Новости
 

Дзюба: «Судья — главный герой матча»

12.03.2017, 14:51

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба отказался комментировать поражение своей команды в матче 19-го тура РФПЛ с «Амкаром» (0:1).

«Говорить по игре нечего. Судья сегодня – главный герой матча», — сказал Дзюба.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Дзюба Артём
Матч: Амкар 1:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
pomor45
ответ Nemo2010 (раскрыть)
13.03.2017, 16:15
Тогда оффсайд должен быть зафиксирован, но этого не было. К тому же какой оффсайд, когда Нету коснулся мяча уже за линией ворот.
  0
denmig
13.03.2017, 10:08
Показать
алдан2014
13.03.2017, 06:08
А болелы Спама не зря хихикали,когда Игрочишка переходил в Зенит.Дзюба это бомба замедленного действия.Игрок который за десяток лет не смог пробиться в основу Спартака при десятке тренеров.
  1
Rekkles
13.03.2017, 02:09
дааа, восхищаться Барсой в игре с ПСЖ, а теперь гнать на судью, не по мужски это
  1
Nemo2010
Nemo2010
ответ pomor45 (раскрыть)
12.03.2017, 22:50
Показать
kust07
12.03.2017, 20:58
Показать
oligarx vasia
12.03.2017, 20:54
нулевой игрочишка чета будет говорить про судейство)))
  0
oligarx vasia
12.03.2017, 20:53
Показать
SpM_
12.03.2017, 20:05
А Дзюба главный герой сокера
  0
BUR 7
12.03.2017, 18:44
После ухода Халка говорить об игре команды особо нечего, и прежде всего об игре самого вечно падающего Дзюбы.
  1
шлем
12.03.2017, 18:43
Дзюба -главный болтун РФПЛ!
  2
Nebo
12.03.2017, 18:25
Показать
Санчо Панса
12.03.2017, 16:41
И все? Что -то это не похоже на Артема) А где же угрозы в адрес Турбина? Ладно, оставим Дзюбу в покое.
  0
pomor45
pomor45
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
12.03.2017, 16:31
Это очевидно. Мяч этот дурачок Нету вынес уже из-за линии ворот, а гол Дзюбы аналогичен голу Аршавина в ворота Жевова: стоял сзади, дождался касания мяча Жевновым, обежал его и закатил круглого в ворота. Это гол долго потом показывали, как самый юморной. А вот аналогичный пас Лодыгина сопернику уже юмора не вызывал, соперник подарком, как и Дзюба, воспользовался с той лишь разницей, что гол Лодыгину засчитали, а ляп вратаря Амкара, обошёлся ему даром.
  0
112910415
12.03.2017, 16:26
Артём не захотел стать героем, скромный
  0
Zak11
12.03.2017, 16:25
А твой язык Артём - главный герой сезона
  0
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев
ответ Miaf (раскрыть)
12.03.2017, 16:24
Лучше от спартаковского игрочишки.
  0
pomor45
pomor45
ответ Miaf (раскрыть)
12.03.2017, 16:24
Зачем? Они друг друга устраивают.
  0
pomor45
pomor45
ответ sir-5 (раскрыть)
12.03.2017, 16:22
А глупцы пусть бегают по городам и лупят друг-друга по башке.Из интереса.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Они-то как раз и не глупцы. Они именно из интереса. Им в футболе, как зоне свободной от закона, это и надо: противостояние и конфликт. Вообрази, что этим они займутся вне футбола? Закон явится тут же, а здесь они в полной безопасности и своё хулиганское хобби удовлетворят с минимальными затратами.
  0
veretennikoff-gud
12.03.2017, 16:20
Посмотрел обзор. в данном случае на счет судейства согласен. не засчитали чистый гол. потом с голом Дзюбы тоже не все правильно. вратарь остановил мяч а после ударил его, то есть Дзюба сделал все правильно. Тут провал судейства.
  0
ermak6848
12.03.2017, 16:13
Дзюба: «Судья - главный герой матча»
Проиграл - значит БОНУС " получит " Судья что ли.!?
Пахать надо на поле и радовать своей игрой болельщиков как ЭТО СДЕЛАЛ фк "АМКАР" !!!
  1
pomor45
pomor45
ответ makkie (раскрыть)
12.03.2017, 16:13
Значит признают всё-таки, что вырастили предателя. А может он блудный сын, который по Библии заслуживает прощения? По сути ни то, ни другое. Наёмники они все и живут по принципу: рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше. Фанаты для них - дурачки, выступающие в роли необходимого антуража, заполнителя трибун, по пути приносящего им пользу в виде какой-то части дохода. Кстати, всех охотнее эту роль исполняют спартаковцы.
  0
sacha polikarpow
sacha polikarpow
ответ sir-5 (раскрыть)
12.03.2017, 16:05, ред.
а я вот следующей недели жду , она покажет где ваше место ( см . " джентельмены удачи " ) ответ там
  0
sir-5
sir-5
ответ pomor45 (раскрыть)
12.03.2017, 16:05
Видишь,и мы с тобой можем иметь сходную точку зрения.А глупцы пусть бегают по городам и лупят друг-друга по башке.Из интереса.Некоторым даже помогает,говорят.А то приходит кнехт(которые вовсе века первые с поля боя бежали,бросая рыцарей на произвол судьбы и противника) и начинает мусолить тряпицу и свой небескорыстный язык.Нет чтобы сказать :"Я пришёл честно отработать свой контракт!".
  0
sacha polikarpow
sacha polikarpow
ответ sir-5 (раскрыть)
12.03.2017, 16:02
Показать
sir-5
sir-5
ответ sacha polikarpow (раскрыть)
12.03.2017, 16:01, ред.
Показать
quinn-se
12.03.2017, 16:00
Показать
sacha polikarpow
sacha polikarpow
ответ sir-5 (раскрыть)
12.03.2017, 15:59
Показать
sacha polikarpow
sacha polikarpow
ответ milan-f (комментарий удален)
12.03.2017, 15:56
Показать
sacha polikarpow
12.03.2017, 15:55
Показать
pomor45
pomor45
ответ sir-5 (раскрыть)
12.03.2017, 15:54
Полностью с тобой солидарен. Наёмники, объединённые общим интересом (выгодным контрактом), ничего общего не имеющим с патриотизмом (это как раз для публики), над которым они втихомолку солидарно посмеиваются. Мы болеем не за клубы, как живых людей, мы болеем за клубные вывески, и чем дальше, тем больше. Это уже действительно превращается в настоящую болезнь.
  1
giga71
12.03.2017, 15:50
А чё, судья что-ли Ортёмке не дал попкой толкаться? Ай-яй...
  0
sir-5
sir-5
ответ pomor45 (раскрыть)
12.03.2017, 15:42
Я о том и говорю.Строго говоря,все они -наёмники.Остальное игра на публику.
  1
makkie
makkie
ответ sir-5 (раскрыть)
12.03.2017, 15:40
Ооооочень сильно сомневаюсь в этом!
  2
sir-5
sir-5
ответ makkie (раскрыть)
12.03.2017, 15:39
И что??? Знаешь поговорку про глаза и росу???
  0
pomor45
pomor45
ответ sir-5 (раскрыть)
12.03.2017, 15:38
Быстров это уже проделывал, почему бы и Дзюбе не испробовать.
  1
SHMEL
12.03.2017, 15:37
Показать
Россия впереди всех
12.03.2017, 15:37
Дзюба прав.
Пеналь еще ладно, но гол был!
  1
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
12.03.2017, 15:36
зато вчера все здесь буксовали питерские
завтра приедем и амкар нагнем а сегодня
судья виноват.
  3
makkie
makkie
ответ sir-5 (раскрыть)
12.03.2017, 15:35
Не вернется, а если и вернется - получит знатную порцию от наших фанатов, похлеще чем питерские Быстрову устраивали. Дзюбу все наши считают предателем!
  5
дурман
12.03.2017, 15:34
Показать
Baisangur95reg
12.03.2017, 15:33
Дзюба Ты еще с Реалом не играл....
  0
pomor45
pomor45
ответ makkie (раскрыть)
12.03.2017, 15:32
У кого это у себя? Каждый отвечает за себя - это раз, а два - факт происхождения не изменить. В какой семье вырос, таким и будешь до самого гроба. Как на том свете, не знаю.
  0
sir-5
sir-5
ответ makkie (раскрыть)
12.03.2017, 15:32, ред.
Да ладно...Я ещё намерен дожить до того времени,когда Тёма вернётся в "Спартак" ,на роль спасителя.Чё он,хуже Самедова??? Да и моложе пока.
  0
artsinalex
12.03.2017, 15:31
Показать
KoValery
12.03.2017, 15:31
Показать
makkie
makkie
ответ sir-5 (раскрыть)
12.03.2017, 15:30
Это антонимы)
  2
minai
12.03.2017, 15:29
Не не не, виноват некто Деревянный капитан.
  1
spartak-barcelona
12.03.2017, 15:28
21:25 3 ДЕКАБРЯ 2016 | ФУТБОЛ — РФПЛ — РФПЛ
АРТЕМ ДЗЮБА: "В ОТЛИЧИЕ ОТ "СПАРТАКА", МЫ НЕ КРИЧИМ ОБ ОШИБКАХ СУДЕЙ"

АХАХАХАХАХААХ
  5
Андрей Хоружий
12.03.2017, 15:28
от тебя другого то и нечего ожидать, пенальти не было ( специально медленно пересматривал)
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт