Новости
 

Фернандо: «Только мы сами можем лишить себя чемпионства»

13.03.2017, 10:12

Полузащитник «Спартака» Фернандо после победы над «Анжи» (1:0) порассуждал о возможном чемпионстве «красно-белых». После 19 туров москвичи идут на первом месте и опережают ближайших конкурентов ЦСКА и «Зенит» на 8 очков.

«Что может помешать „Спартаку“ стать чемпионом? Только мы сами. У нас есть всё необходимое для победы в чемпионате. Мы знаем, что нам ещё надо многое сделать. Впереди тяжелейшие встречи. Для нас каждая игра — финал. На очереди дерби с „Локомотивом“, матч всей нашей жизни.

Где бы ни играл „Спартак“, с нами столько наших болельщиков! Они заслужили этот титул. Хотя мы понимаем, что ещё ничего не сделано. Впереди у нас длинная и тяжёлая дорога. Тяжело подняться на первую строчку, но ещё сложнее на ней удержаться».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Фернандо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
papic337
papic337
ответ Nekit92 (комментарий удален)
13.03.2017, 17:50
На дистанции в 11 туров отрыв приличный. Конечно ЦСКА и Зенит будут пытаться догнать Спартак, но я не верю что они смогу пройти всю дистанцию без потерь. Если у Спартака могут случиться осечки, то осечки могут случиться и у них. Удачи Спартаку!
  0
papic337
13.03.2017, 17:42
"Впереди у нас длинная и тяжёлая дорога."
----------------------------------
Не такая уж и длинная. Всего 11 туров. У основных преследователей дорога не короче и не менее тяжёлая.
Удачи Спартаку!
  0
забайкальский армеец
13.03.2017, 15:49
Так вы собственно и помешаете,впрочем как и прошедшие года.
  0
CTAPbIU
13.03.2017, 15:38
Психологически и физически тяжело отстаивать свою позицию. Я уверен вы справитесь!
  1
Санчо Панса
13.03.2017, 14:16, ред.
Показать
vinjard
13.03.2017, 13:53
Да каким образом вы хотите стать чемпионами? Когда фактически слабый Анжи который уже несколько сезонов меняет свой курс, распродает своих футболистов, и то 1:0 c трудом выиграли команду у которой слабый состав.
  0
evgeny86
evgeny86
ответ cska vperiod (комментарий удален)
13.03.2017, 13:52
30 тур пару лет назад.
матч локо-цска
после первого тайма 0-0. зенит в своем матче выигрывает.
локо понимает что титул ушел и тупо отдает матч цска
  1
112910415
13.03.2017, 13:17
естественный ход событий ведёт к естественному финалу
  1
Супервайзер
13.03.2017, 12:25
Прав, конечно, Фернандо, но не надо забывать, что у ближайшего конкурента у нас есть троянский конь- Дзюба. Что касается ЦСКА, то они все кони.))
  6
Красно Синий воин
13.03.2017, 11:38, ред.
Так никто и не удивится Фернандо, если сами себя лишите чемпионства - 16 лет его не было. А за это время ПФК ЦСКА стал единственным клубом, собравшим оригиналы всех главных российских трофеев на вечное хранение
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ AntiherO (комментарий удален)
13.03.2017, 11:33
Тоже смешно стало.Победы лошадиного автобуса со счетом 1-0 с рикошета или пеналя уже стали визитной карточкой Гинер-клуба)
  3
spartak kursk
13.03.2017, 11:31
Спартак просто обязан в этом сезоне стать чемпионом.

Для своих преданных болельщиков.
Для имени клуба и для тех,кто это имя создавал.
Для себя самих.

Вы можете.Но к возможности нужно приложить самоотдачу.Каждому по отдельности и команде вместе.

Не упустите такой шансище.

Вперёд к вершине.
  2
311
311
13.03.2017, 11:07
А как же заговоры? Не пропитался Фернандо пока еще спартаковским душком!)
  1
Рыжая Борода
13.03.2017, 11:05
мотивация правильная: стать чемпионом ради болельщиков!
  2
The Frei
13.03.2017, 10:59
Цска когда становился чемпионом, то боролся только сам с собой ибо соперников небыло,
тут теже фигня, у нас чемпионат одной команды и это печально, не нужно быть супер командой что бы стать чемпионом, нужно просто быть чуть сильнее Амкаров и Тереков.
  0
drug01
13.03.2017, 10:31
А если две игры завалите?
  0
Schalke-04
13.03.2017, 10:25
Спартак должен стати чемпионом!
  2
denmig
13.03.2017, 10:24
удачи фернандо! удачи антоха! удачи каррера! вперед спартак! вперед к чемпионству!
  7
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ bexxx (раскрыть)
13.03.2017, 10:24
Видно, что команда Карреры часто действует на пределе возможностей во имя любимых побед 1:0. Иногда эти победы даже не назвать на сто процентов заслуженными. Они не смогут сейчас играть намного лучше, так что пока спартак по меркам Европы – середняк в хорошей форме, вроде прошлогоднего Лестера.
  1
VIPded
13.03.2017, 10:21
Осечки будут у всех. Вопрос только - у кого их будет больше...
  0
bexxx