Новости
 

В Интернете появилась петиция о переигровке матча «Барселона» — ПСЖ

12.03.2017, 10:08

Некто Луис Мелендо создал петицию о переигровке матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Барселона» — ПСЖ. Соответствующая запись появилась на сайте Change.org — крупнейшей в мире платформе для создания онлайн-петиций. Мелендо выделил 13 эпизодов игры, в которых, по его мнению, ошибки в пользу каталонцев допустил арбитр встречи Дениз Айтекин.

По состоянию на минувшую ночь, петицию подписали более трех тысяч человек.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Барселона 6:1 Пари Сен-Жермен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Obdulio Varela
13.03.2017, 09:46
Цирк
  0
Лена Ковалева
12.03.2017, 21:37
Если бы это Российский клуб так победил то точно была бы переигровка случаи уже были и со Спартаком и с Локомотивом
  0
youtomee
12.03.2017, 21:08
смеха ради) все матч сыгран, бывали и не такие...никто никогда ничего переигрывать не будет
  0
En Sabah Nur
12.03.2017, 19:30
Это просто смешно)))))))
  0
loko7
12.03.2017, 19:08
Просто болельщики не могут прийти в себя после 1-6
  0
ericbaze
12.03.2017, 18:13
Фанаты "Реала" до сих пор не могут пережить
эпический камбэк "Барселоны" в матче с
ПСЖ???
Почему фанаты Мадриского Реала не создали петицию с целью переигровки матча Атлетико - Реал Мадрид / После Финала Лиги Чемпионов 2016 когда Клаттенбург помог Реалу выиграть финал?
Пепе 6 раз симулировал и не одной желтой карточки не получил гол Рамоса из оффсайда, Нарушение Рамоса в конце матча на позиции последнего защитника и должен был получить красную но нет Клаттенбург (Чакир и многие судьи Хавьера Тебаса) же с детсва за Реал.
Если хотят переигровку матчей пусть напишут петицию чтобы Реал переиграл финал Лиги Чемпионов 2016 против Атлетико и половину матчей этого сезона.

Почему хейтеры Барселоны (Перес, Тебас и другие) не говорят когда мяч два раза в штрафной ПСЖ попал на руки игроков ПСЖ. Был эпизод когда мяч попал в руку защитника и был эпизод после штрафного удара от головы защитника мяч попал на руку Кавани. 1 тайме был нарушение правил в штрафной ПСЖ против Неймара об этом молчат. Только безмозглые бараны будут считать что судья помог Барселоне. Только у мадрида и бомбит! Во Франции признали поражение! В Мадриде никак не могут!
  2
Germann
12.03.2017, 18:05
Я - за...!!!)))
  0
Cules2013
12.03.2017, 17:40
С таким же успехом можно создать петицию об оспаривании решений в пользу ПСЖ - Менье и Вератти 100% наиграли на удаления, но их не было. Не говоря уже о других мелких эпизодах, типа нарушения на Месси на границе штрафной площади, которого судья каким-то чудом не заметил.
Давайте, петиция за увеличения счёта до 8-1 или дисквы для Вератти и Менье?
Что-то об этом ни слова...
Такое позорище, достойно проигрывать не умеют.
  1
ESPANOL
12.03.2017, 17:13
Луис Мелендо, это девичья фамилия Переса.
  2
mphuZ
12.03.2017, 15:53
матч, конечно, не переиграют, а вот судью могут и отстранить..
  3
Baisangur95reg
Baisangur95reg
ответ Тибетус Тибатитус (комментарий удален)
12.03.2017, 15:01
Привет,а сам то свои слова ты как оценишь ,адекватно?Ну насчет отстранения Судьи мирового уровня от футбола за довольно хорошее судейство "Правильное"
  3
Baisangur95reg
12.03.2017, 14:59
Фаны Барсы:"Лучший камбек"
Фаны ПСЖ:"Барса заслужила этот камбек"
Фаны футбола(в целом):"Вот почему футбол - жизнь"
Фаны Реала:"Но... но... Судья"
Фаны Челси:"Но... но как же игры руками?"
P.s было взято из группы Вк ,но показывает суть происходящего
  1
моэм
12.03.2017, 14:48
Барсе постоянно помогают...не отменять же половину выигранных ими матчей....скажу больше , и дальше будут так же помогать...Барсу , за нечистую игру давно пора дисквалифицировать на лет 5 в ЛЧ и понизить в классе на сезон в ЛаЛиге....это будет справедливо.
  0
Baisangur95reg
Baisangur95reg
ответ Ко Чегара (раскрыть)
12.03.2017, 14:36
Показать
ЮЗИК
12.03.2017, 14:34
чушь это всё,никто переигрывать не назначит
  1
Baisangur95reg
12.03.2017, 14:33
ахахах ,Школьники не утихают до сих пор ,видитили в 13 эпизодах "Правильных решений судьи" они нашли нарушения , Оказывается Некий Луис мелендо разбирается в футболе больше нежели Судья Мирового класса
  4
Котэ в тельняжке
12.03.2017, 14:14
Где ссылка на петицию?) Я бы поддержала;)
  2
fr3nd
12.03.2017, 14:06
надо было бы петицию о переигровке 1го матча
  0
MaxForCSKA
12.03.2017, 14:01
а переигровки и речи быть не может, максимум можно этого судейку отстранить от футбола, как и Эвребе
  1
MaxForCSKA
MaxForCSKA
ответ Cektor (раскрыть)
12.03.2017, 13:57
Показать
Die Roten
Die Roten
ответ Лондонизблу (раскрыть)
12.03.2017, 13:44
против челси было хуже
еще обиднее
потому что челси играл отлично всю игру и лучше барсы
а псж ирал так себе
  0
Die Roten
12.03.2017, 13:43
13 моментов(((
хотя псж играли паршиво
но так нельзя
поддерживаю петицию
хотя это нечего не даст конечно
максимум судью по делу отстранят от лч
  1
Лондонизблу
Лондонизблу
ответ Lucius (раскрыть)
12.03.2017, 13:33
Тайсон в футбол играл?
  0
moloko plus
12.03.2017, 13:30
Показать
Лондонизблу
12.03.2017, 13:29
Подпишусь, если найду её. Сколько можно тянуть за уши этих баб испанских!!! Примерно тоже самое было и против Челси в своё время, только там их ещё Челси и возил весь матч!
  2
Ко Чегара
12.03.2017, 13:16
Это Рамос создал.
Он же теперь,бедолага,уснуть не может)))
  4
Гражданин России
12.03.2017, 13:16
Сдается мне, что этот некто Бундесимка!
  1
messi70
12.03.2017, 13:13
Показать
messi70
messi70
ответ Solomon... (раскрыть)
12.03.2017, 13:10
Показать
Давуд
12.03.2017, 13:08
Некто Луис останется ни кем))
  0
Бееелый
12.03.2017, 12:49
Показать
efribos
12.03.2017, 12:19
Это только веселить может. Даже серьезно как то воспринимать глупо подобное
  0
ДАША Д
12.03.2017, 12:18
Если переигрывать, так сразу две игры.
  0
Lucius
12.03.2017, 12:17
никак не успокоятся..
при всей своей "любви" к барселоне и неоднозначному судейству нужно принять поражение (что я и сделал).
каталонцы просто нокаутировали соперника, как это делал тайсон в свои лучшие годы
  1
дурман
12.03.2017, 12:14
Мадрид явно хочет избежать встречи с каталонцами.
  1
satan451
12.03.2017, 12:14
Ну давайте в таком случае готовить петицию после каждой жеребьёвки следующего раунда для одной всем известной команды. Ах ну да, это же просто совпадение)
  3
controler05
12.03.2017, 12:07
Ну матч вряд ли переиграют, а вот создать петицию чтобы запретить айтекину судить матчи уефа, можно
  2
raptorGM
12.03.2017, 11:53, ред.
Обиженные дети. Так можно открыть петицию на что угодно.
  0
Cektor
12.03.2017, 11:50
тут творится история футбола , а школьники петицию собирают ))) ахахха
  7
Wo_Ong
12.03.2017, 11:30
Конечно все эти якобы "ошибки" были в одну сторону))) Но ПСЖ с такой трусливой игрой не заслужил выход в 1/4
  1
Barcelona
12.03.2017, 11:29, ред.
Показать
Deoniks
12.03.2017, 11:26
Ну сейчас Барселона не проиграет ПСЖ.
Спад в прошлом.
  0
89640510311
12.03.2017, 11:23
Чтобы 7-0 было)))
  0
Solomon...
Solomon...
ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
12.03.2017, 11:17
Показать
Адвокат 76
12.03.2017, 11:12
Это просто глупость!
  0
Barcelona
Barcelona
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
12.03.2017, 11:11
Показать
sir_Alex
12.03.2017, 11:11
Поздняк метаться.
  10
Chichulin Alexey
12.03.2017, 11:11
Переиграйте лучше последний финальный матч Лиги чемпионов и верните трофей законным обладателям.
  9
Solomon...
12.03.2017, 11:09
Показать
Mamaev
12.03.2017, 11:06
Этот "луис мелендо" не с хасавюрта случайно))
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт