Новости
 

Фанат МЮ: «Выезд в Ростов-на-Дону – один из самых приятных на моей памяти»

11.03.2017, 02:22

Болельщики «Манчестер Юнайтед» были тронуты вниманием, которое им оказали в Ростове-на-Дону, где проходил первый матч 1/8 финала Лиги Европы с «Ростовом» (1:1), сообщил поклонник МЮ Мэтт Патлэнд:

«Новость о том, что „Манчестер Юнайтед“ предстоит играть с „Ростовом“, вызвала смешанные чувства. После всех этих сообщений в прессе мы всерьёз беспокоились за нашу безопасность. Пришлось довольно долго добираться, но сразу после того, как поезд прибыл в город, мы ощутили восторг, с которым местные жители встречают приезд знаменитого клуба. Всё время слышали слово „Манчестер“ — может быть, это потому, что они знают только один клуб из нашего города. Куда бы мы ни пошли — от бара до ресторана, — нас обязательно ждало тёплое „вэлком“.

Перед началом матча дружелюбная группа болельщиков подарила нам пледы. Они сказали, что очень рады приветствовать нас в Ростове-на-Дону. В перерыве фанаты „Ростова“ подошли к ограждениям, которые нас разделяли. Однако, вопреки ожиданиям, не было никакой враждебности — с нами обращались так, будто мы рок-звёзды: нам жали руки, просили сфотографироваться. Ничего подобного нигде и никогда не видел! В целом, это был один из самых приятных европейских выездов на моей памяти».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Матч: Ростов 1:1 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Шишанутый (раскрыть)
12.03.2017, 17:20, ред.
Шишанутый

Любимые команды
Терек (Грозный), Анжи (Махачкала), Спартак-Нальчик (Нальчик), Алания-Д (Владикавказ), Ангушт (Назрань), Урал (Екатеринбург)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В случае провала одной команды тебе есть куда бежать, три команды играют в РФПЛ, "видишь тебя так много, а меня так мало"))
  1
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Шишанутый (раскрыть)
12.03.2017, 17:17
"Эта песня хороша - начинай с начала" ))
  1
Шишанутый
Шишанутый
ответ Ростов-ПАПА здесь (раскрыть)
12.03.2017, 11:57
Хорошо.
  0
Ростов-ПАПА здесь
Ростов-ПАПА здесь
ответ Шишанутый (раскрыть)
12.03.2017, 09:58
Посмотрим как твой Терек сегодня Ростов размажет
  2
Шишанутый
Шишанутый
ответ Ice van Reed (раскрыть)
12.03.2017, 07:36, ред.
Мне то чего обижаться мой Терек это клуб на долгие века у нас с финансированием все в порчдке. Посмотрим че ты скажешь когда Бердыев заберет последние копейки и клуб расформируют. За кого тогда побежиш болеть за Спартак или Краснодар?
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Шишанутый (раскрыть)
11.03.2017, 20:06
Все таки первый мой коммет был в точку!)
  2
Шишанутый
Шишанутый
ответ Ice van Reed (раскрыть)
11.03.2017, 19:59
Показать
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Шишанутый (раскрыть)
11.03.2017, 19:56
Ты называешь это прогнозом?! Не выдавай желаемое, за действительное!)
  2
Шишанутый
Шишанутый
ответ Ice van Reed (раскрыть)
11.03.2017, 19:52
Кто знает. Может мой прогноз сбудется )
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Шишанутый (раскрыть)
11.03.2017, 19:50
Ахинею несешь!
  2
Шишанутый
Шишанутый
ответ Ice van Reed (раскрыть)
11.03.2017, 19:16
С чего ты взял?
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Шишанутый (раскрыть)
11.03.2017, 16:44
Показать
Ростов-ПАПА здесь
Ростов-ПАПА здесь
ответ Шишанутый (раскрыть)
11.03.2017, 16:16
Показать
Шишанутый