Новости
 

Венгер: «Я всегда старался служить клубу»

12.03.2017, 00:13

Несмотря на внушительную победу в кубке Англии, будущее главного тренера «Арсенала» остается под вопросом, и многие поклонники по-прежнему относятся к Арсену Венгеру скептически. Французский тренер дал послематчевое интервью:

«Думаю, что за всю свою жизнь я показал, что всегда старался служить клубу с полной самоотдачей, и продолжу это делать до конца моих дней в „Арсенале“. Насколько долго я еще буду тут работать, не знаю. Я доказал свою верность и всегда хотел здесь остаться, но я это и так кучу раз повторял.

Я полностью сосредоточен на работе и так было всегда. А также я всегда позволял людям судить о своей деятельности. Обо всем остальном не слишком переживаю. Я сфокусирован на том, чтобы выиграть следующую игру и привести эту команду к успеху».  

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fourfourtwo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Матч: Арсенал 5:0 Линкольн Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nnb199O
12.03.2017, 14:11
Перестарался, твое время вышло.
  0
satan451
12.03.2017, 12:20
Хватит давить на тему "верности" - не справляешься, при чём много лет подряд - прощай. А то даже жалко фанов арса. Пока Венгер клянёться в верности другие берут титулы
  0
МАРАДОНОВ РОНАЛДО
МАРАДОНОВ РОНАЛДО
ответ ЮЗИК (раскрыть)
12.03.2017, 10:32
от тренера тоже многое зависит, значит его целиком эта ситуация устраивает, у него нет чемпионских амбиций, ему важны стабильная работа и хороший заработок. и как я понял он готов так работать ещё лет 20 или пока его ногами вперед со стадиона не унесут
  0
МАРАДОНОВ РОНАЛДО
12.03.2017, 10:30
почему же он никак понять не может, фанам похер на твою самоотдачу, сосредоточенности , верности и тд, ты не об этом говори, а говори почему сезон за сезоном ты не выигрываешь трофеи, и напомню что уже 10 лет это длиться
  0
ЮЗИК
12.03.2017, 09:05
Виновато руководство клуба и их политика,минимальные вложения при высоких местах ,доход клубу хорошо,но о болельщиках забылиА Венгер теперь крайний
  0
vyishenka
12.03.2017, 08:29
Надо сменить Арсенал на другой топовый клуб.
  0
самуил кац
самуил кац
ответ Шмавон (раскрыть)
12.03.2017, 08:28
Если бы в футбол играли деньги. как ты говоришь, чемпионом Англии бессменно была бы одна из манчестерских команд . А на Лестер в прошлом сезоне просто пролил золотой дождь! Случайность, но бывает.
  0
Шмавон
Шмавон
ответ самуил кац (раскрыть)
12.03.2017, 08:24
потому что денег в команде не видно, сейчас деньги играю в футбол а не тренер или футболисты
  0
Санчо Панса
12.03.2017, 08:10
Оно и видно! Только вот результаты Арсенала последних 10 лет говорят о другом. И вот так служащий уже больше 20 лет тренирует один клуб...
  0
112910415
12.03.2017, 08:10
проводить с огромным почётом!
  0
самуил кац
12.03.2017, 07:46
Никто и не сомневается в твоих профессиональных качествах и порядочности ( из адекватных болельщиков) Но в Арсенале твое время , к сожалению, закончилось. Факты - вещь упрямая, прогресса команды не видно уже несколько лет !
  1
denmig
12.03.2017, 07:27
Перестарался уже за все эти годы!
  1
вячеслав остапенко
12.03.2017, 06:54
молодец
  0
sir_Alex
12.03.2017, 06:49
Всему своё время.
  8
mphuZ
mphuZ
ответ Lucius Vorenus (раскрыть)
12.03.2017, 03:57, ред.
"выиграть кубок" - это не "шанс остаться", а шанс уйти красиво.
  5
Maikl322
12.03.2017, 02:54
Венгер хороший тренер,но хотят более везучее его.
  0
Lucius Vorenus
12.03.2017, 02:46
у него только один шанс остаться в Арсенале.выйграть кубок .но шансов нет там МС и МЮ и ТОтенхем
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт