Top.Mail.Ru
 
Новости
 

Озил может остаться в «Арсенале» даже после ухода Венгера

12.03.2017, 17:11

Полузащитник «Арсенала» Месут Озил рассказал о том, что пришел в команду во многом благодаря Арсену Венгеру, но не исключает, что останется, даже если тренер по окончании сезона покинет свой пост:

«Я всегда говорил, что очень счастлив в „Арсенале“. Меня здесь все устраивает: клуб, фанаты и город. Арсен Венгер стал одной из основополагающих причин, почему я присоединился к клубу. Однако я знаю,  что футбольная жизнь не стоит на месте, и зачастую всё происходит не так, как ты планируешь. Поэтому будет неверным сказать, что мое будущее зависит от тренера. Лондон — это мой дом.

У меня были разговоры с „Арсеналом“, но на данный момент и я, и официальные лица клуба сосредоточены на текущем сезоне».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Bild.de
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Арсенал
Персона: Озил Месут, Венгер Арсен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алексей Буренин
12.03.2017, 17:30
а почему бы инет
  0