать
mamba9090909
13.03.2017, 16:54
Когда ЛЕ выигрывали, тогда болел, а как не стали выигрывать, то переметнулся к другим. Таких "болельщиков" много. В простонародье их ещё предателями зовут.
  2
Лесоруб
Лесоруб
ответ spartach n1 (раскрыть)
13.03.2017, 16:50
Показать
Лесоруб
Лесоруб
ответ laziale (раскрыть)
13.03.2017, 16:47
)))))))) ты футбол то смотришь? пиши о чем знаешь, за умного сойдёшь
  0
RDeanW
RDeanW
ответ Zenfan (комментарий удален)
13.03.2017, 16:47
все пытаюсь вспомнить, кто же голландцев в 1/4 выбивал.... ах, да! точно же! спартаковец павлюченко и спартаковец торбинский! как же я мог забыть?))
  0
Лесоруб
Лесоруб
ответ дантеs (раскрыть)
13.03.2017, 16:46
как там в 1й лиге?
  1
Продался Федуну
13.03.2017, 16:18
Показать
Maikl322
13.03.2017, 16:14
Фиолетово.
  0
дантеs
13.03.2017, 16:13
Показать
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13.03.2017, 16:11
Когда недолеченного Смольникова Зенит отпустил в сборную,а там тот ещё раз получил травму, то все кричали про заговор москвичей во главе со Слуцким и Гинером. Сейчас питерских игроков не взяли - опять виноваты москвичи, Черчесов на сей раз.В чём логика?
  1
papic337
papic337
ответ Zenfan (комментарий удален)
13.03.2017, 16:04
Это ты про африканских мальчишек, которые играют за дубль и за Спартак 2. Я думал речь идёт об основной команде. И вообще, какая разница африканец, азиат, латинос или европеец. Я вообще против легионеров. Хорошо ещё если бы они были стоящими игроками, а то скупают всякий шлак. На мой взгляд надо запретить легионеров или, по крайней мере, ограничить их количество до трёх.
  0
laziale
13.03.2017, 16:01
Чушь какая, кроме Ионова не было в Зените воспитанников.
  -1
sir-5
13.03.2017, 15:55
СМИ: "Луческу близок к увольнению".
  0
alexamit
13.03.2017, 15:54
Показать
spartach n1
13.03.2017, 15:53
Как вообще можно болеть за зенит ?)
  8
нoГГано
нoГГано
ответ mavrid05 (раскрыть)
13.03.2017, 15:52
То есть каждый клуб что бы не считаться фашистами должен купить нигера ?) а нужен он там или нет, потом разбираться, так ?))
  1
нoГГано
нoГГано
ответ Мигалков (раскрыть)
13.03.2017, 15:47
И как успехи ?))
  0
нoГГано
нoГГано
ответ clop (раскрыть)
13.03.2017, 15:44
Равняться на спартак ?)))) Боже упаси, просто они тут больше всех пустозвонят а у себя в глазах как говорится и брёвен не замечают )))
  0
Kurt Bekelman
13.03.2017, 15:43, ред.
Показать
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13.03.2017, 15:39
Да-да! Михайлов-агент Федуна!
  3
mavrid05
13.03.2017, 15:32
Показать
Ангел неБесГрешен
13.03.2017, 15:31
Во попёрла пропаганда против Зенита! Интересно, кому это выгодно? Значит, Мясо с конюшней, с ниггерами в составе, более русская команда, чем Зенит?
  0
Мигалков
13.03.2017, 15:30
А я давно уже об этом пишу.
  2
Ministri Krasnodar
13.03.2017, 15:30
Максим может о таком говорит.Человек олимпийский чемпион.
  2
kust07
13.03.2017, 15:28
Когда назначили грузина Саакашвили главой Одесской области в Украине Володя Путин назвал это позором и плевком всему украинскому народу.Но когда натурализовывают и берут в сборную Гильерме,Нойштедтера,Фернандеса разве это не позор? Разве это не плевок всему российскому народу и отечественному футболу? Да это самый настоящий стыд и позор на весь мир!
  4
Jeck Denielse
13.03.2017, 15:26
Черчесов не вызывает питерцев в сборную.........
Будогосский закрывает глаза на произвол Турбина.......
Сами судьи уже в 2016-м знали кто будет чемпионом в мае 2017г.......
Массмедиа по крупицам собирает высказывания каких то "Максимов Михайловых".......
Кокорин стал похлеще Сноудена...фиксируется даже сколько он моргнул в минуту...какие носит футболки и в КДК ежечасный отчёт о его спидометре на машине.........

Я честно перестаю смотреть этот чемпионат с назначенным чемпионом........
Сначала было странно,потом смешно,затем возникали вопросы,потом стало просто неинтересно........
  1
papic337
papic337
ответ clop (раскрыть)
13.03.2017, 15:25
Так этим Мутко сейчас и занимается. Фернандес из ЦСКА, Гилерме из Локомотива, Ари из Краснодара (сейчас Локомотива).
  0
Leha-ha50
13.03.2017, 15:23
У нас ТОМЬ - ну почти российский клуб!!!
  0
papic337
papic337
ответ Zenfan (комментарий удален)
13.03.2017, 15:22
Ну если для тебя один Зе Луиш это сборная, то о чём с тобой говорить. В 90-е основу сборной составлял Спартак. Сейчас ЦСКА и Зенит. Что-то не видно фееричных побед. После 2008 года всё мимо кассы.
  2
papic337
papic337
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13.03.2017, 15:19
Кто такой Моуриньо? В Спартаке таких нет. Речь шла об Африке. Из Африки в Спартаке только Зе Луиш.
  2
Санчо Панса
13.03.2017, 15:19
Удивляет, когда подобное заявляют люди не из футбола, а из волейбола, хоккея и баскетбола) Да ладно, Максим? А Кокорин, Шатов и Дзюба тогда кто) Это российский клуб и он всегда таким был.
  0
clop
clop
ответ papic337 (раскрыть)
13.03.2017, 15:17
Натурализация игроков для сборной - это не просто дурное дело, это последнее дело.
  0
papic337
papic337
ответ 311 (раскрыть)
13.03.2017, 15:17
Зе Луиш и Промес это не полкоманды. Причём Промес по паспорту голландец.
  1
шацк
13.03.2017, 15:16
Все правильно говорит, в зените не то, чтобы своих воспитывать, так там еще и чужих заманивают и гнобят...
  2
papic337
papic337
ответ нoГГано (раскрыть)
13.03.2017, 15:14
А Кутепов?
  1
clop
clop
ответ нoГГано (раскрыть)
13.03.2017, 15:13
Показать
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт