Новости
 

Зидан: «„Реал“ мотивирован выиграть и Примеру, и Лигу чемпионов»

12.03.2017, 10:24

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан подчеркнул, что для его команды важна как Лига чемпионов, так и Ла Лига.

«Мы не выигрывали чемпионат в течение очень долгого времени, и это огромная мотивация. „Реал“ не может играть каждые три дня с одним и тем же уровнем интенсивности. Иногда поединки бывают сложными, это нормально. Мы мотивированы выиграть и Ла Лигу, и Лигу чемпионов, но особенно хотим победить в чемпионате.

Самое важное еще впереди. Пока всё идет неплохо. Каждый день приближает нас к нашим целям, каждое очко очень важно, равно как и каждая игра».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Зидан Зинедин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Baisangur95reg
Baisangur95reg
ответ RonReal (раскрыть)
12.03.2017, 22:35
Показать
RonReal
RonReal
ответ Baisangur95reg (раскрыть)
12.03.2017, 22:03
Показать
ANTERRS TV
ANTERRS TV
ответ ilyafrom (раскрыть)
12.03.2017, 18:07
Первые вижу чтоб болел барсы так адекватно рассуждал
  0
Erik15
Erik15
ответ RonReal (раскрыть)
12.03.2017, 16:48
Вот они радуются,что им судья помог,а попадут на Баварию иле Юве...и всё...дасвидос!
  1
RonReal
RonReal
ответ Baisangur95reg (раскрыть)
12.03.2017, 16:28
Опять ты на ветке Реала. Ты по моему латентный фанат Реала.
  0
RonReal
12.03.2017, 16:26
С такой обороной и тактикой Реалу будет трудно, Зидан должен перестать тупо доверять Бензема и иногда заменять Роналду, если он так будет профукать голевые моменты, дать шанс Морате, Хамесу, Мариано. Еще не поздно, не все мтчи выигрываются за счет навесов, нужно менять тактику.
  0
Baisangur95reg
12.03.2017, 15:37
В начале
Мы хотим Требл "В первые в истории "
Теперь Лч и Лигу
Под Май :Реал вылетает из Лч
В конце Мая Реал остался без трофеев ,Зато им по мнению фанов "Судья не помогал ,и липовые пенальти как в ПСЖ не ставил -=DDDD"
  3
moloko plus
12.03.2017, 14:55
Ожидания "Реала": Примера и ЛЧ. Реальность: требл "Барселоны".

Мадридские кабинетчики просчитались в этот раз с жеребьевкой ЛЧ. Нужно было дядюшке Пересу думать не только про легкого соперника для себя, но и про остальные пары. Надо было вытащить шары так, чтобы в 1/4 по-любому прошли слабые клубы, которых "Реал" мог бы обыграть. А теперь кого ни возьми - все сильнее политпроекта. Роковая ошибка бестрофейника.

Ну а Примеру им точно не взять, ведь там приходится со всеми играть, а не только с теми, с кем хочется.
  4
Erik15
12.03.2017, 14:45
И барсуки...тут как тут.....лайкают друг-дружку............это писец.........
  3
Cympak-05
12.03.2017, 14:18
Конечно ведь в Испании везёт с неквалифицированными судьями. А в лиги чемпионов Реалу часто везёт. Да даже если не повезёт. В ла лиге особо много сил не тратят.
  1
aviciii
12.03.2017, 13:58
Ставь лайк, если считаешь что Реалу в 1/4 достанется Севилья/Лестер!
  1
starche
12.03.2017, 13:52
Думается, что в обоих случаях Зеню ждёт пролёт.
  1
keyek
12.03.2017, 13:21
Такое предчувствие что Реал ничего не выиграет ,постепенно теряет преимущество в чемпионате ,а Барса наоборот творит чудеса и на подъеме .
  1
Barcelona
12.03.2017, 13:17
В 2015 году испанская «Барселона» стала первой командой в мире, которая выиграла золотой хет-трик во второй раз.
  1
Санчо Панса
12.03.2017, 13:04
Амбициозные планы у Зизу! И пусть они в итоге воплотятся в реальность. Успехов и побед королевичам на будущее)
  1
Deoniks
12.03.2017, 11:28
Жду от вас "зиро титули"
  2
Chichulin Alexey
12.03.2017, 11:09
Про Лигу чемпионов забудьте.
В Ла Лиге все зависит от арбитров.
  10
ilyafrom
12.03.2017, 11:09
Не верю, что в этом сезоне Реал хоть один титул возьмет. Все из-за обстановки внутри команды, когда два лидера Реала Бейл и Роналду игнорируют друг друга на поле, Бензема с его реализацией. Рамос не сможет все время спасать
  11
3lodeg0s
12.03.2017, 11:03
Ничего не выиграете в итоге
  7
Barcelona
12.03.2017, 10:48
Barca Campeon!
  13
Андрей Григорьян
12.03.2017, 10:43
Принципи всё зависит от Реала в чемпионате но одна ошибка может стоит им титула!!! В ЛЧ в этом году будет туга ну конечно если жребий будет всегда удачный шансы будут!!! Барселона, Бавария и Реал фавориты но также есть Ювентус, Борусия Манчестер Сити или Монако которые тоже могут дать бой!
  2
Ruslan3132
12.03.2017, 10:40
ЛА Лига важнее в этом году. Удачи!
  2
Конфетка ненаглядная
12.03.2017, 10:38
Успехов Зидану
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт