Новости
 

Бухаров и Фернандес вызваны в сборную России, Кокорин и Шатов — вне списка

13.03.2017, 12:33

Тренерский штаб сборной России во главе со Станиславом Черчесовым определился со списком игроков, которые будут вызваны для подготовки к контрольным матчам с Кот-д'Ивуаром (24 марта, Краснодар, 19.00) и Бельгией (28 марта, Сочи, 19.00).

В списке значатся 27 футболистов.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Александр Беленов («Уфа»), Станислав Крицюк («Краснодар»).

Защитники: Виктор Васин (ЦСКА Москва), Георгий Джикия, Илья Кутепов (оба — «Спартак» Москва), Федор Кудряшов («Ростов» Ростов-на-Дону), Роман Нойштедтер («Фенербахче» Турция), Андрей Семенов («Терек» Грозный), Роман Шишкин («Краснодар»).

Полузащитники: Юрий Газинский («Краснодар»), Денис Глушаков,  Роман Зобнин, Дмитрий Комбаров, Александр Самедов (все — «Спартак» Москва), Александр Головин, Алан Дзагоев, Марио Фернандес (все — ЦСКА Москва), Александр Ерохин («Ростов» Ростов-на-Дону), Юрий Жирков («Зенит» Санкт-Петербург), Алексей Миранчук («Локомотив» Москва), Магомед Оздоев («Терек» Грозный).

Нападающие: Александр Бухаров, Дмитрий Полоз (оба — «Ростов» Ростов-на-Дону), Артем Дзюба («Зенит» Санкт-Петербург), Максим Канунников («Рубин» Казань), Федор Смолов («Краснодар»).

Позиции игроков указаны в соответствии с сайтом РФС.

Можно отметить присутствие в списке защитника ЦСКА Марио Фернандеса и форварда «Ростова» Александра Бухарова, а также отсутствие игроков «Зенита» Александра Кокорина и Олега Шатова.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матчи: Россия 0:2 Кот-д'Ивуар, Россия 3:3 Бельгия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
jeyone
jeyone
ответ Синкевич Александр (раскрыть)
14.03.2017, 13:25
Это твое дело... Не хочешь не смотри )
  0
Ruslan Abdiyev
Ruslan Abdiyev
ответ Евгений Петров (раскрыть)
14.03.2017, 10:47
Но все таки они заслужили, надо дать им шанс, пуст покажет себя в сборной если несмогут то пока.
  0
Rooney2010
14.03.2017, 10:23
Кокорянский не скоро теперь в сборную попадет, во всяком случае пока не начнет показывать уровень игры соответствующий зарплате или когда Станислав Саламович покинет сборную.
  0
Road to cup
14.03.2017, 07:04
Соккер. ру все больше разочаровывает... Что? Вы скажете, что вам плевать на мое мнение? Тогда почему мне должно быть не плевать, на мнение Соккер ру по поводу комментариев пользователей?
  0
KONTRASS-67
KONTRASS-67
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
14.03.2017, 06:47
Показать
KONTRASS-67
KONTRASS-67
ответ Nebo (раскрыть)
14.03.2017, 06:40
Может для сб. Бразилии и Португалии
  0
KONTRASS-67
14.03.2017, 06:35
Показать
KONTRASS-67
KONTRASS-67
ответ SpM_ (раскрыть)
14.03.2017, 06:27
Жирков в твоём списке лишний. Он и бегает и старается и главное не балаболит , как остальные
  0
Урия Гип
Урия Гип
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14.03.2017, 05:48
За выход в финал проиграли немцам 1:2. Португальцам проиграли матч за 3-е место.
  0
Урия Гип
Урия Гип
ответ cska1948 (раскрыть)
14.03.2017, 05:42
Поэтому он его и не помнит!
  1
Bachatero
13.03.2017, 22:22
Нойштедтер? Зачем?
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13.03.2017, 22:01
Это я всё помню.
  0
Синкевич Александр
13.03.2017, 21:10
Если фернандес... Перестаю смотреть сборную. Хватит сборных типа франции - смотришь, и думаешь: а при чем здесь Франция?
  0
Dominators
Dominators
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
13.03.2017, 21:06
Показать
galivud82
13.03.2017, 21:02
Бухаров молодца ветеранам пинать кокаш....
  0
Андрей Казак
13.03.2017, 20:58
Вот так, народное достояние ломает судьбы футболистов!
Дзюба следующий!
  0
Maeak
13.03.2017, 20:30
С таким составом только за золото бороться.))) Где звезды? Какая игра с этими футболистами? Страшно представить. С другой стороны,а кого вызывать-то. Бедный Черчесов,куда он сунулся?
  2
alfranza
13.03.2017, 19:49
Бухара заслужил. Рада за него.
  2
mars6791
mars6791
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
13.03.2017, 19:41
Михайличенко, Беланов, Кузнецов
  1
Ангел неБесГрешен
13.03.2017, 19:14
Ещё меньше старпёров в сборной!
  0
ЮЗИК
13.03.2017, 18:36
Разумное решение
  0
SpM_
13.03.2017, 18:27
Акинфеева подальше держите от сборной.
Не понятно зачем там Глушаков, Комбаров, Жирков, Самедов.
Одних пенсионеров убрал и других пригласил.
А Дзюба вообще, что будет без Халка там делать, никто не будет в него попадать, чтобы рикошетом от него голы делать. Разве что пытаться симулировать падения как Суарес.
Мда.... тяжело будет нам с такой сборной
  1
DIDI 23
13.03.2017, 18:25
Удачи сборной!
  1
cska1948
cska1948
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
13.03.2017, 18:10
На мой взгляд Вы многих приберегли: Месхи, Метревели, Гуцаев, Мунтян, Поркуян, Серебрянников, Сабо. Да что говорить. Сегодняшних "воткнуть" на места вчерашних НЕ ВОЗМОЖНО! Классом не вышли!
  2
ANATOLY KANDAUROV
13.03.2017, 18:04
Я спокойно могу назвать состав, который выставит Чрчесов в первой игре. Акинфеев_ Самедов-Васин-Кутепов-Нойштетдер-Жирков-Зобнин-Дзагоев-Ерохин-Полоз-Бухаров.
Ошибусь максимуи в 1-2 х позициях. Черчесов давно использует Самедова как правого бровочника, и у него прилично получается. Ростовская тройка впереди получше Дзюбы с компанией. А там будет видно.
  3
Nebo
13.03.2017, 18:02
ахах помню некоторые орали что Зенит наигрывает игроков для сборной , за что типо им честь и хвала , так вот щас игроков Зенита в сборной всего 2 меньше чем у Спартака , Ростова , Краснодара и Цска
  0
cska1948
cska1948
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
13.03.2017, 18:02
Данилов вроде из Зенита.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
13.03.2017, 17:58
Ответом доволен, подвохов не ищу ( не в том возрасте). Вася Данилов играл за Зенит примерно в одно время с Садыриным, прекрасный левый защитник, равных ему не было. Играл за сборную в 66 году в Англии , как и Пономарев, когда мы взяли 4 место, а Бахрамов судил финал. В матче за выход в финал проиграли Португалии , за них играл Эйсебио. Видишь как я дремучий.
  1
Евгений Петров
13.03.2017, 17:39
Бухаров лишний
Ничего не имею против игроков Ростова, но если бы не КББ, то где бы они были сейчас? Без своего тренера им тяжело в сборной
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13.03.2017, 17:33
Данилова не помню.
Сказал же на вскидку.
Ты суть опуса не понял.
Всё ищешь подвохи.
Тут их нет. Против Понамарёва ничего не имею.
  0
dudka 98
13.03.2017, 17:10
бухарыч красава - заслужил
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Кlassе (раскрыть)
13.03.2017, 17:10, ред.
Не нервничайте по напрасну, тут еще один ваш сборник проявился! ))) Полузащитник «Спартака» Джано вызван в расположение сборной Грузии для участия в матчах с командами Сербии и Латвии. 24 марта Грузия в Тбилиси в рамках отбора к ЧМ-2018 сыграет с сербами, а через четыре дня там же проведет товарищеский матч с Латвией.

После четырех туров квалификации грузины с 2 очками занимают в группе D 5-е место
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/966514.shtml
  0
Палыч82
Палыч82
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
13.03.2017, 17:05
Веретенников с Лоськовым и Тихоновым из ближайшего давно в сборную не вызывались, вместо играли Бесчастных, Мостовой, Карпин - вот это дилемма была,) А тут....
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ SanitarForest (раскрыть)
13.03.2017, 17:03
А ты прими валерьяночки и успокойся, он еще долго будет первым вратарем. Наберись терпения и поверь, что Черчесов в футболе разбирается не хуже тебя. Если ты считаешь иначе, звони Мутко и предлагай свои услуги , для РФС это будет значительно дешевле (практически бесплатно)
  4
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ я беременна (раскрыть)
13.03.2017, 17:03
не забывай! 16-го!).
  0
Томик
13.03.2017, 17:01
Это ещё что. На ЧМ мы такую сборную увидим в очередной раз - только держись. И Кокоша там будет, однозначно, если ножку не подвернёт.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
13.03.2017, 17:00
Перекос чувствуется. Видимо надеешься, что народ молодой не знает, а кто постарше не помнит. Ты забыл лучшего правого защитника 60-х годов Пономарева, видимо потому, что он из ЦСКА. Второй минус. В первом составе указаны игроки разных поколений. Во втором составе указаны 4 центральных защитника, при этом забыт великолепный левый защитники Василий Данилов. Наконец, почему в первм составе Дасаев, а во втором Яшин ? Это случайно? Вот сколько вопросов , и это я не изучал внимательно твой опус.
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Кlassе (раскрыть)
13.03.2017, 16:56
"Есть в мире много, друг Горацио,
Что и не снилось "вашим" мудрецам..."
Вот уже и признания, что любимые "народные" собирают "валенков". Заметьте, это Ваше признание! и, опять же "не знание закона "метилена" не освобождает от ответственности "последствий его приема"..." Берегите свое здоровье, организм еще очень юн и податлив неправильным позывам. Берегите себя...)))
  0
bosun
13.03.2017, 16:51
С такой сборной далеко пойдем. Особенно с этим тренером-джигитом))
  1
LALAALA LALALA
13.03.2017, 16:50
Показать
Кlassе
Кlassе
ответ Багров-брат (раскрыть)
13.03.2017, 16:49
Показать
Остапчук 67
Остапчук 67
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
13.03.2017, 16:48
Бессонов лучший универсал СССР, только вратарем не играл.
  2
LALAALA LALALA
13.03.2017, 16:47
Показать
Кlassе
Кlassе
ответ Багров-брат (раскрыть)
13.03.2017, 16:47
Показать
pomor45
13.03.2017, 16:42, ред.
Зачем Дзюбу-то вызвал? Теперь снова весь срам свалят на единственного представителя Зенита, дурно воспитанного в Спартаке. Жирков надеюсь не поедет по болезни.
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Кlassе (раскрыть)
13.03.2017, 16:35
Показать
я беременна
13.03.2017, 16:23
Показать
Кlassе
Кlassе
ответ Багров-брат (раскрыть)
13.03.2017, 16:22
Показать
Кlassе
Кlassе
ответ Багров-брат (раскрыть)
13.03.2017, 16:20
Показать
Сергей Саныч
13.03.2017, 16:12
Два состава на вскидку...
Дасаев – Бессонов, Шестернёв, Чивадзе, Демьяненко – Нетто, Воронин – Татушин, Вал. Иванов, Блохин, Ильин.

Яшин – Огоньков, Хидиятуллин, Хурцилава, Маслёнкин – Сабо, Буряк, Колотов – Гаврилов, Стрельцов, Протасов. А коли кого интересует третий, запасной голкипер, это – Евгений Рудаков (+41).
Кого из сегодняшних и на чьё место можно впихнуть?
Подумайте на досуге.
Это я ещё Кипиани и Черенкова приберёг....
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт