Новости
 

Бубнов: «Сезон для „Зенита“ провален»

12.03.2017, 15:14

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал результат матча «Амкар» — «Зенит» (1:0) в рамках 19-го тура РФПЛ.

«Уже сейчас можно говорить, что сезон для „Зенита“ провален. С такой игрой сложно бороться не только за чемпионство, но и за вторую путевку в Лигу чемпионов. Тем более, что ЦСКА уже догнал в таблице питерцев, но имеет преимущество в том смысле, что больше матчей проведет на своем поле. По игре „Зенит“ в атаке выглядел бледно и беззубо. И с ЦСКА, и с „Амкаром“ команда имеет тотальное преимущество во владении мячом, а моментов создается очень мало. С такой игрой добиваться результатов сложно.

Я еще зимой обращал внимание на то, что вместо отработки остроатакующих действий на сборах „Зенит“ занимался непонятной ротацией состава и контролем мяча. Тем более, соперники по спаррингам позволяли это делать. „Зенит“ пытается поймать эту игру уже сейчас, но сделать это на весенних российских полях сложно. Еще одна деталь, что бросилась в глаза, – это недостаточная страсть гостей и желание на поле. В этом компоненте игроки „Амкара“ имели большое преимущество, им стоит отдать должное. Я, если честно, не ожидал, что пермяки снова сыграют „на ноль“. Особенно с учетом потерь и перестановок в средней линии».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportbox.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Бубнов Александр
Матч: Амкар 1:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
pomor45
ответ pomor45 (раскрыть)
13.03.2017, 17:02
Ваня лучший, хватить уже клеветать. Какой такой ЦСКА частный клуб? Там у сынка Гинера маленькая доля, остальное давно уже у госкопораций, которые каждый год норовят смыться, да крыша в правительстве не даёт. Частник Федун разве не те же народные недра роет и присваивает себе слишком большую их долю, оттого и богат: к тому же Лукойл деньги забирает в регионах, где зарегистрирован, а клуб содержит московский. Вашему Галицкому футбол тоже нужен, как благотворительность, которой во все века в России прикрывались обворовывающие народ толстосумы-торгаши. Без этого его давно бы уже прихватили за торговлю просрочкой, отмывку осклизлых кур и прочие купеческие уловки. К тому же тоже надувает по всей России, а благотворительностью прикрывается там, где живет, - в Краснодаре. Запомни - в стране все деньги заработаны народом, но делят их избранные и делят в свою пользу. И ещё: тебе не надо обосновывать свою ненависть к Питеру и Зениту - это твоё право кого любить, а кого ненавидеть. А так как это ты делаешь, очень похоже на оправдание человека, который сам себе не верит, и нуждается в обосновании своей лжи самому себе. Это грязно, Ваня.
  0
Gotlib
13.03.2017, 14:49
Показать
2 ЗЛОДЕЯ
13.03.2017, 09:27
Печаль. Прав Бубен...(
  0
denmig
13.03.2017, 09:24
лучше скажи почему цска на втором месте, а не зенит?
  0
Суеверный
13.03.2017, 05:32
Путаются мысли у Александра. Внезапно "крест поставил" на команде, которая неудачно провела матч на выезде, на специфическом поле, в непривычных погодных условиях... Еще и тренер... Кто его откопал? Ничего еще не потеряно.
  0
забайкальский армеец
13.03.2017, 03:14
Вот Бубен балабол,перед началом второй половины сезона вопил ,что у Зенита лучшее нападение в ПЛ,"эксперт" однако.
  0
saymon
13.03.2017, 00:09
Показать
ABir
12.03.2017, 22:48, ред.
Эра Зенита подходит к своему логическому завершению. Газпрому сейчас не до футбола, да админресурсу похоже надоело включать бесконечно свой ресурс. Очень скоро Дзюба назовёт Луческу трениришкой и поедет за новыми "титулами" в Китай
  2
Урия Гип
12.03.2017, 22:09
У Спартака праздник. Зенит нагло засудили, в угоду Спартаку. Конечно, сезон провален.
Радуйтесь! Хоть так чемпионами станете. Иначе то никак.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ panasonic109 (раскрыть)
12.03.2017, 22:05
Показать
Урия Гип
Урия Гип
ответ pomor45 (раскрыть)
12.03.2017, 22:02
Арсенал. Бесконечное обновление. А толку нет.
  0
CTAPbIU
CTAPbIU
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12.03.2017, 21:39
Действительно, газ то общий...
  0
panasonic109
panasonic109
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12.03.2017, 21:18
Это и есть команда для Питера , тверских нам и даром не надо. Рейтинги себе сверни сам знаешь куда.
  0
spartakus50
12.03.2017, 21:13, ред.
Показать
vyishenka
vyishenka
ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
12.03.2017, 20:31
В самою точку, так оно и есть.
  0
Лёха Шахтинский
12.03.2017, 20:25
Ребята, давайте жить дружно! Болелы всех российсских команд - Давайте не ссориться и не ругаться. Давайте жить в мире. Вы же Помните, это же наш мультяшный и всеми любимый кот Леопольд. С Уважением, болельщик ФК Ростов.
  1
Красно Синий воин
12.03.2017, 20:24
Согласен с Бубновым!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ jeyone (раскрыть)
12.03.2017, 19:58
Зенит это команда для Питера, а не для России. Спартак - команда для России, но не Зенит. А все рейтинги Газпрома - это дешевая деза.
  2
Cannonball
12.03.2017, 19:50
Давно нужны оргвыводы
  0
jeyone
jeyone
ответ Геннадьич (раскрыть)
12.03.2017, 19:39
Питер не любит Москву, т.к по их мнению Питер должен быть столицей а не Москва. А Москвичи просто в ответ отвечают на неновисть, вот и все ))
  0
jeyone
jeyone
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12.03.2017, 19:32
Это происходит потому что, наш В.В. Захотел сделать народную команду, за которую по его мнению должны будут болеть вся Россия как в РФПЛ так и на Евроарене. Но про народную команду нам всем известно это Спам. и другой не будет. И люди после такого шага как прикрепили газпром к зениту стали этот клуб еще больше ненавидеть, а не болеть за него.
  2
Геннадьич
Геннадьич
ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
12.03.2017, 19:24
Ничего более надменного,чем сегодняшний газпромовский ролик зенита ,посвященный их "великим "победам и "превосходству" питерцев над москвичами,я в жизни не видел.Неужели в вашем городе действительно думают,что вся страна болеет за зенит,а Спартак все ненавидят?! Миллер насчитал 15 млн болельщиков зенита.Наверное это результаты переписи населения в Питере и ленинградской области.
  2
ЮЗИК
12.03.2017, 19:17
Чего забегать вперёд, ещё ничего не ясно
  0
Rus Kaz
12.03.2017, 19:04
Ну уж если бубен так говорит,придётся поверить)))эксперт же,чё там.
  0
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев
ответ Санчо Панса (раскрыть)
12.03.2017, 18:50
Так он злится, что вся страна ненавидит спартак.
  1
ROMA CHELSEA CSKA
ROMA CHELSEA CSKA
ответ vyishenka (раскрыть)
12.03.2017, 18:00
Сезоны нормальные для такой команды, а никудышные они для такого слитого бабла. Слитого никуда.
  2
Germann
12.03.2017, 17:59
Да и х-н с ним... Кому там от этого хуже? Только что Цигана - попрут, а остальным то - все исправно по контракту... Или кто то хочет сказать что Зенит в этом сезоне показывал - чемпионскую игру и был чего то лишен...??? Ну это же не правда, на мой взгляд они сейчас на том месте - на какое наиграли... Соберутся заиграть на уровень выше? - так кто против? - вот когда соберутся - тогда и будет разговор о чем то большем... А пока они - просто на своем месте...
  4
vyishenka
12.03.2017, 17:56
Про провальный сезон говорить еще рано, но последние игры для такой команды действительно никудышные.
  3
Lucius Vorenus
12.03.2017, 17:47
ещё вся борьба впереди
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Санчо Панса (раскрыть)
12.03.2017, 17:41
Открой мой профиль, там все написано. Коротко. Я учился в вузе в Питере , ходил на стадион Кирова. Постепенно понял, что питерская публика надменная, самоуверенная, несправедливая, и все это вместе привело к тому, что уехав из Питера после окончания вуза всегда болею против питерских команд, в первую очередь против Зенита. Потом прибавилось ощущени е несправедливости в финансовом смысле. В любом соревновании все должны быть в равных услоывиях. Почему Зенит неограниченно кормится из бюджета, а Пермь, Томск и даже Ростов бедствуют. Если Газпром - госкорпорация вкладывает деньги в футбол, то пусть это делает через РФПЛ во все команды. Я бы понял, если бы Зенит был частной командой, как Спартак, Краснодар или ЦСКА, но Зенит кормится из госкормушки. Хотя Миллер мог бы спокойно купить этот клуб и вваливать туда свои деньги, как Федун, Галицкий или Гинер. Но он, пользуясь служебным положением тратит на свою игрушку деньги из госказны. Мне это не нравится, поэтому я всегда против Зенита. Все рассказал откровенно.
  34
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12.03.2017, 17:29
Может быть ты мне объяснишь, почему ты не любишь Зенит, вернее почему ты желаешь им поражений?
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Санчо Панса (раскрыть)
12.03.2017, 17:18
А мы болельщики других команд именно этого и ждали
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Конфетка ненаглядная (раскрыть)
12.03.2017, 17:17
Бронзовый призер прошлого первенства РФ занимает свое законное 3 место, т.е. подтверждает закономерность прошлогоднего успеха. Что еще надо?
  1
112910415
12.03.2017, 17:05
третье место - тоже хорошо
  1
pomor45
pomor45
ответ Санчо Панса (раскрыть)
12.03.2017, 16:42
Любимый клуб, а команда настолько нова чужаками, что ей ещё надо заслужить это отношение, как и тренеру. И всё-таки я приемлю обновление команды, продолжающееся уже третий сезон, как фактор положительный и не сомневаюсь, что он приведёт к длительному положительному результату. Лучшие европейские команды строились десятилетиями, многие их них сейчас тоже переживают некоторый спад, но никто и не думает списывать их со счетов.
  1
pomor45
12.03.2017, 16:34
Я, если честно, не ожидал, что пермяки снова сыграют „на ноль“.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Так они фактически и не сыграли на ноль.
  1
Лёха Шахтинский
12.03.2017, 16:33
Не все так плохо, хотя бы за премьер-лигу в этом году зацепились.
  1
Zak11
12.03.2017, 16:29
Пока еще рано говорить. Еще играть и играть
  1
Конфетка ненаглядная
12.03.2017, 16:27
Спартак теперь не догнать
  1
Санчо Панса
12.03.2017, 16:24
Пока еще рано так говорить! Давайте подождем мая месяца. Хотя, конечно, болельщики Зенита ждали явно большего от своей любимой команды!
  0
161регион
12.03.2017, 16:17
Показать
fr3nd
12.03.2017, 16:11
бубнов жути наводит, а ростов вытащил третье место в лч. сохранит ли зенит третью строчку по итогам сезона - вот вопрос
  1
ДСА
12.03.2017, 16:07
Есть мнение, что ЦСКА и Зенит пропустит кого-нибудь на 2-е место.
  1
CorvusСorax
12.03.2017, 16:02
Показать
alfranza
alfranza
ответ KoValery (раскрыть)
12.03.2017, 15:49
К каком чемпионству? Если только к чемпионству Спартака.
  2
prophetic
12.03.2017, 15:42
ещё куча игр, а эксперты у нас любят лажать с прогнозами в адрес всех команд, так что не стоит скидывать зеню со счетов, опасно это
  1
RDeanW
RDeanW
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
12.03.2017, 15:39
так топил, что пенку поставил без касания комбаровым ноги гранквиста, да локтями помахать дал тому же шведу в своей штрафной) топил так топил) а ростов засудили потому, что надо было спартаку как-то очки компенсировать за беспредел в питере туром ранее. да и не зениту говорить о засуживании ростова) 0:2 летели, а потом судейка красную придумал... и понеслась)
  1
sir-5
12.03.2017, 15:37
Дождёмся конца турнира и не будем выдавать желаемое за действительность.
  0
SHMEL
12.03.2017, 15:36
Что ни тур,то новая концепция от шаманского бубна...Перевертыш каких поискать...
  0
RDeanW
RDeanW
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
12.03.2017, 15:36
того, кто нас победы лишил в краснодаре?) ну хорошо)
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт