Новости
 

Адамов: «Василий Березуцкий – это целая эпоха!»

11.03.2017, 01:16

Бывший нападающий сборной России Роман Адамов прокомментировал решение защитника ЦСКА Василия Березуцкого приостановить выступления за национальную команду:

«Я с огромным уважением отношусь к Василию. Березуцкий очень последовательный человек и точно не сделал это на эмоциях. Василий 14 лет отдал сборной! Это целая эпоха, поколение! Принял участие в самых значимых турнирах. Один из самых титулованных российских футболистов. Заслуживает многих лестных слов за свою карьеру.

Это поколение – одно из самых успешных, удачных в нашей российской истории… До Василия из сборной ушел Сергей Игнашевич — тоже очень заслуженный человек. Успехи российской сборной связаны как раз с Сергеем, братьями Березуцкими, Андреем Аршавиным, Сашей Кержаковым, Сашей Анюковым, Ромой Павлюченеко. Да можно человек 20 перечислить! Все они многое сделали для нашей страны и в частности для российского футбола».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА, Россия
Персона: Адамов Роман, Березуцкий Василий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Redginald
Redginald
ответ GаrrisoN (комментарий удален)
11.03.2017, 18:32
Мне еще по первому твоему ответу на мой комментарий стало понятна твоя неспособность правильно и адекватно воспринимать написанный текст. В силу недостатка интеллекта ты никакими аргументами, кроме попыток оскорбить оппонента, не располагаешь
Чтож... я тебя не осуждаю. :-)
  0
Багров-брат
11.03.2017, 13:56
Хватит песочницу делить.)))
  0
Redginald
Redginald
ответ GаrrisoN (комментарий удален)
11.03.2017, 13:33
Показать
Redginald
Redginald
ответ GаrrisoN (комментарий удален)
11.03.2017, 13:23
Показать
Redginald
Redginald
ответ GаrrisoN (комментарий удален)
11.03.2017, 13:18
Я диагнозы не ставлю. Указываю на очевидное.
  0
Redginald
Redginald
ответ GаrrisoN (комментарий удален)
11.03.2017, 13:13, ред.
Показать
ЮЗИК
11.03.2017, 13:06
Бесславная эпоха
  0
Miaf
Miaf
ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
11.03.2017, 11:20
Всегда полезно прислушаться к мнению экспертов.
  0
Redginald
Redginald
ответ GаrrisoN (комментарий удален)
11.03.2017, 09:13
Не стоит называть социально дезадаптированных людей нормальными.
  2
sir_Alex
11.03.2017, 08:53
Давно пора!
  9
Багров-брат
11.03.2017, 05:18
Эпоха Хиддинка, - эпоха последних значимых побед нашей сборной, закончилась. "Малыши" радуются, но не понимают, что на их "век" таких положительных эмоций не наберётся. Их задачка мелка, подтролливать друг над дружкой.
  2
аккаунт N2
11.03.2017, 04:12
мне кажется, у нашей сборной было 3 хороших поколения:
1) обширное. ссср, и все его успехи.
2) 90е. фамилий слишком много. спартачи тоже есть.
3) апл: шава, биля, жирков, павлюченко. классная была сборная.

ну а нынешняя ничем не примечательна, сходу её состав никто не назовёт, кроме ключевых позиций, вроде акинфеева, глушака и дзюбы. наверное, ждать новых звёзд стоит к евро 2020, не раньше.
  2
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri
ответ Miaf (раскрыть)
11.03.2017, 01:37
Без вас разберёмся, куда им идти и что им делать. )))
  2
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri
ответ GаrrisoN (комментарий удален)
11.03.2017, 01:36
Конечно, и ждали эпохи великих футболистов кокорина, мамаева, глушакова, миранчука — блестящие результаты политики лимита и мутко, которые любят футбол в себе, а не себя в футболе, совершенно не ценят гламур и понты и являются футбольными бессребрениками. =)
  3
Miaf
11.03.2017, 01:35
Березуцкие и Игнашевич квалифицированные хорошие защитники, но время берет свое, пора в Зенит.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт