Новости
 

«Депортиво» удалось обыграть «Барселону»

12.03.2017, 20:08

В матче 27-го тура испанской Примеры «Барселона» сенсационно уступила «Депортиво». 

Ла Корунья, «Риасор»

«Депортиво» – «Барселона» – 2:1 (1:0)
Голы: Хоселу 40, Бергантиньос 74Суарес 46

«Депортиво»: Люкс, Хуанфран (Лауре 86), Наварро, Альбентоса, Аррибас, Бергантиньос, Хиль (Чолак 62), Файр, Гама (Какута 71), Борхес, Хоселу.
Главный тренер: Пепе Мель.

«Барселона»: Тер Штеген, Роберто, Пике, Маскерано, Альба, Денис (Пако 77), Бускетс, Гомеш (Ракитич 58), Месси, Суарес, Арда (Иньеста 57).
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Наварро 14, Хоселу 36.

Судья: Давид Фернандес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Депортиво 2:1 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ жменя семечек (комментарий удален)
12.04.2017, 21:33
Дружище, как всегда - спасибо от души! Устал сегодня на работе очень сильно, но все равно жду по телеку ЛЧ-футбол. Сегодня мне по соккеру даже новости смотреть некогда было. Если не секрет - как Ваше настоящее имя? Я Алексей.
  0
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ жменя семечек (комментарий удален)
11.04.2017, 13:00
Жменя, здравствуй брат!!! Спасибо, от души!!!
  0
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ жменя семечек (комментарий удален)
02.04.2017, 20:00
Я понял, спасибо брат. А девушка на аватарке зачетная, просто наша кубанско-донская казачка - супер! Мы с тобой земляки. Мои предки со станицы Уманской, сейчас Ленинградская Краснодарского края. Все казаки, все военные. Реально знаю историю своей семьи с 19 века. Старые пожелтевшие фотографии на картоне, старинные вещи и интереснейшие рассказы бабушки и деда... Севастополь обороняли от турок, французов и англичан в 1854-1855 году. У меня дома медаль дедовская серебрянная "За защиту Севастополя". В конце 19 века командование Великого Кубанского Войска моего пра-пра деда Якова Лукича в Ростов отправили служить. Всей семьей мои предки переехали на Дон. С 1889 года мы в Ростове. Были кубанцы, а стали донцы. Как-то так друг. Спасибо за общение.
  0
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ жменя семечек (комментарий удален)
02.04.2017, 19:23
Солнышко кубанское, жменька, спасибо Вам огромное, от всей широкой донской казачей души. Вы девушка? Фотография на аватарке очень красивая. Если не очень большой секрет - как Вас зовут? Я Алексей.
  0
jeyone
jeyone
ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален)
14.03.2017, 17:40
Показать
sash71
13.03.2017, 23:38
Барса забила на ЛаЛигу
  0
капустко
13.03.2017, 17:43
С победой Депортиво, гы )
  1
Прохорович
13.03.2017, 14:51
очень рад победе, молодцы корунцы!
  1
nahan
13.03.2017, 13:52
А Реал воспользовался...
  1
Андрей Григорьян
13.03.2017, 12:41
Ещё полным полно матчей в переди раньше времени радоваться фанатам Реала не стоит!!! Мне кажется всё интересное ещё впереди)))
  0
G_E_O_R_G_I_A
13.03.2017, 12:16
Нормальный судья попался
  1
Абдулла Алибеков
13.03.2017, 11:38
еще 11 туров впереди, так что радоваться одним и огорчаться другим рановато, так что смотрим и наслаждаемся футболом
  1
FERIS
FERIS
ответ Билли Бонс 1 (раскрыть)
13.03.2017, 10:57
Ты хотел сказать,отдали все деньги судье Антейкину.
  2
Билли Бонс 1
13.03.2017, 10:42
Отдали все силы в матче с ПСЖ.
  1
bender rodrigez
bender rodrigez
ответ DJIIN (комментарий удален)
13.03.2017, 10:30
Показать
mister FCB
13.03.2017, 10:13
Если даже Реал выиграет Ла Лигу но этого надеюсь не случиться, то выиграет Рамос а не Реал. Он в одиночку решает уже который матч. Он точно палочка выручалочка.
  1
FERIS
13.03.2017, 10:12
У барсуков закончилась эффория и начались серые будни)
На всех судей денег не хватает,вот и проигрывают равным соперникам.
  2
krasavello
13.03.2017, 09:18
Реал минимально выиграл на СВОЁМ поле, и в который раз тут что-то коментируют болелы Реала. Что вы тут вообще делаете?))) всё-таки завидуете и боитесь Барсу)
  1
Oleg Koner
Oleg Koner
ответ jeyone (раскрыть)
13.03.2017, 09:01
так и не вспоминайте .поминки в другом помещении -- вы перепутали адрес. бывает
  0
neomessi
13.03.2017, 08:37
Это было понятно , трудная игра с ПСЖ и куча потраченных эмоции.
  0
EAGinLE
13.03.2017, 08:32
С победой .
  0
MARADONA75
13.03.2017, 08:27
Показать
Санчо Панса
13.03.2017, 05:14
Красавцы, футболисты Депортиво! Низкий Вам поклон от болельщиков мадридского Реала и Севильи) Похоже, что блаугранас сложно будет защитить свой титул!
  5
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ жменя семечек (комментарий удален)
13.03.2017, 05:09
он смс-ки строчил тренеру Севильи со словами " я не могу так больше"
  2
амурец
амурец
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
13.03.2017, 03:20
+
  0
амурец
13.03.2017, 02:14
Показать
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ Олег Кутепов (раскрыть)
13.03.2017, 01:29
Показать
Мясорезка
13.03.2017, 01:02
Показать
Roman73
13.03.2017, 00:57
А Депор?
От Депора еле ноги унёс недавно Атлетико.
  0
Roman73
13.03.2017, 00:52, ред.
Плохо говорить "бы" , но .
Не стоило ставить на игру ни Суареса, ни Месси.
На Месси накатила его обычная весеная усталость и Суарес был пустой.
Стоило сыграть полностью вторым составом. Результат мог быть не хуже.
Барса талантлива, но хлипковата, не монолитна.
Бавария, Реал, Челси,возможно Ювентус выглядят мощнее.
Барса сейчас на уровне Манчестера, который Сити.
  0
phantom46
13.03.2017, 00:43
Показать
Apsny
13.03.2017, 00:35
Много сил и эмоций в прошлом матче отдали.
  0
Олег Кутепов
13.03.2017, 00:33
Только Реал достоин чемпионства!!!
  3
Сливки общества
Сливки общества
ответ bars64 (раскрыть)
13.03.2017, 00:17
А Давид Фернандес - это не Айтекин.))
  0
DepoRuS
DepoRuS
ответ DeN22 (раскрыть)
13.03.2017, 00:14
Ну, я, лично не забивал, но, ровно также как и остальные 28 с чем-то тысячи болел Депора на Риасоре поддерживал и подбадривал команду.
  0
ACMILAN123
12.03.2017, 23:57
Показать
DeN22
DeN22
ответ DepoRuS (раскрыть)
12.03.2017, 23:56
кто мы? ахах, ты там чо, голы забивал?
  1
DepoRuS
12.03.2017, 23:54
Повезло, конечно, что у Барсы была игра в среду, ну и мы поднатужились, в итоге, 3 очка и мы почти обеспечили себе прописку в Примере. Радует...
Дальше - больше, следующий матч - галисийское дерби, там будет пожарче!

ПС: Месси пешком весь матч "прошагал".
  4
Moscow-Reds
Moscow-Reds
ответ алексей Королев (раскрыть)
12.03.2017, 23:49
Показать
Moscow-Reds
12.03.2017, 23:48
Вот он уровень Барсы, реальный уровень, а не то что я видел в ЛЧ, если честно отвратительно смотреть было, надеюсь Калина все же опустит судью того матча, ведь с ЛЧ его уже сняли.
  6
I-Love Rm
I-Love Rm
ответ starche (раскрыть)
12.03.2017, 23:44
Он что у вас место команды играет, почему опять он? они тот же Месси Суарезом.
  0
Fernando Alonso
12.03.2017, 23:21
я расстроен но не удивлен. депор с победой. реал с 5 очковым отрывом по потеряным
  0
waren61rus
12.03.2017, 23:12
Не чего не имею против Барсы но считаю что в ЛЧ с ПСЖ их вытащили судьи!!!
  11
Ромка Пупкин
12.03.2017, 23:11
Камбэк века потому, что псж, проигрывая 3:1, пропускает еще 3 за 7 минут. И пусть даже один гол с левого пенальти, это все не отменит великую победу в компенсированное время. И только глоры реала не поймут это неописуемое чувство восторга. Увидеть это, переживать весь матч до конца, и получить наслаждение. Этот матч запомнят надолго.
  0
Конфетка ненаглядная
12.03.2017, 23:04
во дают
  0
bars64
12.03.2017, 22:57
Да уж, Депортиво это вам не ПСЖ.)
  4
Nemo2010
12.03.2017, 22:52
Показать
алексей Королев
12.03.2017, 22:50
Незнаю помоему камбэк ливерпуля в финале ЛЧ против милана был куда сильнее чем барсовский, незнаю почему его назвали кэмбеком века.
  5
jeyone
jeyone
ответ Oleg Koner (раскрыть)
12.03.2017, 22:47
6-1 и не вспомним...
  2
jeyone
jeyone
ответ Agamaga (комментарий удален)
12.03.2017, 22:47
какой на фиг камбэк? за уши вытянули барсу в следующий этап ЛЧ... 2 кривых пеналя это да великий камбэк.
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт