Soccer.ru

Пике: «Мы не машина, чтобы побеждать в каждом матче»

12 марта 2017, 23:13

Защитник «Барселоны» Жерар Пике не видит большой проблемы в сегодняшнем поражении от «Депортиво»:

«Мы старались контролировать игру, но второй гол стал тяжелым ударом для нас. Мы делали все, что могли, чтобы перевернуть игру. Впереди по-прежнему остаются игры и понятно, что все фаны „Барселоны“ хотят от нас каждого возможного титула.

Мы не машина, чтобы побеждать в каждом матче, где мы являемся фаворитами. „Депортиво“ отчаянно сражался, и надо их похвалить за победу, которую они заслужили. Конечно, усталость — это не оправдание, но мы по-прежнему в гонке за чемпионством».

Перевод с as.com
Все комментарии
FHTS-9
FHTS-9 ответ Cules2013 (раскрыть)
13 марта 2017 в 17:23
    Cules2013
    Cules2013 ответ FHTS-9 (раскрыть)
    13 марта 2017 в 14:56
      Урия Гип
      13 марта 2017 в 14:12
        FHTS-9
        FHTS-9 ответ Cules2013 (раскрыть)
        13 марта 2017 в 12:04, ред.
        Дружок :) Не любят твою "Барсу" не потому, что она выигрывает всех, а потому что эти победы даются ей нечестным путем. Потому что в важнейших матчах результат ей делают судьи, вспомнить только Айтекина и Эвребе, это только вершина айсберга. Не любят за то, что в этой команде больше всего симулянтов и больше всего симуляций по отношению к другим командам. Не любят за левые золотые мячи Лионеля Месси. Я лично считаю Барсу сильнейшей командой 21 века, всегда относился нейтрально к этой команде, однако так сказать уже накипело. Факт остается фактом - очень много нечестных решений, которые делали в пользу Барсы. Никто не говорит, что остальным командам никогда не подсуживали и что в них никогда не симулировали, однако к Барсе наибольшая лояльность со стороны судей, и симулянтов там гораздо больше. Вот почему ее не любят, а не из за "побед". Никто ничего не говорил бы, если бы все эти "великие" победы были честными и справедливыми, однако это далеко не так. Как то не по взрослому думать, что твою команду не любят только потому что она сильная =) Посмотрите правде в глаза.
        Павел Амурский
        13 марта 2017 в 12:03
        Проблемы будут чуть позже.
        Duda Gigolaev Osetin
        13 марта 2017 в 12:01
        Почему не машина? Машина. Но ВАЗовская. А они ломаются порой.
        Oleg Koner
        13 марта 2017 в 08:57
        не каждый день коту --масленица. забудьте очки --играйте в игру
        Cules2013
        Cules2013 ответ ДАША Д (раскрыть)
        13 марта 2017 в 08:14
        чушь...
        Реал сейчас каждый матч на жилах Рамоса вытягивает. Долго так не протянут...Разрыв всего 2 очка, а впереди у Эль-Классико и отложенный матч Реала с Сельтой, в котором ещё очки нужно набрать.
        Cules2013
        13 марта 2017 в 08:12
        ясно, что после победы над ПСЖ многие устали, в первую очередь, эмоционально, выгорели.
        Я вот удивляюсь хейтерам - Барселона единственный клуб, который ненавистен всем глорам других клубов...Понятно, что лучший клуб мира обыгрывал всех подряд, вот и "любят" нас везде. Проиграла Барса, а набежали злорадствовать и троллить глоры Челси, Реала и Баварии. Вот до сих пор людей не отпустило...
        Многих в первый раз вижу)))) вы бы лучше следили за клубами, за которые вы якобы болеете.
        Как всегда несут бред тут в комментах...
        Барса играла со значительным перевесом, довольно уверенно, но подвела реализация моментов. Могли забить не менее 5 голов, а вышло только 1. Вот в этом и вечная проблема Энрике - клубу всё больше не хватает стабильности и настроя в рядовых матчах.
        Неймара сильно не хватало его дриблингом и голевыми пасами.
        Шишанутый
        Шишанутый ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
        13 марта 2017 в 07:59
        Ава класс! 👍😆
        Санчо Панса
        13 марта 2017 в 07:56
        Оно и видно! В этом сезоне уже было несколько, так скажем, незапланированных поражений у Барселоны. Нет, эта не та команда, какая была еще в 2015 году)
        SanitarForest
        13 марта 2017 в 06:54
        в этом матче Барселоне не хватало артистизма... так как судил испанский Станиславский)
        ДАША Д
        13 марта 2017 в 05:06
        Для борьбы в чемпионате это поражение фатально.
        gentlewolf
        13 марта 2017 в 02:06
        Меньше болтай, больше тренируйся, "звезда"...
        SoberBober
        13 марта 2017 в 02:01
        Не знаю, Пике...сравнительно недавно какая-то машина выдала 39 матчей без поражений...как её звали-то...Барселона, не? Наверно я ошибся...
        Maikl322
        13 марта 2017 в 02:00
        согласен
        Mia_san_Mia
        13 марта 2017 в 01:30
        Неспроста назвали Баварию машиной а не Барсу
        FHTS-9
        FHTS-9 ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
        13 марта 2017 в 01:07
        твой коммент удалят )
        Roman73
        13 марта 2017 в 00:51
        Плохо говорить "бы" , но .
        Не стоило ставить на игру ни Суареса, ни Месси.
        На Месси накатила его обычная весеная усталость и Суарес был пустой.
        Стоило сыграть полностью вторым составом. Результат мог быть не хуже.
        Барса талантлива, но хлипковата, не монолитна.
        Бавария, Реал, Челси,возможно Ювентус выглядят мощнее.
        Барса сейчас на уровне Манчестера, который Сити.
        kuzma1985
        13 марта 2017 в 00:41
        Оно опять говорит.Тренироватса надо,а пппппеть меньше
        benchn1
        13 марта 2017 в 00:39
          Конфетка ненаглядная
          13 марта 2017 в 00:06
          согласен
          ArtNow
          12 марта 2017 в 23:41
          Обязательно возьмём требл. Пусть пока порадуются наши ненавистники.
          Artuom
          12 марта 2017 в 23:35
          Вот как раз "машины" и выносят все и вся. И в некоторых сезонах раньше Барса была "машиной".
          А теперь - "Мы не машина, чтобы побеждать в каждом матче, где мы являемся фаворитами"... вот потому могут ничего в этом сезоне и не выиграть...
          En Sabah Nur
          12 марта 2017 в 23:28, ред.
          Еще не пришли в себя после фантастического матча с ПСЖ? И немудрено после такого та *з*а*и*о*а*и* французиков)
          DidierDrogba11
          12 марта 2017 в 23:28
          Жерар просто надо меньше болтать . Это просто доказательство того что разгром в Камр Ноу были виноваты игроки ПСЖ а не Барселоны.
          шлем
          12 марта 2017 в 23:19
          Все отдано ПСЖ)))
          Жерар, верим
          Гость