Новости
 

Промес: «Есть только одна главная цель — выиграть чемпионат»

12.03.2017, 08:32

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес рассказал о главной цели этого сезона.

«Есть только одна главная цель — выиграть чемпионат. Это также и моя мечта, надеюсь, я осуществлю её. Моя личная цель — это быть важным для команды и забить столько голов, сколько я смогу. Хотелось бы забить 20 за сезон. Это много, да, но я хочу стать чемпионом и надеюсь внести весомый вклад в это».

Контракт Промеса со «Спартаком» рассчитан до 2021 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Спартак М
Персона: Промес Квинси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
CSKA2012
19.03.2017, 11:31
Если чемп выиграете то по праву , на данном этапе мне нравится игра Спартака , но шансы и у нас есть )
  0
denmig
13.03.2017, 10:28
вперед антоха! вперед к победе!
  0
papic337
papic337
ответ Red blu (раскрыть)
12.03.2017, 23:04
Ещё один твердолобый борец за истину. Лига чемпионов это правоприемница Кубка чемпионов. Так что кричать :"Граждане! Вас обманывают! Бульонные кубики на самом деле бульонные параллелепипеды!" ни к чему.
  0
papic337
papic337
ответ FCSM навсегда (комментарий удален)
12.03.2017, 22:58
Обязательно пойду поддержать наших. Удачи Спартаку!
  0
papic337
papic337
ответ ABir (раскрыть)
12.03.2017, 22:56
Ой, не сглазь!
  1
papic337
12.03.2017, 22:55
Настрой хороший! Только в России не принято выставлять свои желания на всеобщее обозрение. Если по какой-нибудь причине не сложится, то засмеют. Как говорят, сплюнь три раза через левое плечо и постучи по дереву, чтобы не сглазить.
  0
ЧиП
12.03.2017, 19:50
Промес! Срочно на продажу, с такой игрой к окончанию чемпионата может потерять в цене, половину.
  1
pomor45
12.03.2017, 15:42
Можно всяко относится к его отношению к этому вопросу. Нельзя отрицать только то, что это факт, а всё из него вытекающее - вопрос дискуссионный.
  0
Kwinto555
12.03.2017, 14:37
Мысли и слова хорошие.
  0
oFANATo
12.03.2017, 14:16
У ЦСКА всегда такие цели..... выигрывать во всех видах спорта.....
  0
sir-5
12.03.2017, 14:09
Люблю такие комментарии перед матчем!!! Видимо можно надеяться на сохранение интриги.
  1
DVOK68
DVOK68
ответ Red blu (раскрыть)
12.03.2017, 13:58
Показать
Red blu
Red blu
ответ DVOK68 (раскрыть)
12.03.2017, 13:55, ред.
Я понимаю конечно, что правда глаза колет, но матчасть учи пригодится!

  0
DVOK68
DVOK68
ответ Red blu (раскрыть)
12.03.2017, 13:46
Что в те годы главный европейский футбольный турнир назывался кубок чемпионов а не лига чемпионов,это вина Спартака?)
Мы играли с лучшими европейскими командами и неплохо играли,ну а твой клуб тогда причмокивал барбариски,помни это.Или для тебя история цска начинается с 2005 года?)
Тогда комментарии к твоим словам излишни,не обессудь
  1
Red blu
Red blu
ответ DVOK68 (раскрыть)
12.03.2017, 13:43
Со своего первого розыгрыша в сезоне 1955/56 и по сезон 1990/91 турнир назывался Кубком чемпионов . Согласно официальной информации на сайте УЕФА, сезон 1991/92 годов являлся последним розыгрышем Кубка европейских чемпионов. В нём был изменён формат турнира и сделано отступление от системы плей-офф в виде группового турнира. Тогда же появились действующие поныне гимн и эмблема. В то же время, часть статистических сайтов считает этот сезон первым розыгрышем Лиги чемпионов. С сезона 1992/93 турнир окончательно получил своё нынешнее название Лига Чемпионов.

Так что спартак никогда не играл в 1/2 финала Лиги Чемпионов!!!
  0
quinn-se
12.03.2017, 13:06
Прекрасная цель, сбычи мечт тебе, Антоха!)
  1
DVOK68
DVOK68
ответ greck (раскрыть)
12.03.2017, 12:42
Да,КЧ.
  2
Сергеевич вернулся 1
12.03.2017, 12:40
Гинер разведёт руками и скажет Иванову, сидящему рядом- Опять Я!. Он ответит-Тихо Жень..))
  0
greck
greck
ответ DVOK68 (раскрыть)
12.03.2017, 12:38
Это был еще Кубок Чемпионов...но полуфинал был.....
  1
Baisangur95reg
12.03.2017, 12:29
Анжи вас на Ж***ы посадить сегодея
  0
DVOK68
DVOK68
ответ Red blu (раскрыть)
12.03.2017, 12:07
Матчасть как раз тебе надо учить.Спартак играл в полуфинале ЛЧ 1991 года с Марселем.
  1
makkie
12.03.2017, 11:57
Все в ваших ногах, братуха!
Сегодня нужно кровь из носу брать очки с Анжи.
  2
Рыжая Борода
Рыжая Борода
ответ Red blu (раскрыть)
12.03.2017, 11:43
Клуб не может называться "великим", если о всех его "достижениях" можно написать одним постом
  1
LOpp
12.03.2017, 11:35
правильная цель.
  3
ermak6848
12.03.2017, 11:26
Промес: «Есть только одна главная цель - выиграть чемпионат»
Правильно " заточена " мысль у полузащитника «Спартака» Квинси Промес
Но Чемпионом будет ЦСКА !!!
  1
Red blu
Red blu
ответ FILL31185 (комментарий удален)
12.03.2017, 11:17, ред.
До полуфинала лиги чемпионов спартак никогда не доходил!
учи матчасть!!!
А вот ПФК ЦСКА первый Российский клуб выигравший Европейский Кубок УЕФА!
Кубок УЕФА — это достижение всего Российского футбола, завоёванное Великим ЦСКА. И Великий ЦСКА тогда просто спас наш футбол от полного развала и скатывания на позиции условной Молдавии или Финляндии, да что там — вернул его к существованию. Великий ЦСКА пропиарил Российский чемпионат: благодаря победе в УЕФА к нам в Премьер-Лигу в многие клубы поехали качественные и недорогие легионеры. Карадениз, Натхо, Муравски в Рубин, Ломбертс, Губочан, Шкртел в Зенит. Ещё неизвестно, выиграл бы Зенит Кубок УЕФА, победил бы Рубин Барселону, не победи мы тогда в 2005. И в успехе сборной России в 2008 немалую роль сыграли люди, игравшие за ЦСКА или связанные с ЦСКА.
  1
Cannonball
12.03.2017, 11:11
Хорошая мечта хорошего футболиста
  2
Санчо Панса
12.03.2017, 10:48
Но он не сказал о том, какой чемпионат хочет выиграть) Квинси, поверь, что со Спартаком это сделать нереально! Это все на грани фантастики.
  0
Schaytan
12.03.2017, 10:37
Показать
Red blu
Red blu
ответ FILL31185 (комментарий удален)
12.03.2017, 10:33, ред.
В Китае о спартаке пока то же не знают,
пока туда не уехал Промес,
но никогда не говори никогда,
зато о спартаке знают на Кипре после АЕКа!
  0
denmig
12.03.2017, 10:33
Благая цель! Вперед антоха! Вперед Спартак! Спартак- чемпион!
  5
sir_Alex
12.03.2017, 10:19
Всё в ваших ногах! Лишь бы кабинетные не подключили адмресурс))
  17
Red blu
12.03.2017, 10:16
И уехать в Китай!
  0
Т34
Т34
ответ ANDREY_BOY (комментарий удален)
12.03.2017, 09:48, ред.
Брысь отсюда, твое место в конюшне! Иди разрабатывай стратегический план, как коням занять 5-6 место по итогам чемпионата. Выше вам не светит.
  8
mat73
12.03.2017, 09:48
Отличные слова, прекрасная цель, хорошая мечта, похвальное стремление! Одним словом - молодец, Квинси!
  5
Конфетка ненаглядная
12.03.2017, 09:40
потому что других целей в этом сезоне нет
  1
Алексей Буренин
12.03.2017, 09:40
одна потому что со всех других турниров вылетели
  1
Т34
12.03.2017, 09:36
Наш человек, Антоха! Красно-белый брат! Твои цели - наши цели! Стань чемпионом, мы тоже желаем этого.
  7
DVOK68
12.03.2017, 09:33
Общая наша цель!
  8
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ ABir (раскрыть)
12.03.2017, 09:29
Лучший комент.Наши ребята играют ради побед Спартака,а не имея смыслом жизни переезд в китайскую лигу,как игроки одного провинциального клубика)
  10
КПР
12.03.2017, 09:26
Негры тоже мечтают , да всё даром..
  0
NbKA555
12.03.2017, 09:24
Выигрывайте в каждом матче!Видно как Карерра объединил всех в клубе,в одну большую и дружную семью!А наша многомиллионная армия фанат с вами как никогда!!!
  25
ABir
12.03.2017, 09:16
Очень радует, что не у всех на первом месте стоят бабки и переезд в Китай. С такими игроками Спартак действительно может стать чемпионом России в этом году!
  27
Багров-брат
12.03.2017, 09:16
Скоро всё закончится, но не все цели достижимы...)))
  0
Т34
12.03.2017, 09:15
ТЫ, Антоха, хорошо нацелился. Ну так будь снайпером по всем целям. А мы тебя в этом поддержим. Вперед!
  9
Spartak_Rulit
12.03.2017, 08:59
Это и наша мечта, Антоха! Так что не подведите
  10
Ангел неБесГрешен
12.03.2017, 08:45
Есть только одна главная цель - выиграть чемпионат...
...потому что все остальные мы сняли в самом начале.Зачем играть лишнее за те же деньги?
  1
Jeck Denielse
12.03.2017, 08:45
Какой контракт ??????
Парень уже обратный отсчёт ведёт до финального свистка судьи в последнем туре ....остаётся 2 месяца 8 дней и 12 часов 7 минут и 14 секунд.......и Промес уйдёт в футбол играть....
  1
any2key
12.03.2017, 08:42
Это тогда тебе в другую команду переходить надо
  1
112910415
12.03.2017, 08:41
хорошая цель, одобряем!
  8
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт