Новости
 

Роналду в скором времени станет отцом близнецов

12.03.2017, 08:44

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду в скором времени станет отцом. На данный момент суррогатная мать в США вынашивает для португальца близнецов, уже в обозримом будущем она должна родить. 

«Криштиану очень ждет пополнения в семье. Он пытается скрывать свою частную жизнь, но рассказал ближайшим друзьям и родственникам о скором рождении близнецов», — сообщил источник в семье Роналду.

У Роналду уже есть шестилетний сын, которого также вынашивала суррогатная мать.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Реал
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
benchn1
benchn1
ответ Baisangur95reg (раскрыть)
13.03.2017, 03:07
Такой ты ребенок
  0
G_r_e_g_o_r
G_r_e_g_o_r
ответ MrBundesteam (раскрыть)
12.03.2017, 21:08
Месси ведь имеет девушку , Суарес ,Рамос. Что они не такие как он ?
  0
Rex04
12.03.2017, 19:42
Мля как он меня раздражает..
  0
MrBundesteam
MrBundesteam
ответ I-Love Rm (раскрыть)
12.03.2017, 18:49
Это нормально, раз он не хочет, чтобы на нем денег поимели.
  0
MrBundesteam
MrBundesteam
ответ kolxoz24rus (комментарий удален)
12.03.2017, 18:48
Показать
Emilan__
12.03.2017, 18:47
Да ясно же пол Европы, как Пеналду, в свою черную дыру долб..ся
  0
I-Love Rm
12.03.2017, 18:42
Хоть я болельщик Реала, но меня это вызевает отвращения и что за тупые отмазки типа он ни хочет что бы девушка забрала его деньги, он может позволить себе много жен.
  0
Emilan__
12.03.2017, 18:42
Показать
MrBundesteam
MrBundesteam
ответ Alex Bmw (раскрыть)
12.03.2017, 18:40
Показать
MrBundesteam
MrBundesteam
ответ SashaVRN888 (раскрыть)
12.03.2017, 18:37
Я думаю, что может. Сын Роналду выглядит очень счастливым, у него есть любящий отец, бабушка, всегда родные рядом. Сомневаюсь, что он как-то обделен.
  0
Alex Bmw
Alex Bmw
ответ MrBundesteam (раскрыть)
12.03.2017, 18:37
Показать
MrBundesteam
MrBundesteam
ответ G_r_e_g_o_r (раскрыть)
12.03.2017, 18:36
Вокруг Роналду нет простых нормальных девушек, вокруг Роналду девицы ищут лишь денег и славы. Да и институт семьи в современном обществе разрушен, никаких нормальных отношений не будет. Все закончится разводом, разделом имущества, правами на детей и т.д.
  0
MrBundesteam
MrBundesteam
ответ Emotional Vampire (комментарий удален)
12.03.2017, 18:34
Он переспал с кучей девиц, наверное, он лучше знает женщин, чем ты или кто-то другой. В любом случае, он имеет право делать что хочет. Утверждение, что "раз человек прибегает к суррогатной матери, значит он гей" логически не обосновано. Люди, называющие его геем, не имеют даже элементарного рационального мышления. По поводу фиксированных алиментов ты не рассказывай. В делах с алиментами очень много зацепок и любая телка, залетевшая от миллиардера, в конце концов может рассчитывать на крупный пассивный доход в плане алиментов.
  0
En Sabah Nur
12.03.2017, 18:30
Показать
MrBundesteam
MrBundesteam
ответ Agamaga (комментарий удален)
12.03.2017, 18:30
Ты докажи, что он что-то кому-то дарил. Если верить слухам, у Роналду в каждом городе квартира в центре есть.
  0
enzo19
12.03.2017, 18:24
Показать
Ахад
12.03.2017, 18:13
Показать
Alex Bmw
12.03.2017, 18:00, ред.
Показать
ANTERRS TV
12.03.2017, 17:54
Задается вопрос, а вам какое дело? Это его личная жизнь.
Кто знает может он не может оплодотворить женщину..
Легко обсуждать сидя дома на кресле.
  0
I-Love Rm
12.03.2017, 17:44
Позор ему, если это правда..
  3
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Катя_МЮ (раскрыть)
12.03.2017, 17:36
Взаимно! Рад тебя видеть)
  0
Barcelona KZ
12.03.2017, 17:35
Молодец парень,может себе позволить.Если нет нормальной девушки,с кем связать свою жизнь,то почему бы и нет?!
  1
Special-One
12.03.2017, 17:27
Показать
ESPANOL
12.03.2017, 17:26
Показать
Daniel Munthe Agger
12.03.2017, 17:20
Не понимаю что он еще должен сделать, чтобы даже самые его упоротые фаны поняли его ориентацию. Тут уже все так очевидно, что и говорить нечего.
  5
t0s1k
12.03.2017, 17:20
Показать
FC RSM
FC RSM
ответ Вадим Чех (раскрыть)
12.03.2017, 16:43, ред.
Сам проверял?
  0
Катя_МЮ
Катя_МЮ
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
12.03.2017, 16:35
Хорошо говорить, что когда умрёшь, увидишь Бога, когда сам не умирал)))
Где доказательства?)
Вера, - это не доказательство.
  0
Катя_МЮ
Катя_МЮ
ответ Санчо Панса (раскрыть)
12.03.2017, 16:32
Адекват, ещё и болеющий за МЮ. Приятно видеть ;)
  1
G_r_e_g_o_r
G_r_e_g_o_r
ответ MrBundesteam (раскрыть)
12.03.2017, 16:31
Обязательно он должен платить элементы ? Нормальную семью с девушкой не вариант завести ?
  3
SashaVRN888
SashaVRN888
ответ MrBundesteam (раскрыть)
12.03.2017, 16:30
Ребенок не может нормально развиваться без матери! Оба родителя важны для ребенка!
  1
SashaVRN888
SashaVRN888
ответ RUSTY8 (раскрыть)
12.03.2017, 16:28
Показать
Катя_МЮ
Катя_МЮ
ответ ismailka (раскрыть)
12.03.2017, 16:27
Уж счастливее тебя, во всех смыслах.
  1
MrBundesteam
12.03.2017, 16:05
Роналду правильно поступает, пользуясь услугами суррогатной матери! Зато потом у него не отберут ребенка(а закон при разводах зачастую на стороне матери), ему не придется платить бешеные алименты мамаше ребенка, которая будет тратить все на себя, а не на чадо. Те, кто его высмеивают за ребенка из пробирки, на самом деле потом будут выплачивать половину зарплаты на алименты и думать, как же их развели.
  4
R-E-A-L-M-A-D-R-I-D
12.03.2017, 15:27
Показать
R-E-A-L-M-A-D-R-I-D
12.03.2017, 15:25
Показать
Ахад
Ахад
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
12.03.2017, 15:21
тебе сошке откуда знать когда он умрёт?)
  2
Ахад
12.03.2017, 15:19
Показать
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Вадим Чех (раскрыть)
12.03.2017, 15:10
Показать
GraVe96
12.03.2017, 15:08
Чтобы потом какая-нибудь шкура потом не требовала с него алиментов с его очень даже не хилой зарплаты... Да и в этом светском мире очень сложно влюбиться или даже просто найти человека, с кем приятно проводить бОльшую часть своей жизни, тем более у него, думаю, уже столько опыта общения с абсолютно разными девушками, которые не оправдали его надежд... Про то, что он гей... ну глупости же! Это лично мое мнение.
У него есть там какая-то подруга сейчас, которая была на вручении ЗМ и как-то на видео он был в машине с какой-то девахой, когда на красный еще проехал ))
  3
Вадим Чех
Вадим Чех
ответ barc-f (комментарий удален)
12.03.2017, 15:04
и что? тебе какая разница-живи своей жизнью и не вмешивайся в чужую(никогда)
  0
Ахад
Ахад
ответ бoсх (комментарий удален)
12.03.2017, 14:47
повторю вопрос..."лояльное бытие" это что?)
  1
Вадим Чех
Вадим Чех
ответ Mister_Leo (раскрыть)
12.03.2017, 14:47
роналду не здоров-???вахахахаа! как тогда он играет в реале если он болен??? где логика?
  0
Вадим Чех
Вадим Чех
ответ barc-f (комментарий удален)
12.03.2017, 14:46
бога нет!
  0
moloko plus
12.03.2017, 14:40
Показать
Верг
12.03.2017, 14:37
Показать
Mister_Leo
12.03.2017, 14:25
Показать
starche
12.03.2017, 14:09, ред.
Нет дыма без огня..............Значит он действительно.....................И шампусик не помог стать мужиком.........Жаль............
  0
lalohater2ran
lalohater2ran
ответ chromage (раскрыть)
12.03.2017, 13:57
Так тут дубль как бы с пенальти левых получается.
  1
chromage
12.03.2017, 13:52
Дубль же ))) Красавец - поздравляю.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт